РАСПИСАНИЯ ЗАНЯТИЙ ПО ПРОГРАММАМ ОРДИНАТУРЫ
Расписание занятий
Расписание практик
 
Расписание промежуточных аттестаций 
 test2023
Расписание ГИА 

gia ord 2022 

РАСПИСАНИЯ ЗАНЯТИЙ ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ
Расписание занятий

 

 

Расписание учебных занятий и практик аспирантов 1 года обучения, обучающихся по новым ФГТ(48-и часовая неделя):

3.1.10 Нейрохирургия; 3.1.18 Внутренние болезни; 3.1.24 Неврология

на 2022/2023 учебный год

Месяц

Число месяца

Учебная

неделя

Дисциплина (модуль)

2022 г.

Сентябрь

1-3

1

Б1.НК НИД (8 ч/д)

01.09.22 – 21.09.22

*Б1.НК НИД (2 ч/д)

22.09.22 – 30.12.22

*Б2.В.3Методология научной деятельности(6 ч/д)

22.09.22 – 26.10.22

*Б2.Б.1 История и философия науки (3 ч/д)

27.10.22 – 21.12.22

*Б2.Б.2 Иностранный язык (3 ч/д)

27.10.22 – 21.12.22

*Б2.Б.2 Иностранный язык (6 ч/д)

22.12.22 – 28.12.22

*Б1.НК НИД (6 ч/д)

09.01.23 – 12.01.23

Б1.НК НИД (8 ч/д)

13.01.23 – 30.01.23

31.01.2023 – промежуточная аттестация

*Б1.НК НИД (2 ч/д)

01.02.23 – 14.02.23

*Б2.В2 Информационные технологии в науке и образовании (6 ч/д)

01.02.23 – 14.02.23

Б1.НК НИД (8 ч/д)

15.02.23– 18.07.23

19.07.23 – промежуточная аттестация

5-10

2

12-17

3

19-24

4

26-1

5

Октябрь

3-8

6

10-15

7

17-22

8

24-29

9

Ноябрь

31-5

10

7-12

11

14-19

12

21-26

13

28-3

14

Декабрь

5-10

15

12-17

16

19-24

17

26-31

18

2023 г.

Январь

2-7

19

9-14

20

16-21

21

23-28

22

30-4

23

Февраль

6-11

24

13-18

25

20-25

26

27-4

27

Март

6-11

28

13-18

29

20-25

30

27-1

31

Апрель

3-8

32

33

10-15

17-22

34

24-29

35

Май

1-6

36

8-13

37

15-20

38

22-27

39

29-3

40

Июнь

5-10

41

12-17

42

19-24

43

26-1

44

Июль

3-8

45

10-15

46

17-22

47

Каникулы

20.07.23 – 31.08.23

24-29

48

31-5

49

Август

7-12

50

14-19

51

21-26

52

28-2

53

*Дисциплины в дискретном формате.

 

Расписание учебных занятий и практик аспирантов 1 года обучения, обучающихся по новым ФГТ(48-и часовая неделя):

3.1.9 Хирургия; 3.1.20 Кардиология; 3.1.24 Неврология

на 2023/2024 учебный год

Месяц

Число месяца

Учебная

неделя

Дисциплина (модуль)

2023 г.

Сентябрь

1-2

1

Б1.НК НИД (8 ч/д)

01.09.23 – 21.09.23

*Б1.НК НИД (2 ч/д)

22.09.23 – 30.12.23

*Б2.В.3Методология научной деятельности(6 ч/д)

22.09.23 – 26.10.23

*Б2.Б.1 История и философия науки (3 ч/д)

27.10.23 – 21.12.23

*Б2.Б.2 Иностранный язык (3 ч/д)

27.10.23 – 21.12.23

*Б2.Б.2 Иностранный язык (6 ч/д)

22.12.23 – 28.12.2023

*Б1.НК НИД (6 ч/д)

09.01.24 – 12.01.24

Б1.НК НИД (8 ч/д)

13.01.24 – 30.01.24

31.01.2024 – промежуточная аттестация

*Б1.НК НИД (2 ч/д)

01.02.24 – 14.02.24

*Б2.В2 Информационные технологии в науке и образовании (6 ч/д)

01.02.24 – 14.02.24

Б1.НК НИД (8 ч/д)

15.02.24– 18.07.24

19.07.2024 – промежуточная аттестация

4-9

2

11-16

3

18-23

4

25-30

5

Октябрь

2-7

6

9-14

7

16-21

8

23-28

9

Ноябрь

30-4

10

6-11

11

13-18

12

20-25

13

27-2

14

Декабрь

4-9

15

11-16

16

18-23

17

25-30

18

2024 г.

Январь

1-6

19

8-13

20

15-20

21

22-27

22

29-3

23

Февраль

5-10

24

12-17

25

19-24

26

26-2

27

Март

4-9

28

11-16

29

18-23

30

25-30

31

Апрель

1-6

32

33

8-13

15-20

34

22-27

35

29-4

36

Май

6-11

37

13-18

38

20-25

39

27-1

40

Июнь

3-8

41

10-15

42

17-22

43

24-29

44

Июль

1-6

45

8-13

46

15-20

47

Каникулы

20.07.24 – 31.08.24

22-27

48

29-3

49

Август

5-10

50

12-17

51

19-24

52

26-31

53

*Дисциплины в дискретном формате.

