Расписания

 

 

 

ОРДИНАТУРА
Расписание занятий
Расписание практик
 
Расписание промежуточных аттестаций 

Расписание рубежного тестирования для ординаторов 1 года (2021)

Дата

Время

Специальность

Кол-во

7 июня

11-00

Рентгенология

13

Клиническая аллергология

2

12-00

Неврология

8

Нейрохирургия

6

Урология

1

13-00

Анестезиология и реаниматология

7

Акушерство и гинекология

4

Эндокринология

3

8 июня

11-00

Онкология

5

Радиология

1

Терапия

4

Травматология и ортопедия

2

Фтизиатрия

2

Инфекционные болезни

1

12-00

Ортодонтия

4

Оториноларингология

4

Стоматология терапевтическая

1

Стоматология ортопедическая

2

Психиатрия

2

Сердечно-сосудистая хирургия

2

13-00

Кардиология

2

Клиническая лабораторная диагностика

1

Детская хирургия

1

Педиатрия

1

Хирургия

1

Офтальмология

9

Мануальная терапия

2

 

91

Пересдача для всех 9 июня с 11-00.

 

Расписание рубежного тестирования для ординаторов 2 года (2021)

Дата

Время

Специальность

Кол-во

15 июня

11-00

Анестезиология и реаниматология

11

Урология

2

12-30

Рентгенология

9

Онкология

5

Пульмонология

1

14-00

Акушерство и гинекология

2

Неонатология

2

Неврология

6

Нейрохирургия

3

Педиатрия

2

16 июня

11-00

Терапия

9

Травматология

4

Кардиология

1

12-30

Эндокринология

5

Клиническая лабораторная диагностика

3

Фтизиатрия

2

Хирургия

4

Детская хирургия

1

14-00

Офтальмология

6

Оториноларингология

3

Стоматология терапевтическая

1

Стоматология ортопедическая

1

Челюстно-лицевая хирургия

2

Сердечно-сосудистая хирургия

1

Психиатрия

3

 

89

Пересдача для всех 17 июня с 11-00.

 

Расписание промежуточной аттестации 1 курс 2 семестр, 2020 г.

raspisanie GIA

 

raspisanie GIA

 

raspisanie GIA


Расписание промежуточной аттестации 2 курс 4 семестр, 2020 г.

raspisanie GIA

 

raspisanie GIA

 

raspisanie GIA

 

 Расписание входного тестирования ординаторов 1–го года  2020

Дата

Время

Специальность

Количество

21 сентября

10-00

Акушерство и гинекология

5

Офтальмология

10

11-00

Рентгенология

13

Фтизиатрия

2

22 сентября

10-00

Анестезиология и реаниматология

7

Неврология

8

11-00

Онкология

5

Радиология

1

Кардиология

2

Терапия

4

Мануальная терапия

2

Хирургия

1

23 сентября

10-00

Нейрохирургия

5

Оториноларингология

4

Неонатология

1

Психиатрия

2

Сердечно-сосудистая хирургия

2

Урология

1

11-00

Стоматология терапевтическая

2

Стоматология ортопедическая

1

Ортодонтия

4

Травматология и ортопедия

2

Эндокринология

3

Клиническая аллергология

2

Клиническая лабораторная диагностика

1

Детская хирургия

1

Педиатрия

1

 

92

Расписание рубежного тестирования ординаторов первого года, 2020 г.

 

Дата

Время

Специальность (Кафедра)

 

Кол-во

25 мая

10-00

Терапия

9

Кардиология

2

Акушерство и гинекология

2

Неонатология

1

Сердечно-сосудистая хирургия

1

11-00

Неврология

7

Нейрохирургия

3

Эндокринология

5

13-00

Рентгенология

8

Онкология

5

Урология

2

26 мая

10-00

Анестезиология и реаниматология

11

Психиатрия

3

11-00

Офтальмология

7

Хирургия

4

Детская хирургия

1

Клиническая лабораторная диагностика

2

Пульмонология

1

13-00

Оториноларингология

3

Стоматология терапевтическая

1

Стоматология ортопедическая

1

Челюстно-лицевая хирургия

2

Фтизиатрия

2

Травматология

4

Педиатрия

2

     

89

 Расписание рубежного тестирования для ординаторов 1 года (2020/2021 учебный год)

