Аккредитация специалистов

Уважаемые коллеги!

Напоминаем вам, что в соответствии со статьей 69 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» право на осуществление медицинской и фармацевтической деятельности в Российской Федерации имеют лица, получившие медицинское, фармацевтическое или иное образование в Российской Федерации и прошедшие аккредитацию специалиста.

Приказ Минздрава России от 28.10.2022 г. №709н "Об утверждении Положения об аккредитации специалистов" (зарегистрировано в Минюсте России 30.11.2022 № 71224)

 

grafik PSA IGMAPO 2024


 

 

 

Информационное письмо аккредитуемым

 

Информационное письмо аккредитуемым (*.docх)

Образец заполнения заявления (*.pdf)

Бланк заявления (*.doc)

 

Порядок прохождения аккредитации

 

Порядок прохождения аккредитации (*.docх)

Распределение аккредитационных подкомиссий

 

 

График работы подкомиссии ИГМАПО и ИГМУ(лето 2024)
Специальность Аккреди-тационный центр Дата 1 этапа (1, 2, 3 попытки соответственно) Время начала 1 этапа Место 1 этапа Дата 2 этапа (1, 2, 3 попытки соответственно) Время 2 этапа Место 2 этапа
Акушерство и гинекология ИГМАПО 10.07.2024 11.07.2024 12.07.2024 13.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 15.07.2024 16.07.2024 17.07.2024 14.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Акушерство и гинекология ИГМУ 20.06.2024 21.06.2024 24.06.2024 09.30 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 25.06.2024 26.06.2024 27.06.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Аллергология и иммунология ИГМАПО 19.06.2024 20.06.2024 21.06.2024 10.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 25.06.2024 26.06.2024 27.06.2024 11.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Анестезиология и реаниматология ИГМАПО 05.07.2024 08.07.2024 09.07.2024 09.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 10.07.2024 11.07.2024 12.07.2024 09.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Бактериология ИГМУ 26.06.2024 27.06.2024 28.06.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 02.07.2024 03.07.2024 04.07.2024 10.30 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Биолог ИГМУ 17.06.2024 18.06.2024 09.06.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 20.06.2024 21.06.2024 24.06.2024 9.00 Решение ситуационных задач - ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж Сдача практических навыков - НИИ биомедицинских технологий, ул. Красного Восстания 1/3
Гастроэнтерология ИГМУ 17.07.2024 18.07.2024 19.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 23.07.2024 24.07.2024 25.07.2024 09.30 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Гематология ИГМУ 24.06.2024 25.06.2024 26.06.2024 10.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 27.06.2024 28.06.2024 01.07.2024 09.30 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Генетика ИГМУ 25.06.2024 26.06.2024 27.06.2024 10.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 28.06.2024 01.07.2024 02.07.2024 10.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Гериатрия ИГМАПО 24.06.2024 25.06.2024 26.06.2024 13.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 27.06.2024 28.06.2024 01.07.2024 13.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Гигиеническое воспитание ИГМУ 24.06.2024 25.06.2024 26.06.2024 10.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 27.06.2024 28.06.2024 01.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Дерматовенерология ИГМУ 20.06.2024 21.06.2024 24.06.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 25.06.2024 26.06.2024 27.06.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Детская кардиология ИГМАПО 04.07.2024 05.07.2024 08.07.2024 13.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 09.07.2024 10.07.2024 11.07.2024 14.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Детская урология-андрология ИГМАПО 19.06.2024 20.06.2024 21.06.2024 10.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 24.06.2024 25.06.2024 26.06.2024 11.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Детская хирургия ИГМУ 16.07.2024 17.07.2024 18.07.2024 10.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 19.07.2024 22.07.2024 23.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Детская эндокринология ИГМАПО 20.06.2024 21.06.2024 22.06.2024 10.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 26.06.2024 27.06.2024 28.06.2024 10.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Диетология ИГМУ 27.06.2024 28.06.2024 01.07.2024 09.30 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 10.07.2024 11.12.2024 12.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный 9.00 (теоретический) корпус, 4 этаж
Инструктор-методист по лечебной физкультуре ИГМАПО 28.06.2024 01.07.2024 02.07.2024 13.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 04.07.2024 05.07.2024 08.07.2024 11.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Инфекционные болезни ИГМУ 24.06.2024 25.06.2024 26.06.2024 10.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 28.06.2024 01.07.2024 02.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Кардиология ИГМАПО 04.07.2024 05.07.2024 08.07.2024 13.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 09.07.2024 10.07.2024 11.07.2024 10.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
