Расписания

 

 

 

РАСПИСАНИЯ ЗАНЯТИЙ ПО ПРОГРАММАМ ОРДИНАТУРЫ
Расписание занятий
Расписание практик
 
Расписание промежуточных аттестаций 
 test2023
Расписание ГИА 

gia ord 2022 

 РАСПИСАНИЯ ЗАНЯТИЙ ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ
Расписание занятий
Расписание практик
Расписание промежуточных аттестаций

Расписание промежуточной аттестации обучающихся  1 года обучения

Нейрохирургия. Внутренние болезни. Неврология (очная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии; Терапии; Неврологии и нейрохирургии

 (наименование кафедры)

на 2022/ 2023 учебный год (1 семестр)

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Объём часов в день

Учебная неделя

(в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Научный компонент

01.09-21.09.2022

8 часов

1-3

г. Иркутск, ул.Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ; ул. Боткина, 10;

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

Зачет

22.09-30.12.2022

2 часа

4-18

09.01-11.01.2023

6 часов

19

12.01-30.01.2023

8 часов

20-22

Методология научного исследования

22.09- 26.10.2022

6 часов

4-8

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

Зачет с оценкой

История и философия науки

27.10- 21.12.2022

3 часа

9-16

г. Иркутск,

ул. Красного Восстания, биологический корпус ИГМУ, ауд.124

Экзамен

Иностранный язык (английский)

27.09-21.12.2022

3 часа

9-16

г. Иркутск,

ул. 3 Июля, 8, теоретический корпус ИГМУ, ауд.211

Экзамен

22.12-28.12.2022

6 часов

17

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.01.2023

09.00-15.00

22

г. Иркутск, ул.Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ; ул. Боткина, 10;

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

Аттестован/ не аттестован

 

Расписание промежуточной аттестации обучающихся  2 года обучения

 Анестезиология и реаниматология (очная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Анестезиологии и реаниматологии

 (наименование кафедры)

на 2022/ 2023 учебный год (3 семестр)

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Время проведения

Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Педагогика и психология высшей школы

01.09-21.09.2022

09.00-15.00

1-3

Кафедра педагогических и информационных технологий (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503)

Зачет с оценкой

Анестезиология и реаниматология

22.09-22.10.2022

09.00-15.00

4-8

Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418)

Экзамен

Педагогическая практика

23.10-08.11.2022

09.00-15.00

8-10

Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418)

Зачет с оценкой

Дисциплина по выбору

Методы эпидемиологических исследований;

Основы клинической лабораторной диагностики

08.11-23.11.2022

09.00-15.00

10-12

Кафедра эпидемиологии и микробиологии; кафедра лучевой и клинической лабораторной диагностики (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503)

Зачет

Научный компонент

24.11-29.12.2022

09.00-15.00

13-17

Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418)

Зачет

Информационные технологии в науке и образовании

09.01-30.01.2023

09.00-15.00

20-22

Кафедра педагогических и информационных технологий (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.506)

Зачет с оценкой

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.01.2023

09.00-15.00

22

Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418)

Аттестован/ не аттестован

Расписание промежуточной аттестации обучающихся  3 года обучения

Нервные болезни (очная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Неврологии и нейрохирургии

 (наименование кафедры)

на 2022/ 2023 учебный год (5 семестр)

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Время проведения

Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Научно-исследовательская практика

01.09-28.09.2022

09.00-15.00

1-4

Кафедра неврологии и нейрохирургии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813)

Зачет

Научный компонент

29.09-29.12.2022; 09.01-30.01.2023

09.00-15.00

5-17; 20-22

Кафедра неврологии и нейрохирургии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813)

Зачет

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.01.2023

09.00-15.00

22

Кафедра неврологии и нейрохирургии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813)

Аттестован/ не аттестован

Расписание промежуточной аттестации обучающихся  3 года обучения

Нейрохирургия (заочная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

 (наименование кафедры)

на 2022/ 2023 учебный год (5 семестр)

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Время проведения

Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Научно-исследовательская практика

01.09-03.10.2022

09.00-15.00

1-5

Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии  (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ)

Зачет

Научный компонент

04.10-30.12.2022

09.00-15.00

5-14

Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии  (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ)

Зачет

Информационные технологии в науке и образовании

09.01-30.01.2023

09.00-15.00

20-22

Кафедра педагогических и информационных технологий (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.506)

Зачет с оценкой

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.01.2023

09.00-15.00

22

Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии  (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ)