Дата

Время

Специальность

Кол-во

25 января

11-00

Рентгенология

13

Клиническая аллергология

2

12-00

Неврология

8

Нейрохирургия

6

Урология

1

13-00

Анестезиология и реаниматология

7

Акушерство и гинекология

4

Эндокринология

3

26 января

11-00

Онкология

5

Радиология

1

Терапия

4

Травматология и ортопедия

2

Фтизиатрия

2

Инфекционные болезни

1

12-00

Ортодонтия

4

Оториноларингология

4

Стоматология терапевтическая

1

Стоматология ортопедическая

2

Психиатрия

2

Сердечно-сосудистая хирургия

2

13-00

Кардиология

2

Клиническая лабораторная диагностика

1

Детская хирургия

1

Педиатрия

1

Хирургия

1

Офтальмология

9

27.01

11-00

Мануальная терапия

2

 

91

 Расписание рубежного тестирования для ординаторов 2 года (2020/2021 учебный год)

 

Дата

Время

Специальность

Кол-во

27 января

11-00

Анестезиология и реаниматология

11

Урология

2

12-00

Рентгенология

9

Онкология

5

Пульмонология

1

13-00

Акушерство и гинекология

2

Неонатология

2

Неврология

6

Нейрохирургия

3

Педиатрия

2

28 января

11-00

Терапия

9

Травматология

4

Кардиология

2

12-00

Эндокринология

5

Клиническая лабораторная диагностика

3

Фтизиатрия

2

Хирургия

4

Детская хирургия

1

13-00

Офтальмология

7

Оториноларингология

3

Стоматология терапевтическая

1

Стоматология ортопедическая

1

Челюстно-лицевая хирургия

2

Сердечно-сосудистая хирургия

1

Психиатрия

3

 

91

 
Расписание ГИА

Расписание государственной итоговой аттестации, 2020 г.

raspisanie GIA

 

raspisanie GIA

 

raspisanie GIA

     Расписание итогового тестирования ординаторов второго года, 2020 г.

 

Дата

Время

Специальность (Кафедра)

 

Кол-во

1 июня

10-00

Акушерство и гинекология

4

Неонатология

2

Рентгенология

5

Педиатрия

3

Семейная медицина

1

13-00

Неврология

12

Нейрохирургия (неврологии и нейрохирургии)

1

Детская хирургия

2

2 июня

10-00

Анестезиология и реаниматология

11

Кардиология

4

13-00

Онкология

7

Радиология

2

Гастроэнтерология

1

Терапия

3

Эндокринология

2

3 июня

10-00

Офтальмология

5

Ортодонтия

3

Оториноларингология

2

Стоматология терапевтическая

1

Стоматология ортопедическая

2

Хирургия

1

Клиническая лабораторная диагностика

1

13-00

Психиатрия

3

Сердечно-сосудистая хирургия

1

Урология

2

Травматология и ортопедия

3

Нейрохирургия (травматологии и нейрохирургии)

2

Фтизиатрия

3

Мануальная терапия

1

     

90

ГРАФИК СДАЧИ СЕРТИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА на 2 полугодие 2018г.

 

КАФЕДРЫ

СПЕЦИАЛЬНОСТИ

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ

Место проведения экзамена

Геронтологии и гериатрии

Терапия

29.09.2018

г.Иркутск, Юбилейный, 9-а

01.11.2018

02.10.2018

г.Улан-Удэ

08.12.2018

13.11.2018

15.12.2018

Сестринское дело

08.12.2018

г.Иркутск, Юбилейный, 9-а

Лучевой диагностики

Рентгенология (для среднего мед. персонала)

13.10.2018

г. Иркутск, Юбилейный,100

22.12.2018

Рентгенология

10.11.2018

Кардиологии и функциональной диагностики

Кардиология

06.10.2018

г.Иркутск, Юбилейный,100

Функциональная диагностика

17.12.2018

г.Иркутск, ул.Профсоюзная,21

Медицинской экспертизы

Терапия

27.10.2018

г.Иркутск, Юбилейный,100

Неврологии

Неврология

29.09.2018

г. Иркутск, Юбилейный, 100

27.10.2018

Неотложной педиатрии

Сестринское дело

09.06.2018

г.Иркутск, б. Гагарина,4

29.06.2018

Общественного здоровья и здравоохранения

Общественное здоровье и здравоохранение

29.09.2018

г.Иркутск, Юбилейный,100

27.10.2018

30.11.2018

29.12.2018

Педиатрии

Педиатрия

13.10.2018

г.Иркутск, б.Гагарина, 4

12.11.2018

22.12.2018

Профпатологии и гигиены

Профпатология

27.10.2018

г.Ангарск

27.11.2018

25.12.2018

Общая гигиена

29.09.2018

Психиатрии и наркологии

Психиатрия

29.09.2018

27.10.2018

г.Иркутск, Юбилейный, 11-а

Рефлексотерапии и косметологии

Рефлексотерапия

31.10.2018

г.Иркутск, Байкальская 244/2

29.11.2018

30.12.2018

       27.10.2018

Семейной медицины

Общая врачебная практика (семейная медицина)