Расписание учебных занятий и практик аспирантов 2 года обучения, обучающихся по новым ФГТ(48-и часовая неделя):

3.1.10 Нейрохирургия; 3.1.18 Внутренние болезни

на 2023/2024 учебный год

Месяц

Число месяца

Учебная

неделя

Дисциплина (модуль)

2023 г.

Сентябрь

1-2

1

Б1.НК НИД (8 ч/д)

01.09.23 – 07.09.23

*Б1.НК НИД (2 ч/д)

08.09.23 – 30.12.23

*Б.2.В.3 Педагогика и психология высшей школы

(6 ч/д) 08.09.23 – 05.10.23

*Б.2.В.1 Внутренние болезни/ Нейрохирургия (6 ч/д)

06.10.23 – 16.11.23 (экзамен 31.01.24)

*Б.2.В.П.2 Производственная (педагогическая) практика (6 ч/д)

17.11.23 – 27.12.23

*Б.2.В.6 Дисциплина по выбору. Основы КЛД/ Методы эпидемиологических исследований (6 ч/д)

08.12.23 – 28.12.23

*Б1.НК НИД (6 ч/д)

09.01.24 – 12.01.24

Б1.НК НИД (8 ч/д)

13.01.24 – 30.01.24

31.01.2024 – промежуточная аттестация

*Б1.НК НИД (2 ч/д)

01.02.24 – 29.02.24

*Б2.В4 Планирование и статистический анализ результатов НИР (6 ч/д)

01.02.24 – 29.02.24

Б1.НК НИД (8 ч/д)

01.03.24– 18.07.24

19.07.2024 – промежуточная аттестация

4-9

2

11-16

3

18-23

4

25-30

5

Октябрь

2-7

6

9-14

7

16-21

8

23-28

9

Ноябрь

30-4

10

6-11

11

13-18

12

20-25

13

27-2

14

Декабрь

4-9

15

11-16

16

18-23

17

25-30

18

2024 г.

Январь

1-6

19

8-13

20

15-20

21

22-27

22

29-3

23

Февраль

5-10

24

12-17

25

19-24

26

26-2

27

Март

4-9

28

11-16

29

18-23

30

25-30

31

Апрель

1-6

32

33

8-13

15-20

34

22-27

35

29-4

36

Май

6-11

37

13-18

38

20-25

39

27-1

40

Июнь

3-8

41

10-15

42

17-22

43

24-29

44

Июль

1-6

45

8-13

46

15-20

47

Каникулы

20.07.24 – 31.08.24

22-27

48

29-3

49

Август

5-10

50

12-17

51

19-24

52

26-31

53

*Дисциплины в дискретном формате.

 

 

Расписание практик
 Расписание практики обучающихся  3 года обучения

Анестезиология и реаниматология (очная форма обучения) ____

(наименование структурного подразделения, в состав которого входит кафедра)

________________________________________________________________________________

(наименование структурного подразделения, в состав которого входит кафедра)

 Анестезиологии и реаниматологии

 (наименование кафедры)

на 2023/ 2024 учебный год (5 семестр)

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Время проведения

Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Научно-исследовательская практика

01.09-28.09.2023

09.00-15.00

1-4

Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418)

Зачет с оценкой

Расписание промежуточных аттестаций 
 
 

Расписание промежуточной аттестации обучающихся 1 года обучения

Кардиология. Хирургия. Неврология (очная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Кардиологии и функциональной диагностики; Хирургии; Неврологии и нейрохирургии

(наименование кафедры)

на 2023/ 2024 учебный год (2 семестр)

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Объём часов в день

Учебная неделя

(в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Научный компонент

(Научная деятельность, направленная на подготовку диссертации к защите)

01.02-14.02.2024

2 часа

23-24

Кафедра кардиологии и функциональной диагностики (г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а); кафедра хирургии (ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина», г. Иркутск» ул. Академика Образцова, 27, стационар №2, каб..3); кафедра неврологии и нейрохирургии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.814)

Зачет

15.02-18.07.2024

8 часов

25-46

Информационные технологии в науке и образовании

01.02-14.02.2024

6 часов

23-24

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

Зачет с оценкой

Подведение итогов промежуточной аттестации

19.07.2024

09.00-15.00

46

Кафедра кардиологии и функциональной диагностики (г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а); кафедра хирургии (ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина», г. Иркутск» ул. Академика Образцова, 27, стационар №2, каб..3); кафедра неврологии и нейрохирургии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.814)

Аттестован/ не аттестован

Расписание промежуточной аттестации обучающихся 2 года обучения

Нейрохирургия. Внутренние болезни (очная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии; Терапии

(наименование кафедры)

на 2023/ 2024 учебный год (4 семестр)

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Объём часов в день

Учебная неделя

(в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Научный компонент

(Научная деятельность, направленная на подготовку диссертации к защите)

01.02-29.02.2024

2 часа

23-26

Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ); кафедра терапии (ул. Боткина, 10)

Зачет

01.03-18.07.2024

8 часов

27-46

Планирование и статистический анализ результатов НИР

01.02-29.02.2024

6 часов

23-26

г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

Зачет с оценкой

Подведение итогов промежуточной аттестации

19.07.2024

09.00-15.00

46

Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ); кафедра терапии (ул. Боткина, 10)

Аттестован/ не аттестован

Расписание промежуточной аттестации обучающихся 3 года обучения

Анестезиология и реаниматология (очная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Анестезиологии и реаниматологии

(наименование кафедры)

на 2023/ 2024 учебный год (6 семестр)