Аттестован/ не аттестован

Расписание промежуточной аттестации обучающихся  4 года обучения

Онкология (заочная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Онкологии

 (наименование кафедры)

на 2022/ 2023 учебный год (7 семестр)

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Время проведения

Учебная неделя

 (в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Научный компонент

29.09-07.12..2022; 25.01-30.01.2023

09.00-15.00

5-14;

21-22

Кафедра онкологии (ГБУЗ ООД, г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, каб. 376)

Зачет

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.01.2023

09.00-15.00

22

Кафедра онкологии (ГБУЗ ООД, г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, каб. 376)

Аттестован/ не аттестован

 

РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

В 6 СЕМЕСТРЕ  2021/ 2022 УЧЕБНОГО ГОДА

3 курс (год поступления 2019)

Наименование кафедры

Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

Дата проведения

Время проведения

Неделя

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Внутренние болезни. Кардиология. Пульмонология (очная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Терапии;

Кардиологии и функциональной диагностики,

Клинической аллергологии и пульмонологии

Научно-исследовательская деятельность

10.02 – 11.05.2022

09.00-15.00

24-36

г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

Зачет

Терапии;

Кардиологии и функциональной диагностики,

Клинической аллергологии и пульмонологии

Подведение итогов промежуточной аттестации, допуск к государственной итоговой аттестации

11.05.2022

09.00-15.00

36

г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

Аттестован/ не аттестован

Допущен к ГИА

Онкология (заочная форма обучения)

 (направленность программы аспирантуры)

Онкологии

Научно-исследовательская деятельность

10.02 – 31.05.2022

09.00-15.00

24-39

г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

ГБУЗ ООД, каб.376

Зачет

Онкологии

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.08.2022

09.00-15.00

52

г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

ГБУЗ ООД, каб.376

Аттестован/ не аттестован

 

РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

В 4 СЕМЕСТРЕ  2021/ 2022 УЧЕБНОГО ГОДА

2 курс (год поступления 2020)

Наименование кафедры

Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

Дата проведения

Время проведения

Неделя

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Нервные болезни (очная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Неврологии и нейрохирургии

Научно-исследовательская деятельность

10.02-26.07.2022

09.00-15.00

24-47

г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

Зачет

Семейной медицины

Факультативная дисциплина

01.04-11.04.2022

09.00-15.00

31-32

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

Зачет

Неврологии и нейрохирургии

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.08.2022

09.00-15.00

52

г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

Аттестован/ не аттестован

Нейрохирургия (заочная форма обучения)

 (направленность программы аспирантуры)

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

Научно-исследовательская деятельность

10.02-31.05.2022

09.00-15.00

24-39

г. Иркутск, ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ

Зачет

Семейной медицины

Факультативная дисциплина

01.04-11.04.2022

09.00-15.00

31-32

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

Зачет

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.08.2022

09.00-15.00

52

г. Иркутск, ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ

Аттестован/ не аттестован

РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

ВО 2 СЕМЕСТРЕ  2021/ 2022 УЧЕБНОГО ГОДА

1 курс (год поступления 2021)

Наименование кафедры

Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

Дата проведения

Время проведения

Неделя

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Хирургия. Анестезиология и реаниматология (очная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Хирургии;

Анестезиологии и реаниматологии

Научно-исследовательская деятельность

10.02-26.07.2022

09.00-15.00

24-47

ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина», г. Иркутск, ул. Ак. Образцова, 27, стационар №2, каб.3;

г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

Зачет

Общественного здоровья и здравоохранения

Факультативная дисциплина

01.04-11.04.2022

09.00-15.00

31-32

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.601

Зачет

Хирургии;

Анестезиологии и реаниматологии

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.08.2022

09.00-15.00

52

ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина», г. Иркутск, ул. Ак. Образцова, 27, стационар №2, каб.3;

г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

Аттестован/ не аттестован

    

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ  В 1 СЕМЕСТРЕ  2021/ 2022 УЧЕБНОГО ГОДА

    1 курс (год поступления 2021)

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Хирургия. Анестезиология и реаниматология (очная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Хирургии, анестезиологии и реаниматологии

    Научно-исследовательская деятельность

    01.09-21.09.2021; 24.11-28.12.2021; 12.01-08.02.2022

    09.00-15.00

    1-3,

    13-17,

    20

    ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина», г. Иркутск», ул.Ак.Образцова,

    27, стационар №2, каб.№3.