26.11.2018

г.Иркутск, мк. Университетский,79

29.12.2018

Лечебное дело

29.11.2018

Ревматология

29.06.2018

Терапии

Терапия

13.10.2018

 

г.Иркутск, ул.Боткина 10

12.11.2018

08.12.2018

 

Гастроэнтерология

08.12.2018

Туберкулеза и инфекционных болезней

Фтизиатрия

27.10.2018

г.Иркутск, ул. Терешкова,59

Инфекционные болезни

27.10.2018

г.Иркутск, ул. М. Конева

24.11.2018

Физиотерапии и курортологии

Физиотерапия (для среднего мед. персонала)

06.10.2018

г.Иркутск, ул. 2-я Железнодорожная, 4

17.11.2018

Физиотерапия

19.12.2018

Эпидемиологии и микробиологии

Бактериология

27.10.2018

г.Иркутск,

ул. Карла Маркса, 3

Эпидемиология

29.09.2018

24.11.2018

22.12.2018

Эндокринологии

Эндокринология

27.10.2018

г.Иркутск, Волжская,1

Акушерство и гинекологии

Акушерство и гинекология

28.09.2018

г. Иркутск,  ул. Горького, 36

27.10.2018

24.11.2018

25.12.2018

Анестезиологии и реаниматологии

Анестезиология -реаниматология

29.09.2018

г. Иркутск, Юбилейный, 100

Клинической лабораторной диагностики

Клиническая лабораторная диагностика

29.09.2018

г.Иркутск, Юбилейный, 100

27.10.2018

26.11.2018

22.12.2018

16.06.2018

07.04.2018

Офтальмологии

Офтальмология

01.10.2018

г.Иркутск, ул. Лермонтова, 337

29.11.2018

Сестринское дело

30.10.2018

28.12.2018

Перинатальной и репродуктивной медицины

Акушерство и гинекология

29.09.2018

г. Иркутск, Юбилейный, 100

29.10.2018

27.11.2018

26.12.2018

Скорой медицинской помощи и медицины катастроф

Скорая медицинская помощь

13.10.2018

г.Иркутск, Юбилейный, 100

Скорая и неотложная помощь

26.11.2018

Стоматологии и оториноларингологии

Стоматология терапевтическая

13.10.2018

г. Ангарск

26.11.2018

Стоматология ортопедическая

13.10.2018

Оториноларингология

29.09.2018

 

г. Ангарск

27.10.2018

Сестринское дело

03.12.2018

Стоматология хирургическая

06.10.2018

15.12.2018

Челюстно-лицевая хирургия

03.11.2018

Стоматология детская

26.11.2018

г.Иркутск, ул. М.Жукова, 62

27.10.2018

Ортодонтия

29.09.2018

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

Травматология и ортопедии

06.10.2018

г.Иркутск, ул. Борцов революции, 1

03.11.2018

29.12.2018

Нейрохирургия

29.06.2018

Фармации

Управление и экономика фармации

27.10.2018

г.Иркутск, Юбилейный, 100

Фармация

26.11.2018

Фармацевтическая технология

29.09.2018

Фармацевтическая химия и фармакогнозия

25.12.2018

Хирургии

Хирургия

25.09.2018

г.Иркутск, ул. Образцова, 27

10.11.2018

25.12.2018

 
АСПИРАНТУРА
Расписание занятий
Расписание практик
Расписание промежуточных аттестаций
  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 1 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

    1 курс (год поступления 2020)

     

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Нервные болезни (очная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Неврологии и нейрохирургии

    Научно-исследовательская деятельность

    01.09-21.09.2020; 28.11-28.12.2020; 11.01-20.02.2021

    09.00-15.00

    1-3,

    13-17,

    20-25

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

    Зачет

    Терапии, фармации

    Планирование, организация и методология научных исследований

    22.09.2020-12.10.2020

    09.00-15.00

    4-6

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

    Зачет с оценкой

    Философии и социальных наук (ИГМУ)

    История и философия науки

    13.10-02.11.2020

    09.00-15.00

    7-9

    г. Иркутск,

    ул. Красного Восстания, биологический корпус ИГМУ, ауд.124

    Экзамен

    Иностранных языков с курсами латинского языка и русского как иностранного (ИГМУ)

    Иностранный язык (английский)

    03.11-28.11.2020

    09.00-15.00

    10-13

    г. Иркутск,

    ул. 3 Июля, 8, теоретический корпус ИГМУ, ауд.211

    Экзамен

    Неврологии и нейрохирургии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    22.02.2021

    09.00-15.00

    26

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

    Аттестован/ не аттестован

    Нервные болезни. Нейрохирургия (заочная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Неврологии и нейрохирургии;

    Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

    Научно-исследовательская деятельность

    01.09-21.09.2020;

    30.11-08.12.2020;

    18.01-20.02.2021

    09.00-15.00

    1-3,

    13-14,

    21-25

    г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813;

    ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ

    Зачет

    Терапии, фармации

    Планирование, организация и методология научных исследований

    22.09.2020-12.10.2020

    09.00-15.00

    4-6

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

    Зачет с оценкой

    Философии и социальных наук (ИГМУ)

    История и философия науки

    13.10-02.11.2020

    09.00-15.00

    7-9

    г. Иркутск,

    ул. Красного Восстания, биологический корпус ИГМУ, ауд.124

    Экзамен

    Иностранных языков с курсами латинского языка и русского как иностранного (ИГМУ)

    Иностранный язык (английский)

    03.11-28.11.2020

    09.00-15.00

    10-13

    г. Иркутск,

    ул. 3 Июля, 8, теоретический корпус ИГМУ, ауд.211

    Экзамен

    Неврологии и нейрохирургии;

    Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    22.02.2021

    09.00-15.00

    26

    г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813;

    ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ

    Аттестован/ не аттестован

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    ВО 2 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

    1 курс (год поступления 2020)

     

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Нервные болезни (очная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Неврологии и нейрохирургии

    Научно-исследовательская деятельность

    22.02-24.07.2021

    09.00-15.00

    26-47

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

    Зачет

    Общественного здоровья и здравоохранения

    Факультативная дисциплина

    01.04-10.04.2021

    09.00-15.00

    31-32

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.601

    Зачет

    Неврологии и нейрохирургии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    31.08.2021

    09.00-15.00

     

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

    Аттестован/ не аттестован

    Нервные болезни. Нейрохирургия (заочная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Неврологии и нейрохирургии;

    Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

    Научно-исследовательская деятельность

    22.02-29.05.2020

    09.00-15.00

    26-39

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813;

    ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ

    Зачет

    Общественного здоровья и здравоохранения

    Факультативная дисциплина

    01.04-10.04.2020

    09.00-15.00

    31-32

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.601

    Зачет

    Неврологии и нейрохирургии;

    Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    31.08.2021

    09.00-15.00

     

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813;

    ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ

    Аттестован/ не аттестован

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 3 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

    2 курс (год поступления 2019)

     

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Внутренние болезни. Кардиология. Пульмонология (очная форма обучения)

     (направленность программы аспирантуры)

    Педагогических и информационных технологий

    Педагогика и психология высшей школы

    01.09.2020-21.09.2019

    09.00-15.00

    1-3

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

    Зачет с оценкой

    Терапии;

    Кардиологии и функциональной диагностики,

    Клинической аллергологии и пульмонологии

    Внутренние болезни;

    Кардиология;

    Пульмонология

    22.09-22.10.2020

    09.00-15.00

    4-8

    г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

    Экзамен

    Терапии;

    Кардиологии и функциональной диагностики,

    Клинической аллергологии и пульмонологии

    Педагогическая практика

    23.10-07.11.2020

    09.00-15.00

    8-10

    г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

    Зачет с оценкой

    Эпидемиологии и микробиологии

     

    Клинической лабораторной диагностики

    Методы эпидемиологических исследований

     

    Основы клинической лабораторной диагностики

    07.11-23.11.2020

    09.00-15.00

    10-12

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

     

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.703

    Зачет

    Терапии;

    Кардиологии и функциональной диагностики,

    Клинической аллергологии и пульмонологии

    Научно-исследовательская деятельность

    24.11-28.12.2020; 11.01.-30.01.2021

    09.00-15.00

    13-17; 20-22

    г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

    Зачет

    Педагогических и информационных технологий

    Информационные технологии в науке и образовании

    01.02-20.02.2021

    09.00-15.00

    23-25

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.506

    Зачет с оценкой

    Терапии;

    Кардиологии и функциональной диагностики,

    Клинической аллергологии и пульмонологии

    Кандидатский экзамен по специальности

    22.02.2021

    09.00-15.00

    26

    г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

    Экзамен

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    22.02.2021

    09.00-15.00

    26

    Аттестован/ не аттестован

    Онкология (заочная форма обучения)

     (направленность программы аспирантуры)

    Педагогических и информационных технологий

    Педагогика и психология высшей школы

    01.09.2020-21.09.2019

    09.00-15.00

    1-3

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

    Зачет с оценкой

    Онкологии

    Онкология

    22.09-22.10.2020

    09.00-15.00

    4-8

    г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

    ГБУЗ ООД, каб.376

    Экзамен

    Онкологии

    Педагогическая практика

    23.10-07.11.2020

    09.00-15.00

    8-10

    г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

    ГБУЗ ООД, каб.376

    Зачет с оценкой

    Эпидемиологии и микробиологии

     