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Время проведения

Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Научные исследования

(НИД и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук)

01.02-09.05.2024

09.00-15.00

23-36

Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418)

Зачет

Подведение итогов промежуточной аттестации

10.05.2024

09.00-15.00

36

Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418)

Аттестован/ не аттестован Допущен к ГИА

Расписание промежуточной аттестации обучающихся 4 года обучения

Нейрохирургия (заочная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

(наименование кафедры)

на 2023/ 2024 учебный год (8 семестр)

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Время проведения

Учебная неделя

(в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Научные исследования

(НИД и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук)

01.02-09.05.2024

09.00-15.00

23-36

Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ)

Зачет

Подведение итогов промежуточной аттестации

10.05.2024

09.00-15.00

36

Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ)

Аттестован/ не аттестован Допущен к ГИА

 

 
 
Расписание промежуточной аттестации обучающихся  1 года обучения на 2023/ 2024 учебный год (1 семестр)

Кардиология. Хирургия. Неврология (очная форма обучения)

(наименование структурного подразделения, в состав которого входит кафедра)

Кардиологии и функциональной диагностики; Хирургии; Физической и реабилитационной медицины

 (наименование кафедры)

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Объём часов в день

Учебная неделя

(в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Научный компонент

(Научная деятельность, направленная на подготовку диссертации к защите)

01.09-21.09.2023

8 часов

1-3

Кардиологии и функциональной диагностики (г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а); кафедра хирургии (ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина», г. Иркутск» ул. Академика Образцова, 27, стационар №2, каб..3);   кафедра физической и реабилитационной (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.814)

Зачет

22.09-30.12.2023

2 часа

4-18

09.01-12.01.2024

6 часов

19

13.01-30.01.2024

8 часов

20-22

Методология научного исследования

22.09- 26.10.2023

6 часов

4-8

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

Зачет с оценкой

История и философия науки

27.10- 21.12.2023

3 часа

9-16

г. Иркутск,

ул. Красного Восстания, биологический корпус ИГМУ, ауд.124

Экзамен

Иностранный язык (английский)

27.10-21.12.2023

3 часа

9-16

г. Иркутск,

ул. 3 Июля, 8, теоретический корпус ИГМУ, ауд.211

Экзамен

22.12-28.12.2023

6 часов

17

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.01.2024

09.00-15.00

22

Кардиологии и функциональной диагностики (г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а); кафедра хирургии (ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина», г. Иркутск» ул. Академика Образцова, 27, стационар №2, каб..3);   кафедра физической и реабилитационной (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.814)

Аттестован/ не аттестован

  

Расписание промежуточной аттестации обучающихся  2 года обучения

на 2023/ 2024 учебный год (3 семестр)

Нейрохирургия. Внутренние болезни (очная форма обучения)

(наименование структурного подразделения, в состав которого входит кафедра)

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии; Терапии

(наименование кафедры)

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Объём часов в день

Учебная неделя

(в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Научный компонент

(Научная деятельность, направленная на подготовку диссертации к защите)

01.09-07.09.2023

8 часов

1

Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии  (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ); кафедра терапии (ул. Боткина, 10)

Зачет

08.09-30.12.2023

2 часа

2-18

09.01-12.01.2023

6 часов

19

13.01-30.01.2024

8 часов

20-22

Педагогика и психология высшей школы

08.09- 05.10.2023

6 часов

2-5

г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

Зачет с оценкой

Нейрохирургия/ Внутренние болезни

06.10- 16.11..2023

6 часов

6-11

Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии  (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ); кафедра терапии (ул. Боткина, 10)

Экзамен

Производственная (педагогическая) практика

17.11-07.12.2023

6 часов

12-14

Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии  (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ); кафедра терапии (ул. Боткина, 10)

Зачет с оценкой

Дисциплина по выбору

 (Основы клинической лабораторной диагностики/ Методы эпидемиологических исследований)

08.12-28.12.2023

6 часов

15-17

г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.801

Зачет

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.01.2024

09.00-15.00

22

Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии  (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ);

Аттестован/ не аттестован

Расписание промежуточной аттестации обучающихся  3 года обучения

на 2023/ 2024 учебный год (5 семестр)

Анестезиология и реаниматология (очная форма обучения) ____

(наименование структурного подразделения, в состав которого входит кафедра)

________________________________________________________________________________

(наименование структурного подразделения, в состав которого входит кафедра)

 Анестезиологии и реаниматологии

 (наименование кафедры)

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Время проведения

Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Научно-исследовательская практика

01.09-28.09.2023

09.00-15.00

1-4

Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418)

Зачет с оценкой

Научные исследования

 (НИД и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук)

29.09-29.12.2023; 09.01-30.01.2024

09.00-15.00

5-17; 20-22

Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418)

Зачет

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.01.2024

09.00-15.00

22

Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418)

Аттестован/ не аттестован

Расписание промежуточной аттестации обучающихся  4 года обучения

на 2023/ 2024 учебный год (7 семестр)

Нейрохирургия (заочная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

________________________________________________________________________________

(наименование структурного подразделения, в состав которого входит кафедра)

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

 (наименование кафедры) 

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Время проведения

Учебная неделя

 (в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Научные исследования

 (НИД и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук)

29.09-07.12..2022; 25.01-30.01.2024

09.00-15.00

5-14;

21-22

Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии  (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ)

Зачет

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.01.2024

09.00-15.00

22

Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии  (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ)