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

    Зачет

    Терапии, фармации

    Планирование, организация и методология научных исследований

    22.09.2021-12.10.2021

    09.00-15.00

    4-6

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

    Зачет с оценкой

    Философии и социальных наук (ИГМУ)

    История и философия науки

    13.10-02.11.2021

    09.00-15.00

    7-9

    г. Иркутск,

    ул. Красного Восстания, биологический корпус ИГМУ, ауд.124

    Экзамен

    Иностранных языков с курсами латинского языка и русского как иностранного (ИГМУ)

    Иностранный язык (английский)

    03.11-27.11.2021

    09.00-15.00

    10-13

    г. Иркутск,

    ул. 3 Июля, 8, теоретический корпус ИГМУ, ауд.211

    Экзамен

    Хирургии, анестезиологии и реаниматологии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    09.02.2022

    09.00-15.00

    24

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

    Аттестован/ не аттестован

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 3 СЕМЕСТРЕ  2021/ 2022 УЧЕБНОГО ГОДА

    2 курс (год поступления 2020)

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Нервные болезни  (очная форма обучения)

     (направленность программы аспирантуры)

    Педагогических и информационных технологий

    Педагогика и психология высшей школы

    01.09. -21.09.2021

    09.00-15.00

    1-3

    г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

    Зачет с оценкой

    Неврологии  и нейрохирургии

    Нервные болезни

    22.09-22.10.2021

    09.00-15.00

    4-8

    г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд. 813

    Экзамен

    Неврологии  и нейрохирургии

    Педагогическая практика

    23.10-08.11.2021

    09.00-15.00

    8-10

    г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

    Зачет с оценкой

    Эпидемиологии и микробиологии

    Клинической лабораторной диагностики

    Методы эпидемиологических исследований

    Основы клинической лабораторной диагностики

    08.11-23.11.2021

    09.00-15.00

    10-12

    г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

    Зачет

    Неврологии и нейрохирургии

    Научно- исследовательская деятельность

    24.11-28.12.2021;

    12.01-18.01.2022

    09.00-15.00

    13-17;

    20

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

    Зачет

    Педагогических и информационных технологий

    Информационные технологии в науке и образовании

    19.01-08.02.2022

    09.00-15.00

    21-23

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.506

    Зачет с оценкой

    Неврологии и нейрохирургии

    Кандидатский экзамен по специальности

    09.02.2022

    09.00-15.00

    24

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

    Экзамен

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    09.02.2022

    09.00-15.00

    24

    Аттестован/ не аттестован

    Нейрохирургия  (заочная форма обучения)

     (направленность программы аспирантуры)

    Педагогических и информационных технологий

    Педагогика и психология высшей школы

    01.09. -21.09.2021

    09.00-15.00

    1-3

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

    Зачет с оценкой

    Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

    Нейрохирургия

    22.09-22.10.2021

    09.00-15.00

    4-8

    г. Иркутск,  ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ.

    Экзамен

    Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

    Педагогическая практика

    23.10-07.11.2021

    09.00-15.00

    8-10

    г. Иркутск,  ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ.

    Зачет с оценкой

    Эпидемиологии и микробиологии

    Клинической лабораторной диагностики

    Методы эпидемиологических исследований

    Основы клинической лабораторной диагностики

    07.11-23.11.2021

    09.00-15.00

    10-12

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

    Зачет

    Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

    Научно-исследовательская деятельность

    24.11-

    28.12.2021;

    12.01-18.01.2022

    09.00-15.00

    13-17;

     20

    г. Иркутск,  ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ

    Зачет

    Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

    Кандидатский экзамен по специальности

    09.02.2022

    09.00-15.00

    24

    г. Иркутск,  ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ

    Экзамен

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    09.02.2022

    09.00-15.00

    24

    Аттестован/ не аттестован

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ

  • ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 5 СЕМЕСТРЕ  2021/ 2022 УЧЕБНОГО ГОДА

    3 курс (год поступления 2019)

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Внутренние болезни. Кардиология. Пульмонология (очная форма обучения)

     (направленность программы аспирантуры)

    Терапии, кардиологии и функциональной диагностики, клинической аллергологии и пульмонологии

    Научно-исследовательская практика

    01.09-28.09.2021

    09.00-15.00

    1-4

    Г. Иркутск, ул. Боткина,10;

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503.

    Зачет

    Научно-исследовательская деятельность

    29.09-28.12.2021; 12.01-08.02.2022

    09.00-15.00

    5-17; 20-23

    Зачет

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    09.02.2022

    09.00-15.00

    24

    Аттестован/ не аттестован

    Онкология (заочная форма обучения)

     (направленность программы аспирантуры)

    Онкологии

    Научно-исследовательская практика

    01.09-01.10.2021

    09.00-15.00

    1-4

    г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, ГБУЗ ООД, каб.376.