    Клинической лабораторной диагностики

    Методы эпидемиологических исследований

     

    Основы клинической лабораторной диагностики

    07.11-23.11.2020

    09.00-15.00

    10-12

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

     

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.703

    Зачет

    Онкологии

    Научно-исследовательская деятельность

    24.11-07.12.2020; 18.01.-20.02.2021

    09.00-15.00

    13-14; 20-25

    г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

    ГБУЗ ООД, каб.376

    Зачет

    Онкологии

    Кандидатский экзамен по специальности

    22.02.2021

    09.00-15.00

    26

    г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

    ГБУЗ ООД, каб.376

    Экзамен

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    22.02.2021

    09.00-15.00

    26

    Аттестован/ не аттестован

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 4 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

    2 курс (год поступления 2019)

     

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Внутренние болезни. Кардиология. Пульмонология (очная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Терапии;

    Кардиологии и функциональной диагностики,

    Клинической аллергологии и пульмонологии

    Научно-исследовательская деятельность

    22.02-24.07.2021

    09.00-15.00

    26-47

    г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

    Зачет

    Семейной медицины

    Факультативная дисциплина

    01.04-10.04.2021

    09.00-15.00

    31-32

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

    Зачет

    Терапии;

    Кардиологии и функциональной диагностики,

    Клинической аллергологии и пульмонологии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    31.08.2021

    09.00-15.00

     

    г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

    Аттестован/ не аттестован

    Онкология (заочная форма обучения)

     (направленность программы аспирантуры)

    Онкологии

    Научно-исследовательская деятельность

    22.02-29.05.2021

    09.00-15.00

    26-47

    г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

    ГБУЗ ООД, каб.376

    Зачет

    Семейной медицины

    Факультативная дисциплина

    01.04-10.04.2021

    09.00-15.00

    31-32

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

    Зачет

    Онкологии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    31.08.2021

    09.00-15.00

     

    г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

    ГБУЗ ООД, каб.376

    Аттестован/ не аттестован

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 5 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

    3 курс (год поступления 2018)

     

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Анестезиология и реаниматология. Пульмонология. Технология получения лекарств (очная форма обучения)

     (направленность программы аспирантуры)

    Анестезиологии и реаниматологии;

    Клинической аллергологии и пульмонологии;

    Фармации

    Научно-исследовательская практика

    01.09-28.09.2020

    09.00-15.00

    1-4

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.508

    Зачет

    Научно-исследовательская деятельность

    29.09-28.12.2020; 11.01-20.02.2021

    09.00-15.00

    5-17; 20-25

    Зачет

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    22.02.2021

    09.00-15.00

    26

    Аттестован/ не аттестован

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 6 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

    3 курс (год поступления 2018)

     

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Акушерство и гинекология. Фтизиатрия. Хирургия (очная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Анестезиологии и реаниматологии;

    Клинической аллергологии и пульмонологии;

    Фармации

    Научно-исследовательская деятельность

    22.02-10.05.2021

    09.00-15.00

    26-36

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.508

    Зачет

     

    Подведение итогов промежуточной аттестации, допуск к государственной итоговой аттестации

    10.05.2021

    09.00-15.00

    36

    Аттестован/ не аттестован

    Допущен к ГИА

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 7 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

    4 курс (год поступления 2017)

     

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Анестезиология и реаниматология (заочная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

     

    Анестезиологии и реаниматологии

    Научно-исследовательская деятельность

    01.09-30.11.2020

    09.00-15.00

    1-13

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

    Зачет

     

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    22.02.2021

    09.00-15.00

    22

    Аттестован/ не аттестован

     

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 8 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

    4 курс (год поступления 2017)

     

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Анестезиология и реаниматология (заочная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Анестезиологии и реаниматологии

    Научно-исследовательская деятельность

    22.02-10.05.2021

    09.00-15.00

    26-36

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

    Зачет

     

    Подведение итогов промежуточной аттестации, допуск к государственной итоговой аттестации

    10.05.2021

    09.00-15.00

    36

    Аттестован/ не аттестован

    Допущен к ГИА

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 1 СЕМЕСТРЕ  2019/ 2020 УЧЕБНОГО ГОДА

    1 курс (год поступления 2019)

     

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Внутренние болезни. Кардиология. Пульмонология (очная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Терапии;

    Кардиологии и функциональной диагностики,

    Клинической аллергологии и пульмонологии

    Научно-исследовательская деятельность

    02.09-21.09.2019;

    29.11-28.12.2019;