Аттестован/ не аттестован

Расписание промежуточной аттестации обучающихся 1 года обучения

Нейрохирургия. Внутренние болезни. Неврология (очная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии; Терапии; Неврологии и нейрохирургии

 (наименование кафедры)

на 2022/ 2023 учебный год (2 семестр)

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Объём часов в день

Учебная неделя

(в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Научный компонент

01-14.02.2023

2 часа

22-24

г. Иркутск, ул.Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ; ул. Боткина, 10;

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

Зачет

15.02-18.06.2023

8 часов

25-46

Информационные технологии в науке и образовании

01-14.02.2023

6 часов

22-24

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

Зачет с оценкой

Подведение итогов промежуточной аттестации

19.07.2023

09.00-15.00

46

г. Иркутск, ул.Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ; ул. Боткина, 10;

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

Аттестован/ не аттестован

Расписание промежуточной аттестации обучающихся 2 года обучения

 Анестезиология и реаниматология (очная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

 Анестезиологии и реаниматологии

 (наименование кафедры)

на 2022/ 2023 учебный год (4 семестр)

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Время проведения

Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Научный компонент

01.02-25.07.2023

09.00-15.00

23-47

Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418)

Зачет

Подведение итогов промежуточной аттестации

26.07.2023

09.00-15.00

47

Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418)

Аттестован/ не аттестован

Расписание промежуточной аттестации обучающихся  3 года обучения

Нейрохирургия (заочная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

 (наименование кафедры)

на 2022/ 2023 учебный год (6 семестр)

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Время проведения

Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Научный компонент

01.02-30.05.2023

09.00-15.00

22-39

Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии  (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ)

Зачет

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.05.2023

09.00-15.00

39

Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии  (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ)

Аттестован/ не аттестован

Расписание промежуточной аттестации обучающихся  3 года обучения

Нервные болезни (очная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Неврологии и нейрохирургии

 (наименование кафедры)

на 2022/ 2023 учебный год (6 семестр)

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Время проведения

Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Научный компонент

01.02-09.05.2023

09.00-15.00

22-36

Кафедра неврологии и нейрохирургии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813)

Зачет

Подведение итогов промежуточной аттестации, допуск к государственной итоговой аттестации

10.05.2023

09.00-15.00

36

Кафедра неврологии и нейрохирургии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813)

Аттестован/ не аттестован

Допущен к ГИА

Расписание промежуточной аттестации обучающихся  4 года обучения

Онкология (заочная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Онкологии

 (наименование кафедры)

на 2022/ 2023 учебный год (8 семестр)

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Время проведения

Учебная неделя

 (в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Научный компонент

01.02-09.05.2023

09.00-15.00

22-36

Кафедра онкологии (ГБУЗ ООД, г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, каб. 376)

Зачет

Подведение итогов промежуточной аттестации, допуск к государственной итоговой аттестации

10.05.2023

09.00-15.00

36

Кафедра онкологии (ГБУЗ ООД, г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, каб. 376)

Аттестован/ не аттестован Допущен к ГИА

Расписание промежуточной аттестации обучающихся  1 года обучения

Нейрохирургия. Внутренние болезни. Неврология (очная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии; Терапии; Неврологии и нейрохирургии

 (наименование кафедры)

на 2022/ 2023 учебный год (1 семестр)

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Объём часов в день

Учебная неделя

(в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Научный компонент

01.09-21.09.2022

8 часов

1-3

г. Иркутск, ул.Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ; ул. Боткина, 10;

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

Зачет

22.09-30.12.2022

2 часа

4-18

09.01-11.01.2023

6 часов

19

12.01-30.01.2023

8 часов

20-22

Методология научного исследования

22.09- 26.10.2022

6 часов

4-8

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

Зачет с оценкой

История и философия науки

27.10- 21.12.2022

3 часа

9-16

г. Иркутск,

ул. Красного Восстания, биологический корпус ИГМУ, ауд.124

Экзамен

Иностранный язык (английский)

27.09-21.12.2022

3 часа

9-16

г. Иркутск,

ул. 3 Июля, 8, теоретический корпус ИГМУ, ауд.211

Экзамен

22.12-28.12.2022

6 часов

17

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.01.2023

09.00-15.00

22

г. Иркутск, ул.Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ; ул. Боткина, 10;

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

Аттестован/ не аттестован

Расписание промежуточной аттестации обучающихся  2 года обучения

 Анестезиология и реаниматология (очная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Анестезиологии и реаниматологии

 (наименование кафедры)

на 2022/ 2023 учебный год (3 семестр)

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Время проведения

Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Педагогика и психология высшей школы

01.09-21.09.2022

09.00-15.00

1-3

Кафедра педагогических и информационных технологий (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503)

Зачет с оценкой

Анестезиология и реаниматология

22.09-22.10.2022

09.00-15.00

4-8

Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418)

Экзамен

Педагогическая практика

23.10-08.11.2022

09.00-15.00

8-10

Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418)

Зачет с оценкой

Дисциплина по выбору

Методы эпидемиологических исследований;

Основы клинической лабораторной диагностики

08.11-23.11.2022

09.00-15.00

10-12

Кафедра эпидемиологии и микробиологии; кафедра лучевой и клинической лабораторной диагностики (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503)

Зачет

Научный компонент

24.11-29.12.2022

09.00-15.00

13-17

Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418)

Зачет

Информационные технологии в науке и образовании

09.01-30.01.2023

09.00-15.00

20-22

Кафедра педагогических и информационных технологий (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.506)