    Зачет

    Научно-исследовательская деятельность

    02.10-07.12.2021

    09.00-15.00

    5-17; 20

    Зачет

    Педагогических и информационных технологий

    Информационные технологии в науке и образовании

    19.01-08.02.2022

    13.00-18.00

    21-23

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.506.

    Зачет с оценкой

    Онкологии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    09.02.2022

    09.00-15.00

    24

    г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, ГБУЗ ООД, каб.376.

    Аттестован/ не аттестован

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 1 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

    1 курс (год поступления 2020)

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Нервные болезни (очная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Неврологии и нейрохирургии

    Научно-исследовательская деятельность

    01.09-21.09.2020; 28.11-28.12.2020; 11.01-20.02.2021

    09.00-15.00

    1-3,

    13-17,

    20-25

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

    Зачет

    Терапии, фармации

    Планирование, организация и методология научных исследований

    22.09.2020-12.10.2020

    09.00-15.00

    4-6

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

    Зачет с оценкой

    Философии и социальных наук (ИГМУ)

    История и философия науки

    13.10-02.11.2020

    09.00-15.00

    7-9

    г. Иркутск,

    ул. Красного Восстания, биологический корпус ИГМУ, ауд.124

    Экзамен

    Иностранных языков с курсами латинского языка и русского как иностранного (ИГМУ)

    Иностранный язык (английский)

    03.11-28.11.2020

    09.00-15.00

    10-13

    г. Иркутск,

    ул. 3 Июля, 8, теоретический корпус ИГМУ, ауд.211

    Экзамен

    Неврологии и нейрохирургии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    22.02.2021

    09.00-15.00

    26

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

    Аттестован/ не аттестован

    Нервные болезни. Нейрохирургия (заочная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Неврологии и нейрохирургии;

    Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

    Научно-исследовательская деятельность

    01.09-21.09.2020;

    30.11-08.12.2020;

    18.01-20.02.2021

    09.00-15.00

    1-3,

    13-14,

    21-25

    г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813;

    ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ

    Зачет

    Терапии, фармации

    Планирование, организация и методология научных исследований

    22.09.2020-12.10.2020

    09.00-15.00

    4-6

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

    Зачет с оценкой

    Философии и социальных наук (ИГМУ)

    История и философия науки

    13.10-02.11.2020

    09.00-15.00

    7-9

    г. Иркутск,

    ул. Красного Восстания, биологический корпус ИГМУ, ауд.124

    Экзамен

    Иностранных языков с курсами латинского языка и русского как иностранного (ИГМУ)

    Иностранный язык (английский)

    03.11-28.11.2020

    09.00-15.00

    10-13

    г. Иркутск,

    ул. 3 Июля, 8, теоретический корпус ИГМУ, ауд.211

    Экзамен

    Неврологии и нейрохирургии;

    Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    22.02.2021

    09.00-15.00

    26

    г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813;

    ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ

    Аттестован/ не аттестован

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    ВО 2 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

    1 курс (год поступления 2020)

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Нервные болезни (очная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Неврологии и нейрохирургии

    Научно-исследовательская деятельность

    22.02-24.07.2021

    09.00-15.00

    26-47

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

    Зачет

    Общественного здоровья и здравоохранения

    Факультативная дисциплина

    01.04-10.04.2021

    09.00-15.00

    31-32

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.601

    Зачет

    Неврологии и нейрохирургии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    31.08.2021

    09.00-15.00

     

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

    Аттестован/ не аттестован

    Нервные болезни. Нейрохирургия (заочная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Неврологии и нейрохирургии;

    Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

    Научно-исследовательская деятельность

    22.02-29.05.2020

    09.00-15.00

    26-39

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813;

    ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ

    Зачет

    Общественного здоровья и здравоохранения

    Факультативная дисциплина

    01.04-10.04.2020

    09.00-15.00

    31-32

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.601

    Зачет

    Неврологии и нейрохирургии;

    Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    31.08.2021

    09.00-15.00

     

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813;

    ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ

    Аттестован/ не аттестован

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 3 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

    2 курс (год поступления 2019)

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Внутренние болезни. Кардиология. Пульмонология (очная форма обучения)

     (направленность программы аспирантуры)

    Педагогических и информационных технологий

    Педагогика и психология высшей школы

    01.09.2020-21.09.2019

    09.00-15.00

    1-3

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

    Зачет с оценкой

    Терапии;