    13.01-22.02.2020

    09.00-15.00

    1-3,

    13-17,

    20-25

    г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

    Зачет

    Терапии, фармации

    Планирование, организация и методология научных исследований

    23.09.2019-12.10.2019

    09.00-15.00

    4-6

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

    Зачет с оценкой

    Философии и социальных наук (ИГМУ)

    История и философия науки

    14.10-02.11.2019

    09.00-15.00

    7-9

    г. Иркутск,

    ул. Красного Восстания, биологический корпус ИГМУ, ауд.124

    Экзамен

    Иностранных языков с курсами латинского языка и русского как иностранного (ИГМУ)

    Иностранный язык (английский)

    04.11-29.11.2019

    09.00-15.00

    10-13

    г. Иркутск,

    ул. 3 Июля, 8, теоретический корпус ИГМУ, ауд.211

    Экзамен

    Терапии;

    Кардиологии и функциональной диагностики,

    Клинической аллергологии и пульмонологии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    25.02.2020

    09.00-15.00

    26

    г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

    Аттестован/ не аттестован

    Онкология (заочная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Онкологии

    Научно-исследовательская деятельность

    02.09-21.09.2019;

    29.11-07.12.2019;

    20.01-22.02.2020

    09.00-15.00

    1-3,

    13-14,

    21-25

    г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

    ГБУЗ ООД, каб.376

    Зачет

    Терапии, фармации

    Планирование, организация и методология научных исследований

    23.09.2019-12.10.2019

    09.00-15.00

    4-6

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

    Зачет с оценкой

    Философии и социальных наук (ИГМУ)

    История и философия науки

    14.10-02.11.2019

    09.00-15.00

    7-9

    г. Иркутск,

    ул. Красного Восстания, биологический корпус ИГМУ, ауд.124

    Экзамен

    Иностранных языков с курсами латинского языка и русского как иностранного (ИГМУ)

    Иностранный язык (английский)

    04.11-29.11.2019

    09.00-15.00

    10-13

    г. Иркутск,

    ул. 3 Июля, 8, теоретический корпус ИГМУ, ауд.211

    Экзамен

    Онкологии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    25.02.2020

    09.00-15.00

    26

    г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

    ГБУЗ ООД, каб.376

    Аттестован/ не аттестован

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    ВО 2 СЕМЕСТРЕ  2019/ 2020 УЧЕБНОГО ГОДА

    1 курс (год поступления 2019)

     

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Внутренние болезни. Кардиология. Пульмонология (очная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Терапии;

    Кардиологии и функциональной диагностики,

    Клинической аллергологии и пульмонологии

    Научно-исследовательская деятельность

    24.02-26.07.2020

    09.00-15.00

    26-47

    г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

    Зачет

    Общественного здоровья и здравоохранения

    Факультативная дисциплина

    02.04-11.04.2020

    09.00-15.00

    31-32

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.601

    Зачет

    Терапии;

    Кардиологии и функциональной диагностики,

    Клинической аллергологии и пульмонологии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    31.08.2020

    09.00-15.00

    52

    г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

    Аттестован/ не аттестован

    Онкология (заочная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Онкологии

    Научно-исследовательская деятельность

    24.02-30.05.2020

    09.00-15.00

    26-39

    г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

    ГБУЗ ООД, каб.376

    Зачет

    Общественного здоровья и здравоохранения

    Факультативная дисциплина

    02.04-11.04.2020

    09.00-15.00

    31-32

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.601

    Зачет

    Онкологии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    31.08.2020

    09.00-15.00

    52

    г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

    ГБУЗ ООД, каб.376

    Аттестован/ не аттестован

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 3 СЕМЕСТРЕ  2019/ 2020 УЧЕБНОГО ГОДА

    2 курс (год поступления 2018)

     

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Анестезиология и реаниматология. Пульмонология. Технология получения лекарств (очная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Педагогических и информационных технологий

    Педагогика и психология высшей школы

    02.09.2019-21.09.2019

    09.00-15.00

    1-3

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

    Зачет с оценкой

    Анестезиологии и реаниматологии;

    Клинической аллергологии и пульмонологии;

    Фармации

    Анестезиология и реаниматология;

    Пульмонология;

    Технология получения лекарств

    23.09-23.10.2019

    09.00-15.00

    4-8

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.508

    Экзамен

    Анестезиологии и реаниматологии;

    Клинической аллергологии и пульмонологии;

    Фармации

    Педагогическая практика

    24.10-08.11.2019

    09.00-15.00

    8-10

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.508

    Зачет с оценкой

    Эпидемиологии и микробиологии

     

    Клинической лабораторной диагностики

    Методы эпидемиологических исследований

     

    Основы клинической лабораторной диагностики

    08.11-23.11.2019

    09.00-15.00

    10-12

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

     

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.703

    Зачет

    Анестезиологии и реаниматологии;

