Межрегиональная научно-практическая конференция Школа НАСКИ «Инфекции, связанные с оказанием медицинской помощи. Проблемы и решения»

 nas
nas2
 
26 мая 2023 года в Иркутске будет проводиться Межрегиональная научно-практическая конференция Школа НАСКИ «Инфекции, связанные с оказанием медицинской помощи. Проблемы и решения».
Организаторы: Кафедра эпидемиологии и микробиологии ИГМАПО-филиала ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России совместно с Научным центром проблем здоровья семьи и репродукции человека 
Программа конференции содержит материалы, предназначенные для специалистов с высшим медицинским образованием всех профилей и в первую очередь для организаторов здравоохранения, врачей эпидемиологов и врачей бактериологов. 
На конференции будут представлены сообщения ведущих специалистов (Иркутск, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону) по вопросам профилактики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи, в том числе вызываемых бактериями, ассоциированных с формированием биологических пленок и резистентных к химиопрепаратам.
Конференция проводится в онлайн режиме, программа конференции, требования к участию и регистрации размещены на официальном сайте Школа НАСКИ.