    Кардиологии и функциональной диагностики,

    Клинической аллергологии и пульмонологии

    Внутренние болезни;

    Кардиология;

    Пульмонология

    22.09-22.10.2020

    09.00-15.00

    4-8

    г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

    Экзамен

    Терапии;

    Кардиологии и функциональной диагностики,

    Клинической аллергологии и пульмонологии

    Педагогическая практика

    23.10-07.11.2020

    09.00-15.00

    8-10

    г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

    Зачет с оценкой

    Эпидемиологии и микробиологии

    Клинической лабораторной диагностики

    Методы эпидемиологических исследований

    Основы клинической лабораторной диагностики

    07.11-23.11.2020

    09.00-15.00

    10-12

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.703

    Зачет

    Терапии;

    Кардиологии и функциональной диагностики,

    Клинической аллергологии и пульмонологии

    Научно-исследовательская деятельность

    24.11-28.12.2020; 11.01.-30.01.2021

    09.00-15.00

    13-17; 20-22

    г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

    Зачет

    Педагогических и информационных технологий

    Информационные технологии в науке и образовании

    01.02-20.02.2021

    09.00-15.00

    23-25

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.506

    Зачет с оценкой

    Терапии;

    Кардиологии и функциональной диагностики,

    Клинической аллергологии и пульмонологии

    Кандидатский экзамен по специальности

    22.02.2021

    09.00-15.00

    26

    г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

    Экзамен

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    22.02.2021

    09.00-15.00

    26

    Аттестован/ не аттестован

    Онкология (заочная форма обучения)

     (направленность программы аспирантуры)

    Педагогических и информационных технологий

    Педагогика и психология высшей школы

    01.09.2020-21.09.2019

    09.00-15.00

    1-3

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

    Зачет с оценкой

    Онкологии

    Онкология

    22.09-22.10.2020

    09.00-15.00

    4-8

    г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

    ГБУЗ ООД, каб.376

    Экзамен

    Онкологии

    Педагогическая практика

    23.10-07.11.2020

    09.00-15.00

    8-10

    г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

    ГБУЗ ООД, каб.376

    Зачет с оценкой

    Эпидемиологии и микробиологии

    Клинической лабораторной диагностики

    Методы эпидемиологических исследований

    Основы клинической лабораторной диагностики

    07.11-23.11.2020

    09.00-15.00

    10-12

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.703

    Зачет

    Онкологии

    Научно-исследовательская деятельность

    24.11-07.12.2020; 18.01.-20.02.2021

    09.00-15.00

    13-14; 20-25

    г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

    ГБУЗ ООД, каб.376

    Зачет

    Онкологии

    Кандидатский экзамен по специальности

    22.02.2021

    09.00-15.00

    26

    г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

    ГБУЗ ООД, каб.376

    Экзамен

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    22.02.2021

    09.00-15.00

    26

    Аттестован/ не аттестован

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 4 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

    2 курс (год поступления 2019)

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Внутренние болезни. Кардиология. Пульмонология (очная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Терапии;

    Кардиологии и функциональной диагностики,

    Клинической аллергологии и пульмонологии

    Научно-исследовательская деятельность

    22.02-24.07.2021

    09.00-15.00

    26-47

    г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

    Зачет

    Семейной медицины

    Факультативная дисциплина

    01.04-10.04.2021

    09.00-15.00

    31-32

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

    Зачет

    Терапии;

    Кардиологии и функциональной диагностики,

    Клинической аллергологии и пульмонологии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    31.08.2021

    09.00-15.00

     

    г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

    Аттестован/ не аттестован

    Онкология (заочная форма обучения)

     (направленность программы аспирантуры)

    Онкологии

    Научно-исследовательская деятельность

    22.02-29.05.2021

    09.00-15.00

    26-47

    г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

    ГБУЗ ООД, каб.376

    Зачет

    Семейной медицины

    Факультативная дисциплина

    01.04-10.04.2021

    09.00-15.00

    31-32

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

    Зачет

    Онкологии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    31.08.2021

    09.00-15.00

     

    г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

    ГБУЗ ООД, каб.376

    Аттестован/ не аттестован

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 5 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

    3 курс (год поступления 2018)

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Анестезиология и реаниматология. Пульмонология. Технология получения лекарств (очная форма обучения)

     (направленность программы аспирантуры)

    Анестезиологии и реаниматологии;

    Клинической аллергологии и пульмонологии;