    Клинической аллергологии и пульмонологии;

    Фармации

    Научно-исследовательская деятельность

    25.11-28.12.2019; 13.01.-01.02.2020

    09.00-15.00

    13-17; 20-22

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.508

    Зачет

    Педагогических и информационных технологий

    Информационные технологии в науке и образовании

    03.02-22.02.2020

    09.00-15.00

    23-25

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.506

    Зачет с оценкой

    Анестезиологии и реаниматологии;

    Клинической аллергологии и пульмонологии;

    Фармации

    Кандидатский экзамен по специальности

    25.02.2020

    09.00-15.00

    26

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.508

    Экзамен

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    25.02.2020

    09.00-15.00

    26

    Аттестован/ не аттестован

  •  

  •  

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 4 СЕМЕСТРЕ  2019/ 2020 УЧЕБНОГО ГОДА

    2 курс (год поступления 2018)

     

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Анестезиология и реаниматология. Пульмонология. Технология получения лекарств (очная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Анестезиологии и реаниматологии;

    Клинической аллергологии и пульмонологии;

    Фармации

    Научно-исследовательская деятельность

    24.02-26.07.2020

    09.00-15.00

    26-47

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.508

    Зачет

    Семейной медицины

    Факультативная дисциплина

    02.04-11.04.2020

    09.00-15.00

    31-32

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

    Зачет

    Анестезиологии и реаниматологии;

    Клинической аллергологии и пульмонологии;

    Фармации

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    31.08.2020

    09.00-15.00

    52

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.508

    Аттестован/ не аттестован

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 5 СЕМЕСТРЕ  2019/ 2020 УЧЕБНОГО ГОДА

    3 курс (год поступления 2017)

     

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Акушерство и гинекология. Фтизиатрия. Хирургия (очная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Акушерства и гинекологии;

    Туберкулеза и инфекционных болезней;

    Хирургии

    Научно-исследовательская деятельность

    09.09-28.09.2019; 14.10-28.12.2019; 13.01-22.02.2020

    09.00-15.00

    2-4; 7-17; 20-25

    г. Иркутск,

    Юбилейный, 100, ГБУЗ ОКБ, Обл. перинатальный центр, каб.36;

    ул. Терешковой, 59, ОГБУЗ ИОКТБ, каб.9;

    ул. Академика Образцова, 27, НУЗ ДКБ, стационар№2, каб.32

     

    Зачет

    Научно-исследовательская практика

    30.09-12.10.2019

    09.00-15.00

    5-6

    Зачет

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    25.02.2020

    09.00-15.00

    26

    Аттестован/ не аттестован

    Анестезиология и реаниматология (заочная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Анестезиологии и реаниматологии

    Научно-исследовательская деятельность

    02.09-28.09.2019; 11.11-21.12.2019; 20.01-01.02.2020

    09.00-15.00

    1-4; 11-16; 21-22

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

    Зачет

    Научно-исследовательская практика

    30.09-12.10.2019

    09.00-15.00

    5-6

    Зачет

    Педагогических и информационных технологий

    Информационные технологии в науке и образовании

    03.02-22.02.2020

    09.00-15.00

    23-25

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.506

    Зачет с оценкой

    Анестезиологии и реаниматологии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    25.02.2020

    09.00-15.00

    26

    . Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

    Аттестован/ не аттестован

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 6 СЕМЕСТРЕ  2019/ 2020 УЧЕБНОГО ГОДА

    3 курс (год поступления 2017)

     

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Акушерство и гинекология. Фтизиатрия. Хирургия (очная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Акушерства и гинекологии;

    Туберкулеза и инфекционных болезней;

    Хирургии

    Научно-исследовательская деятельность

    24.02-16.05.2020

    09.00-15.00

    26-37

    г. Иркутск,

    Юбилейный, 100, ГБУЗ ОКБ, Обл. перинатальный центр, каб.36;

    ул. Терешковой, 59, ОГБУЗ ИОКТБ, каб.9;

    ул. Академика Образцова, 27, НУЗ ДКБ, стационар№2, каб.32

    Зачет

     

    Подведение итогов промежуточной аттестации, допуск к государственной итоговой аттестации

    16.05.2020

    09.00-15.00

    37

    Аттестован/ не аттестован

    Допущен к ГИА

    Анестезиология и реаниматология (заочная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Анестезиологии и реаниматологии

    Научно-исследовательская деятельность

    24.02-30.05.2020

    09.00-15.00

    26-39

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

    Зачет

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    31.08.2020

    09.00-15.00

    52

    Зачет

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 7 СЕМЕСТРЕ  2019/ 2020 УЧЕБНОГО ГОДА

    4 курс (год поступления 2016)

     