Зачет с оценкой

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.01.2023

09.00-15.00

22

Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418)

Аттестован/ не аттестован

Расписание промежуточной аттестации обучающихся  3 года обучения

Нервные болезни (очная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Неврологии и нейрохирургии

 (наименование кафедры)

на 2022/ 2023 учебный год (5 семестр)

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Время проведения

Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Научно-исследовательская практика

01.09-28.09.2022

09.00-15.00

1-4

Кафедра неврологии и нейрохирургии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813)

Зачет

Научный компонент

29.09-29.12.2022; 09.01-30.01.2023

09.00-15.00

5-17; 20-22

Кафедра неврологии и нейрохирургии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813)

Зачет

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.01.2023

09.00-15.00

22

Кафедра неврологии и нейрохирургии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813)

Аттестован/ не аттестован

Расписание промежуточной аттестации обучающихся  3 года обучения

Нейрохирургия (заочная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

 (наименование кафедры)

на 2022/ 2023 учебный год (5 семестр)

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Время проведения

Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Научно-исследовательская практика

01.09-03.10.2022

09.00-15.00

1-5

Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии  (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ)

Зачет

Научный компонент

04.10-30.12.2022

09.00-15.00

5-14

Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии  (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ)

Зачет

Информационные технологии в науке и образовании

09.01-30.01.2023

09.00-15.00

20-22

Кафедра педагогических и информационных технологий (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.506)

Зачет с оценкой

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.01.2023

09.00-15.00

22

Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии  (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ)

Аттестован/ не аттестован

Расписание промежуточной аттестации обучающихся  4 года обучения

Онкология (заочная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Онкологии

 (наименование кафедры)

на 2022/ 2023 учебный год (7 семестр)

Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы)

Дата проведения

Время проведения

Учебная неделя

 (в соответствии с календарным учебным графиком)

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Научный компонент

29.09-07.12..2022; 25.01-30.01.2023

09.00-15.00

5-14;

21-22

Кафедра онкологии (ГБУЗ ООД, г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, каб. 376)

Зачет

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.01.2023

09.00-15.00

22

Кафедра онкологии (ГБУЗ ООД, г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, каб. 376)

Аттестован/ не аттестован

РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

В 6 СЕМЕСТРЕ  2021/ 2022 УЧЕБНОГО ГОДА

3 курс (год поступления 2019)

Наименование кафедры

Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

Дата проведения

Время проведения

Неделя

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Внутренние болезни. Кардиология. Пульмонология (очная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Терапии;

Кардиологии и функциональной диагностики,

Клинической аллергологии и пульмонологии

Научно-исследовательская деятельность

10.02 – 11.05.2022

09.00-15.00

24-36

г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

Зачет

Терапии;

Кардиологии и функциональной диагностики,

Клинической аллергологии и пульмонологии

Подведение итогов промежуточной аттестации, допуск к государственной итоговой аттестации

11.05.2022

09.00-15.00

36

г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

Аттестован/ не аттестован

Допущен к ГИА

Онкология (заочная форма обучения)

 (направленность программы аспирантуры)

Онкологии

Научно-исследовательская деятельность

10.02 – 31.05.2022

09.00-15.00

24-39

г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

ГБУЗ ООД, каб.376

Зачет

Онкологии

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.08.2022

09.00-15.00

52

г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

ГБУЗ ООД, каб.376

Аттестован/ не аттестован

РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

В 4 СЕМЕСТРЕ  2021/ 2022 УЧЕБНОГО ГОДА

2 курс (год поступления 2020)

Наименование кафедры

Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

Дата проведения

Время проведения

Неделя

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Нервные болезни (очная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Неврологии и нейрохирургии

Научно-исследовательская деятельность

10.02-26.07.2022

09.00-15.00

24-47

г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

Зачет

Семейной медицины

Факультативная дисциплина

01.04-11.04.2022

09.00-15.00

31-32

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

Зачет

Неврологии и нейрохирургии

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.08.2022

09.00-15.00

52

г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

Аттестован/ не аттестован

Нейрохирургия (заочная форма обучения)

 (направленность программы аспирантуры)

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

Научно-исследовательская деятельность

10.02-31.05.2022

09.00-15.00

24-39

г. Иркутск, ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ

Зачет

Семейной медицины

Факультативная дисциплина

01.04-11.04.2022

09.00-15.00

31-32

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

Зачет

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.08.2022

09.00-15.00

52

г. Иркутск, ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ

Аттестован/ не аттестован

РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

ВО 2 СЕМЕСТРЕ  2021/ 2022 УЧЕБНОГО ГОДА

1 курс (год поступления 2021)

Наименование кафедры

Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

Дата проведения

Время проведения

Неделя

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Хирургия. Анестезиология и реаниматология (очная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Хирургии;

Анестезиологии и реаниматологии

Научно-исследовательская деятельность

10.02-26.07.2022

09.00-15.00

24-47

ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина», г. Иркутск, ул. Ак. Образцова, 27, стационар №2, каб.3;

г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

Зачет

Общественного здоровья и здравоохранения

Факультативная дисциплина

01.04-11.04.2022

09.00-15.00

31-32

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.601

Зачет

Хирургии;

Анестезиологии и реаниматологии

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.08.2022

09.00-15.00

52

ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина», г. Иркутск, ул. Ак. Образцова, 27, стационар №2, каб.3;

г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

Аттестован/ не аттестован

    

·                    РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ  В 1 СЕМЕСТРЕ  2021/ 2022 УЧЕБНОГО ГОДА

1 курс (год поступления 2021)

Наименование кафедры

Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

Дата проведения

Время проведения

Неделя

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Хирургия. Анестезиология и реаниматология (очная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Хирургии, анестезиологии и реаниматологии

Научно-исследовательская деятельность

01.09-21.09.2021; 24.11-28.12.2021; 12.01-08.02.2022

09.00-15.00

1-3,

13-17,

20

ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина», г. Иркутск», ул.Ак.Образцова,

27, стационар №2, каб.№3.