    Фармации

    Научно-исследовательская практика

    01.09-28.09.2020

    09.00-15.00

    1-4

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.508

    Зачет

    Научно-исследовательская деятельность

    29.09-28.12.2020; 11.01-20.02.2021

    09.00-15.00

    5-17; 20-25

    Зачет

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    22.02.2021

    09.00-15.00

    26

    Аттестован/ не аттестован

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 6 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

    3 курс (год поступления 2018)

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Акушерство и гинекология. Фтизиатрия. Хирургия (очная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Анестезиологии и реаниматологии;

    Клинической аллергологии и пульмонологии;

    Фармации

    Научно-исследовательская деятельность

    22.02-10.05.2021

    09.00-15.00

    26-36

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.508

    Зачет

    Подведение итогов промежуточной аттестации, допуск к государственной итоговой аттестации

    10.05.2021

    09.00-15.00

    36

    Аттестован/ не аттестован

    Допущен к ГИА

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 7 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

    4 курс (год поступления 2017)

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Анестезиология и реаниматология (заочная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Анестезиологии и реаниматологии

    Научно-исследовательская деятельность

    01.09-30.11.2020

    09.00-15.00

    1-13

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

    Зачет

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    22.02.2021

    09.00-15.00

    22

    Аттестован/ не аттестован

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 8 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

    4 курс (год поступления 2017)

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Анестезиология и реаниматология (заочная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Анестезиологии и реаниматологии

    Научно-исследовательская деятельность

    22.02-10.05.2021

    09.00-15.00

    26-36

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

    Зачет

    Подведение итогов промежуточной аттестации, допуск к государственной итоговой аттестации

    10.05.2021

    09.00-15.00

    36

    Аттестован/ не аттестован

    Допущен к ГИА

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 1 СЕМЕСТРЕ  2019/ 2020 УЧЕБНОГО ГОДА

    1 курс (год поступления 2019)

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Внутренние болезни. Кардиология. Пульмонология (очная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Терапии;

    Кардиологии и функциональной диагностики,

    Клинической аллергологии и пульмонологии

    Научно-исследовательская деятельность

    02.09-21.09.2019;

    29.11-28.12.2019;

    13.01-22.02.2020

    09.00-15.00

    1-3,

    13-17,

    20-25

    г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

    Зачет

    Терапии, фармации

    Планирование, организация и методология научных исследований

    23.09.2019-12.10.2019

    09.00-15.00

    4-6

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

    Зачет с оценкой

    Философии и социальных наук (ИГМУ)

    История и философия науки

    14.10-02.11.2019

    09.00-15.00

    7-9

    г. Иркутск,

    ул. Красного Восстания, биологический корпус ИГМУ, ауд.124

    Экзамен

    Иностранных языков с курсами латинского языка и русского как иностранного (ИГМУ)

    Иностранный язык (английский)

    04.11-29.11.2019

    09.00-15.00

    10-13

    г. Иркутск,

    ул. 3 Июля, 8, теоретический корпус ИГМУ, ауд.211

    Экзамен

    Терапии;

    Кардиологии и функциональной диагностики,

    Клинической аллергологии и пульмонологии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    25.02.2020

    09.00-15.00

    26

    г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

    Аттестован/ не аттестован

    Онкология (заочная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Онкологии

    Научно-исследовательская деятельность

    02.09-21.09.2019;

    29.11-07.12.2019;

    20.01-22.02.2020

    09.00-15.00

    1-3,

    13-14,

    21-25

    г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

    ГБУЗ ООД, каб.376

    Зачет

    Терапии, фармации

    Планирование, организация и методология научных исследований

    23.09.2019-12.10.2019

    09.00-15.00

    4-6

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

    Зачет с оценкой

    Философии и социальных наук (ИГМУ)

    История и философия науки

    14.10-02.11.2019

    09.00-15.00

    7-9

    г. Иркутск,

    ул. Красного Восстания, биологический корпус ИГМУ, ауд.124

    Экзамен

    Иностранных языков с курсами латинского языка и русского как иностранного (ИГМУ)

    Иностранный язык (английский)

    04.11-29.11.2019

    09.00-15.00

    10-13

    г. Иркутск,

    ул. 3 Июля, 8, теоретический корпус ИГМУ, ауд.211

    Экзамен

    Онкологии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    25.02.2020

    09.00-15.00

    26

    г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

    ГБУЗ ООД, каб.376

    Аттестован/ не аттестован

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    ВО 2 СЕМЕСТРЕ  2019/ 2020 УЧЕБНОГО ГОДА