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Восстановительная медицина…. Детская хирургия. Анестезиология и реаниматология (заочная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Рефлексотерапии и косметологии;

    Детской хирургии;

    Анестезиологии и реаниматологии

    Научно-исследовательская деятельность

    30.09-21.12.2019

    09.00-15.00

    5-12

    г. Иркутск,

    пр. Маршала Жукова, 4, ООО «Клиника доктора Киргизова», каб.1;

    б. Гагарина, 4, ГБУЗ ИГОДКБ, урологический корпус, блок В, каб.4;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

    Зачет

     

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    25.02.2020

    09.00-15.00

    22

    Аттестован/ не аттестован

     

     

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 8 СЕМЕСТРЕ  2019/ 2020 УЧЕБНОГО ГОДА

    4 курс (год поступления 2016)

     

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Восстановительная медицина…. Детская хирургия. Анестезиология и реаниматология (заочная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Рефлексотерапии и косметологии;

    Детской хирургии;

    Анестезиологии и реаниматологии

    Научно-исследовательская деятельность

    24.02-16.05.2020

    09.00-15.00

    22-33

    г. Иркутск,

    пр. Маршала Жукова, 4, ООО «Клиника доктора Киргизова», каб.1;

    б. Гагарина, 4, ГБУЗ ИГОДКБ, урологический корпус, блок В, каб.4;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

    Зачет

     

    Подведение итогов промежуточной аттестации, допуск к государственной итоговой аттестации

    16.05.2020

    09.00-15.00

    33

    Аттестован/ не аттестован

    Допущен к ГИА

  •  



Расписание ГИА
 РАСПИСАНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ АТТЕСТАЦИОННЫХ ИСПЫТАНИЙ

И ПОДГОТОВКИ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ ОБУЧАЮЩИХСЯ

В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

 

Терапевтический факультет. Хирургический факультет

_______________________________________________________________________

(наименование структурного подразделения, в состав которого входят кафедры)

 

Наименование кафедры

Численность обучающихся

Период подготов-ки к ГИА

Предэкзаменационные консультации

Государственные аттестационные испытания

дата, время, место проведения

дата, время, место проведения

государственный экзамен (тестирование)

представление научного доклада

дата и время проведения

место проведения

дата и время проведения

место проведения

Анестезиология и реаниматология. Пульмонология. Технология получения лекарств

 (направленность программы аспирантуры)

Анестезиологии и реаниматологии

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.05.2021

 

15.05-18.05.2021

 

20.05-08.06.2021

 

10.06-21.06.2021

 

 

14.05.2021

11.00

г. Иркутск,

г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус ИГМАПО, каф анестезиологии и реаниматологии,

аудитория 403

 

19.05 2021

11.00

 

г. Иркутск, м/р

Юбилейный, 100, каф. педагогических и информационных

технологий, аудитория 506

 

 

 

09.06. 2021

10.00 – 12.00

г. Иркутск, м/р

Юбилейный, 100,

учебно-лабораторный корпус ИГМАПО, компьютерный класс,

аудитория 506

24.06. 2021

10.00

г. Иркутск, м/р

Юбилейный, 100, учебно-лабораторный

корпус ИГМАПО,

аудитория 207

 

Клинической аллергологии и пульмонологии

 

 

 

 

 

 

1

 

13.05.2021

 

15.05-18.05.2021

 

20.05-08.06.2021

 

10.06-21.06.2021

 

14.05.2021

11.00

г. Иркутск, б.Рябикова,31. ОГАУЗ "ИГКБ № 10", административный корпус, аллергологическое и терапевтическое отделения, каб. 505

19.05 2021

11.00

г. Иркутск, м/р

Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус ИГМАПО,

каф. педагогических и информационных

технологий, аудитория

506

09.06.2021

10.00 – 12.00

г. Иркутск, м/р

Юбилейный, 100,

учебно-лабораторный корпус ИГМАПО, компьютерный класс,

аудитория 506

24.06.2021

10.00

г. Иркутск, м/р

Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус

ИГМАПО,

аудитория 207

 

Фармации

 

 

 

 

 

 

1

 

13.05.2021

 

15.05-18.05.2021

 

20.05-08.06.2021

 

10.06-21.06.2021

 

 

14.05.2021

11.00

 

г. Иркутск, м/р

Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус ИГМАПО, каф. фармации, аудитория 508

 

 

 

19.05 2021

11.00

г.Иркутск, м/р

Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус ИГМАПО,

 каф. педагогических и информационных

технологий, аудитория 506

09.06.2021

10.00 – 12.00

г. Иркутск, м/р

Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус ИГМАПО, компьютерный класс,

аудитория 506

24.06.2021

10.00

Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный

корпус ИГМАПО,

аудитория 603