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

Зачет

Терапии, фармации

Планирование, организация и методология научных исследований

22.09.2021-12.10.2021

09.00-15.00

4-6

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

Зачет с оценкой

Философии и социальных наук (ИГМУ)

История и философия науки

13.10-02.11.2021

09.00-15.00

7-9

г. Иркутск,

ул. Красного Восстания, биологический корпус ИГМУ, ауд.124

Экзамен

Иностранных языков с курсами латинского языка и русского как иностранного (ИГМУ)

Иностранный язык (английский)

03.11-27.11.2021

09.00-15.00

10-13

г. Иркутск,

ул. 3 Июля, 8, теоретический корпус ИГМУ, ауд.211

Экзамен

Хирургии, анестезиологии и реаниматологии

Подведение итогов промежуточной аттестации

09.02.2022

09.00-15.00

24

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

Аттестован/ не аттестован

·                    РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

В 3 СЕМЕСТРЕ  2021/ 2022 УЧЕБНОГО ГОДА

2 курс (год поступления 2020)

Наименование кафедры

Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

Дата проведения

Время проведения

Неделя

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Нервные болезни  (очная форма обучения)

 (направленность программы аспирантуры)

Педагогических и информационных технологий

Педагогика и психология высшей школы

01.09. -21.09.2021

09.00-15.00

1-3

г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

Зачет с оценкой

Неврологии  и нейрохирургии

Нервные болезни

22.09-22.10.2021

09.00-15.00

4-8

г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд. 813

Экзамен

Неврологии  и нейрохирургии

Педагогическая практика

23.10-08.11.2021

09.00-15.00

8-10

г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

Зачет с оценкой

Эпидемиологии и микробиологии

Клинической лабораторной диагностики

Методы эпидемиологических исследований

Основы клинической лабораторной диагностики

08.11-23.11.2021

09.00-15.00

10-12

г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

Зачет

Неврологии и нейрохирургии

Научно- исследовательская деятельность

24.11-28.12.2021;

12.01-18.01.2022

09.00-15.00

13-17;

20

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

Зачет

Педагогических и информационных технологий

Информационные технологии в науке и образовании

19.01-08.02.2022

09.00-15.00

21-23

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.506

Зачет с оценкой

Неврологии и нейрохирургии

Кандидатский экзамен по специальности

09.02.2022

09.00-15.00

24

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

Экзамен

Подведение итогов промежуточной аттестации

09.02.2022

09.00-15.00

24

Аттестован/ не аттестован

Нейрохирургия  (заочная форма обучения)

 (направленность программы аспирантуры)

Педагогических и информационных технологий

Педагогика и психология высшей школы

01.09. -21.09.2021

09.00-15.00

1-3

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

Зачет с оценкой

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

Нейрохирургия

22.09-22.10.2021

09.00-15.00

4-8

г. Иркутск,  ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ.

Экзамен

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

Педагогическая практика

23.10-07.11.2021

09.00-15.00

8-10

г. Иркутск,  ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ.

Зачет с оценкой

Эпидемиологии и микробиологии

Клинической лабораторной диагностики

Методы эпидемиологических исследований

Основы клинической лабораторной диагностики

07.11-23.11.2021

09.00-15.00

10-12

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

Зачет

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

Научно-исследовательская деятельность

24.11-

28.12.2021;

12.01-18.01.2022

09.00-15.00

13-17;

 20

г. Иркутск,  ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ

Зачет

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

Кандидатский экзамен по специальности

09.02.2022

09.00-15.00

24

г. Иркутск,  ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ

Экзамен

Подведение итогов промежуточной аттестации

09.02.2022

09.00-15.00

24

Аттестован/ не аттестован

·                    РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ

·                    ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

В 5 СЕМЕСТРЕ  2021/ 2022 УЧЕБНОГО ГОДА

3 курс (год поступления 2019)

Наименование кафедры

Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

Дата проведения

Время проведения

Неделя

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Внутренние болезни. Кардиология. Пульмонология (очная форма обучения)

 (направленность программы аспирантуры)

Терапии, кардиологии и функциональной диагностики, клинической аллергологии и пульмонологии

Научно-исследовательская практика

01.09-28.09.2021

09.00-15.00

1-4

Г. Иркутск, ул. Боткина,10;

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503.

Зачет

Научно-исследовательская деятельность

29.09-28.12.2021; 12.01-08.02.2022

09.00-15.00

5-17; 20-23

Зачет

Подведение итогов промежуточной аттестации

09.02.2022

09.00-15.00

24

Аттестован/ не аттестован

Онкология (заочная форма обучения)

 (направленность программы аспирантуры)

Онкологии

Научно-исследовательская практика

01.09-01.10.2021

09.00-15.00

1-4

г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, ГБУЗ ООД, каб.376.