    1 курс (год поступления 2019)

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Внутренние болезни. Кардиология. Пульмонология (очная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Терапии;

    Кардиологии и функциональной диагностики,

    Клинической аллергологии и пульмонологии

    Научно-исследовательская деятельность

    24.02-26.07.2020

    09.00-15.00

    26-47

    г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

    Зачет

    Общественного здоровья и здравоохранения

    Факультативная дисциплина

    02.04-11.04.2020

    09.00-15.00

    31-32

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.601

    Зачет

    Терапии;

    Кардиологии и функциональной диагностики,

    Клинической аллергологии и пульмонологии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    31.08.2020

    09.00-15.00

    52

    г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

    Аттестован/ не аттестован

    Онкология (заочная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Онкологии

    Научно-исследовательская деятельность

    24.02-30.05.2020

    09.00-15.00

    26-39

    г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

    ГБУЗ ООД, каб.376

    Зачет

    Общественного здоровья и здравоохранения

    Факультативная дисциплина

    02.04-11.04.2020

    09.00-15.00

    31-32

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.601

    Зачет

    Онкологии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    31.08.2020

    09.00-15.00

    52

    г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

    ГБУЗ ООД, каб.376

    Аттестован/ не аттестован

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 3 СЕМЕСТРЕ  2019/ 2020 УЧЕБНОГО ГОДА

    2 курс (год поступления 2018)

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Анестезиология и реаниматология. Пульмонология. Технология получения лекарств (очная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Педагогических и информационных технологий

    Педагогика и психология высшей школы

    02.09.2019-21.09.2019

    09.00-15.00

    1-3

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

    Зачет с оценкой

    Анестезиологии и реаниматологии;

    Клинической аллергологии и пульмонологии;

    Фармации

    Анестезиология и реаниматология;

    Пульмонология;

    Технология получения лекарств

    23.09-23.10.2019

    09.00-15.00

    4-8

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.508

    Экзамен

    Анестезиологии и реаниматологии;

    Клинической аллергологии и пульмонологии;

    Фармации

    Педагогическая практика

    24.10-08.11.2019

    09.00-15.00

    8-10

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.508

    Зачет с оценкой

    Эпидемиологии и микробиологии

    Клинической лабораторной диагностики

    Методы эпидемиологических исследований

    Основы клинической лабораторной диагностики

    08.11-23.11.2019

    09.00-15.00

    10-12

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.703

    Зачет

    Анестезиологии и реаниматологии;

    Клинической аллергологии и пульмонологии;

    Фармации

    Научно-исследовательская деятельность

    25.11-28.12.2019; 13.01.-01.02.2020

    09.00-15.00

    13-17; 20-22

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.508

    Зачет

    Педагогических и информационных технологий

    Информационные технологии в науке и образовании

    03.02-22.02.2020

    09.00-15.00

    23-25

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.506

    Зачет с оценкой

    Анестезиологии и реаниматологии;

    Клинической аллергологии и пульмонологии;

    Фармации

    Кандидатский экзамен по специальности

    25.02.2020

    09.00-15.00

    26

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.508

    Экзамен

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    25.02.2020

    09.00-15.00

    26

    Аттестован/ не аттестован

  •  

  •  

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 4 СЕМЕСТРЕ  2019/ 2020 УЧЕБНОГО ГОДА

    2 курс (год поступления 2018)

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Анестезиология и реаниматология. Пульмонология. Технология получения лекарств (очная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Анестезиологии и реаниматологии;

    Клинической аллергологии и пульмонологии;

    Фармации

    Научно-исследовательская деятельность

    24.02-26.07.2020

    09.00-15.00

    26-47

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.508

    Зачет

    Семейной медицины

    Факультативная дисциплина

    02.04-11.04.2020

    09.00-15.00

    31-32

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

    Зачет

    Анестезиологии и реаниматологии;

    Клинической аллергологии и пульмонологии;

    Фармации

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    31.08.2020

    09.00-15.00

    52

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418;

    б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.508

    Аттестован/ не аттестован

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 5 СЕМЕСТРЕ  2019/ 2020 УЧЕБНОГО ГОДА

    3 курс (год поступления 2017)

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Акушерство и гинекология. Фтизиатрия. Хирургия (очная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Акушерства и гинекологии;

    Туберкулеза и инфекционных болезней;

    Хирургии

    Научно-исследовательская деятельность

    09.09-28.09.2019; 14.10-28.12.2019; 13.01-22.02.2020

    09.00-15.00

    2-4; 7-17; 20-25

    г. Иркутск,

    Юбилейный, 100, ГБУЗ ОКБ, Обл. перинатальный центр, каб.36;

    ул. Терешковой, 59, ОГБУЗ ИОКТБ, каб.9;

    ул. Академика Образцова, 27, НУЗ ДКБ, стационар№2, каб.32

    Зачет

    Научно-исследовательская практика

    30.09-12.10.2019

    09.00-15.00

    5-6

    Зачет

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    25.02.2020

    09.00-15.00

    26

    Аттестован/ не аттестован

    Анестезиология и реаниматология (заочная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Анестезиологии и реаниматологии

    Научно-исследовательская деятельность

    02.09-28.09.2019; 11.11-21.12.2019; 20.01-01.02.2020

    09.00-15.00

    1-4; 11-16; 21-22

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

    Зачет

    Научно-исследовательская практика

    30.09-12.10.2019

    09.00-15.00

    5-6

    Зачет

    Педагогических и информационных технологий

    Информационные технологии в науке и образовании

    03.02-22.02.2020

    09.00-15.00

    23-25

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.506

    Зачет с оценкой

    Анестезиологии и реаниматологии

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    25.02.2020

    09.00-15.00

    26

    . Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

    Аттестован/ не аттестован

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 6 СЕМЕСТРЕ  2019/ 2020 УЧЕБНОГО ГОДА

    3 курс (год поступления 2017)

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Акушерство и гинекология. Фтизиатрия. Хирургия (очная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Акушерства и гинекологии;

    Туберкулеза и инфекционных болезней;

    Хирургии

    Научно-исследовательская деятельность

    24.02-16.05.2020

    09.00-15.00

    26-37

    г. Иркутск,

    Юбилейный, 100, ГБУЗ ОКБ, Обл. перинатальный центр, каб.36;

    ул. Терешковой, 59, ОГБУЗ ИОКТБ, каб.9;

    ул. Академика Образцова, 27, НУЗ ДКБ, стационар№2, каб.32

    Зачет

    Подведение итогов промежуточной аттестации, допуск к государственной итоговой аттестации

    16.05.2020

    09.00-15.00

    37

    Аттестован/ не аттестован

    Допущен к ГИА

    Анестезиология и реаниматология (заочная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Анестезиологии и реаниматологии

    Научно-исследовательская деятельность

    24.02-30.05.2020

    09.00-15.00

    26-39

    г. Иркутск,

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

    Зачет

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    31.08.2020

    09.00-15.00

    52

    Зачет

  •  

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 7 СЕМЕСТРЕ  2019/ 2020 УЧЕБНОГО ГОДА

    4 курс (год поступления 2016)

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Восстановительная медицина…. Детская хирургия. Анестезиология и реаниматология (заочная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Рефлексотерапии и косметологии;

    Детской хирургии;

    Анестезиологии и реаниматологии

    Научно-исследовательская деятельность

    30.09-21.12.2019

    09.00-15.00

    5-12

    г. Иркутск,

    пр. Маршала Жукова, 4, ООО «Клиника доктора Киргизова», каб.1;

    б. Гагарина, 4, ГБУЗ ИГОДКБ, урологический корпус, блок В, каб.4;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

    Зачет

    Подведение итогов промежуточной аттестации

    25.02.2020

    09.00-15.00

    22

    Аттестован/ не аттестован

     

  • РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

    ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

    В 8 СЕМЕСТРЕ  2019/ 2020 УЧЕБНОГО ГОДА

    4 курс (год поступления 2016)

    Наименование кафедры

    Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

    Дата проведения

    Время проведения

    Неделя

    Место проведения

    Форма промежуточной аттестации

    Восстановительная медицина…. Детская хирургия. Анестезиология и реаниматология (заочная форма обучения)

    (направленность программы аспирантуры)

    Рефлексотерапии и косметологии;

    Детской хирургии;

    Анестезиологии и реаниматологии

    Научно-исследовательская деятельность

    24.02-16.05.2020

    09.00-15.00

    22-33

    г. Иркутск,

    пр. Маршала Жукова, 4, ООО «Клиника доктора Киргизова», каб.1;

    б. Гагарина, 4, ГБУЗ ИГОДКБ, урологический корпус, блок В, каб.4;

    м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

    Зачет

    Подведение итогов промежуточной аттестации, допуск к государственной итоговой аттестации

    16.05.2020

    09.00-15.00

    33

    Аттестован/ не аттестован

    Допущен к ГИА

  •  



Расписание ГИА