Зачет

Научно-исследовательская деятельность

02.10-07.12.2021

09.00-15.00

5-17; 20

Зачет

Педагогических и информационных технологий

Информационные технологии в науке и образовании

19.01-08.02.2022

13.00-18.00

21-23

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.506.

Зачет с оценкой

Онкологии

Подведение итогов промежуточной аттестации

09.02.2022

09.00-15.00

24

г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, ГБУЗ ООД, каб.376.

Аттестован/ не аттестован

·                   

·                    РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

В 1 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

1 курс (год поступления 2020)

Наименование кафедры

Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

Дата проведения

Время проведения

Неделя

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Нервные болезни (очная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Неврологии и нейрохирургии

Научно-исследовательская деятельность

01.09-21.09.2020; 28.11-28.12.2020; 11.01-20.02.2021

09.00-15.00

1-3,

13-17,

20-25

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

Зачет

Терапии, фармации

Планирование, организация и методология научных исследований

22.09.2020-12.10.2020

09.00-15.00

4-6

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

Зачет с оценкой

Философии и социальных наук (ИГМУ)

История и философия науки

13.10-02.11.2020

09.00-15.00

7-9

г. Иркутск,

ул. Красного Восстания, биологический корпус ИГМУ, ауд.124

Экзамен

Иностранных языков с курсами латинского языка и русского как иностранного (ИГМУ)

Иностранный язык (английский)

03.11-28.11.2020

09.00-15.00

10-13

г. Иркутск,

ул. 3 Июля, 8, теоретический корпус ИГМУ, ауд.211

Экзамен

Неврологии и нейрохирургии

Подведение итогов промежуточной аттестации

22.02.2021

09.00-15.00

26

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

Аттестован/ не аттестован

Нервные болезни. Нейрохирургия (заочная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Неврологии и нейрохирургии;

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

Научно-исследовательская деятельность

01.09-21.09.2020;

30.11-08.12.2020;

18.01-20.02.2021

09.00-15.00

1-3,

13-14,

21-25

г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813;

ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ

Зачет

Терапии, фармации

Планирование, организация и методология научных исследований

22.09.2020-12.10.2020

09.00-15.00

4-6

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

Зачет с оценкой

Философии и социальных наук (ИГМУ)

История и философия науки

13.10-02.11.2020

09.00-15.00

7-9

г. Иркутск,

ул. Красного Восстания, биологический корпус ИГМУ, ауд.124

Экзамен

Иностранных языков с курсами латинского языка и русского как иностранного (ИГМУ)

Иностранный язык (английский)

03.11-28.11.2020

09.00-15.00

10-13

г. Иркутск,

ул. 3 Июля, 8, теоретический корпус ИГМУ, ауд.211

Экзамен

Неврологии и нейрохирургии;

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

Подведение итогов промежуточной аттестации

22.02.2021

09.00-15.00

26

г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813;

ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ

Аттестован/ не аттестован

·                    РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

ВО 2 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

1 курс (год поступления 2020)

Наименование кафедры

Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

Дата проведения

Время проведения

Неделя

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Нервные болезни (очная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Неврологии и нейрохирургии

Научно-исследовательская деятельность

22.02-24.07.2021

09.00-15.00

26-47

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

Зачет

Общественного здоровья и здравоохранения

Факультативная дисциплина

01.04-10.04.2021

09.00-15.00

31-32

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.601

Зачет

Неврологии и нейрохирургии

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.08.2021

09.00-15.00

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813

Аттестован/ не аттестован

Нервные болезни. Нейрохирургия (заочная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Неврологии и нейрохирургии;

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

Научно-исследовательская деятельность

22.02-29.05.2020

09.00-15.00

26-39

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813;

ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ

Зачет

Общественного здоровья и здравоохранения

Факультативная дисциплина

01.04-10.04.2020

09.00-15.00

31-32

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.601

Зачет

Неврологии и нейрохирургии;

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.08.2021

09.00-15.00

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813;

ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ

Аттестован/ не аттестован

·                    РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

В 3 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

2 курс (год поступления 2019)

Наименование кафедры

Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

Дата проведения

Время проведения

Неделя

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Внутренние болезни. Кардиология. Пульмонология (очная форма обучения)

 (направленность программы аспирантуры)

Педагогических и информационных технологий

Педагогика и психология высшей школы

01.09.2020-21.09.2019

09.00-15.00

1-3

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

Зачет с оценкой

Терапии;

Кардиологии и функциональной диагностики,

Клинической аллергологии и пульмонологии

Внутренние болезни;

Кардиология;

Пульмонология

22.09-22.10.2020

09.00-15.00

4-8

г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

Экзамен

Терапии;

Кардиологии и функциональной диагностики,

Клинической аллергологии и пульмонологии

Педагогическая практика

23.10-07.11.2020

09.00-15.00

8-10

г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

Зачет с оценкой

Эпидемиологии и микробиологии

Клинической лабораторной диагностики

Методы эпидемиологических исследований

Основы клинической лабораторной диагностики

07.11-23.11.2020

09.00-15.00

10-12

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.703

Зачет

Терапии;

Кардиологии и функциональной диагностики,

Клинической аллергологии и пульмонологии

Научно-исследовательская деятельность

24.11-28.12.2020; 11.01.-30.01.2021

09.00-15.00

13-17; 20-22

г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

Зачет

Педагогических и информационных технологий

Информационные технологии в науке и образовании

01.02-20.02.2021

09.00-15.00

23-25

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.506

Зачет с оценкой

Терапии;

Кардиологии и функциональной диагностики,

Клинической аллергологии и пульмонологии

Кандидатский экзамен по специальности

22.02.2021

09.00-15.00

26

г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

Экзамен

Подведение итогов промежуточной аттестации

22.02.2021

09.00-15.00

26

Аттестован/ не аттестован

Онкология (заочная форма обучения)

 (направленность программы аспирантуры)

Педагогических и информационных технологий

Педагогика и психология высшей школы

01.09.2020-21.09.2019

09.00-15.00

1-3

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

Зачет с оценкой

Онкологии

Онкология

22.09-22.10.2020

09.00-15.00

4-8

г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

ГБУЗ ООД, каб.376

Экзамен

Онкологии

Педагогическая практика

23.10-07.11.2020

09.00-15.00

8-10

г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

ГБУЗ ООД, каб.376

Зачет с оценкой

Эпидемиологии и микробиологии

Клинической лабораторной диагностики

Методы эпидемиологических исследований

Основы клинической лабораторной диагностики

07.11-23.11.2020

09.00-15.00

10-12

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.703

Зачет

Онкологии

Научно-исследовательская деятельность

24.11-07.12.2020; 18.01.-20.02.2021

09.00-15.00

13-14; 20-25

г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

ГБУЗ ООД, каб.376

Зачет

Онкологии

Кандидатский экзамен по специальности

22.02.2021

09.00-15.00

26

г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

ГБУЗ ООД, каб.376

Экзамен

Подведение итогов промежуточной аттестации

22.02.2021

09.00-15.00

26

Аттестован/ не аттестован

·                    РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

В 4 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

2 курс (год поступления 2019)

Наименование кафедры

Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

Дата проведения

Время проведения

Неделя

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Внутренние болезни. Кардиология. Пульмонология (очная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Терапии;

Кардиологии и функциональной диагностики,

Клинической аллергологии и пульмонологии

Научно-исследовательская деятельность

22.02-24.07.2021

09.00-15.00

26-47

г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

Зачет

Семейной медицины

Факультативная дисциплина

01.04-10.04.2021

09.00-15.00

31-32

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

Зачет

Терапии;

Кардиологии и функциональной диагностики,

Клинической аллергологии и пульмонологии

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.08.2021

09.00-15.00

г. Иркутск, ул. Боткина, 10;

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;

б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503

Аттестован/ не аттестован

Онкология (заочная форма обучения)

 (направленность программы аспирантуры)

Онкологии

Научно-исследовательская деятельность

22.02-29.05.2021

09.00-15.00

26-47

г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

ГБУЗ ООД, каб.376

Зачет

Семейной медицины

Факультативная дисциплина

01.04-10.04.2021

09.00-15.00

31-32

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а

Зачет

Онкологии

Подведение итогов промежуточной аттестации

31.08.2021

09.00-15.00

г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32,

ГБУЗ ООД, каб.376

Аттестован/ не аттестован

·                    РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

В 5 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

3 курс (год поступления 2018)

Наименование кафедры

Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

Дата проведения

Время проведения

Неделя

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Анестезиология и реаниматология. Пульмонология. Технология получения лекарств (очная форма обучения)

 (направленность программы аспирантуры)

Анестезиологии и реаниматологии;

Клинической аллергологии и пульмонологии;

Фармации

Научно-исследовательская практика

01.09-28.09.2020

09.00-15.00

1-4

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418;

б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503;

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.508

Зачет

Научно-исследовательская деятельность

29.09-28.12.2020; 11.01-20.02.2021

09.00-15.00

5-17; 20-25

Зачет

Подведение итогов промежуточной аттестации

22.02.2021

09.00-15.00

26

Аттестован/ не аттестован

·                    РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

В 6 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

3 курс (год поступления 2018)

Наименование кафедры

Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

Дата проведения

Время проведения

Неделя

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Акушерство и гинекология. Фтизиатрия. Хирургия (очная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Анестезиологии и реаниматологии;

Клинической аллергологии и пульмонологии;

Фармации

Научно-исследовательская деятельность

22.02-10.05.2021

09.00-15.00

26-36

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418;

б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503;

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.508

Зачет

Подведение итогов промежуточной аттестации, допуск к государственной итоговой аттестации

10.05.2021

09.00-15.00

36

Аттестован/ не аттестован

Допущен к ГИА

·                    РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

В 7 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

4 курс (год поступления 2017)

Наименование кафедры

Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

Дата проведения

Время проведения

Неделя

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Анестезиология и реаниматология (заочная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Анестезиологии и реаниматологии

Научно-исследовательская деятельность

01.09-30.11.2020

09.00-15.00

1-13

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

Зачет

Подведение итогов промежуточной аттестации

22.02.2021

09.00-15.00

22

Аттестован/ не аттестован

·                    РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ

ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ

В 8 СЕМЕСТРЕ  2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА

4 курс (год поступления 2017)

Наименование кафедры

Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану

Дата проведения

Время проведения

Неделя

Место проведения

Форма промежуточной аттестации

Анестезиология и реаниматология (заочная форма обучения)

(направленность программы аспирантуры)

Анестезиологии и реаниматологии

Научно-исследовательская деятельность

22.02-10.05.2021

09.00-15.00

26-36

г. Иркутск,

м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418

Зачет

Подведение итогов промежуточной аттестации, допуск к государственной итоговой аттестации

10.05.2021

09.00-15.00

36

Аттестован/ не аттестован

Допущен к ГИА

Расписание ГИА