КЛД ИГМУ 04.07.2024 05.07.2024 08.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 12.07.2024 16.07.2024 17.07.2024 9.00 Решение ситуационных задач - ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж Сдача практических навыков - НИИ биомедицинских технологий, ул. Красного Восстания 1/3
Клиническая фармакология ИГМУ 24.06.2024 25.06.2024 26.06.2024 10.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 28.06.2024 01.07.2024 02.07.2024 10.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Косметология ИГМАПО 28.06.2024 01.07.2024 02.07.2024 13.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 03.07.2024 04.07.2024 05.07.2024 10.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Лабораторная генетика ИГМУ 08.07.2024 09.07.2024 10.07.2024 11.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 15.07.2024 16.07.2024 17.07.2024 09.30 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
ЛФК и СМ ИГМУ 25.06.2024 26.06.2024 27.06.2024 10.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 01.07.2024 02.07.2024 03.07.2024 10.30 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Медицинская психология ИГМАПО 28.06.2024 01.07.2024 02.07.2024 11.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 03.07.2024 04.07.2024 05.07.2024 13.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Неврология ИГМАПО 12.07.2024 15.07.2024 16.07.2024 11.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 17.07.2024 18.07.2024 19.07.2024 10.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Неврология ИГМУ 21.06.2024 24.06.2024 25.06.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 26.06.2024 27.06.2024 28.06.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Нейрохирургия ИГМАПО 08.07.2024 09.07.2024 10.07.2024 13.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 11.07.2024 12.07.2024 15.07.2024 14.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Неонатология ИГМУ 21.06.2024 24.06.2024 25.06.2024 11.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 26.06.2024 27.06.2024 28.06.2024 09.30 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Нефрология ИГМУ 21.06.2024 24.06.2024 25.06.2024 11.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 26.06.2024 27.06.2024 28.06.2024 10.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Общая гигиена ИГМУ 27.06.2024 28.06.2024 01.07.2024 09.30 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 02.07.2024 03.07.2024 04.07.2024 9.30 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Общая врачебная практика ИГМУ 10.07.2024 11.07.2024 12.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 17.07.2024 18.07.2024 19.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Онкология ИГМАПО 08.07.2024 09.07.2024 10.07.2024 13.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 11.07.2024 12.07.2024 15.07.2024 10.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Организация здравоохранения и общественное здоровье ИГМУ 24.06.2024 25.06.2024 26.06.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 27.06.2024 28.06.2024 01.07.2024 09.30 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Организация здравоохранения и общественное здоровье ИГМАПО 25.06.2024 26.06.2024 28.06.2024 11.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 28.06.2024 01.07.2024 02.07.2024 10.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Организация здравоохранения и общественное здоровье ИГМАПО 08.07.2024 09.07.2024 10.07.2024 13.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 11.07.2024 12.07.2024 15.07.2024 14.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Ортодонтия ИГМУ 20.06.2024 21.06.2024 22.06.2024 10.30 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 24.06.2024 25.06.2024 26.06.2024 11.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Оториноларингология ИГМУ 04.07.2024 05.07.2024 08.07.2024 10.30 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 12.07.2024 16.07.2024 17.07.2024 11.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Офтальмология ИГМАПО 11.07.2024 12.07.2024 15.07.2024 11.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 16.07.2024 17.07.2024 18.07.2024 10.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Патологическая анатомия ИГМУ 08.07.2024 09.07.2024 10.07.2024 11.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 15.07.2024 16.07.2024 17.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Педиатрия ИГМУ 05.07.2024 08.07.2024 09.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 16.07.2024 17.07.2024 18.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Пластическая хирургия ИГМУ 26.06.2024 27.06.2024 28.06.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 03.07.2024 04.07.2024 05.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Профпатология ИГМАПО 02.07.2024 03.07.2024 04.07.2024 13.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 05.07.2024 08.07.2024 09.07.2024 14.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Психиатрия ИГМАПО 10.07.2024 11.07.2024 12.07.2024 13.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 15.07.2024 16.07.2024 17.07.2024 09.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Психиатрия-наркология ИГМАПО 20.06.2024 21.06.2024 22.06.2024 10.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 25.06.2024 26.06.2024 27.06.2024 14.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Психотерапия ИГМАПО 27.06.2024 28.06.2024 01.07.2024 11.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 02.07.2024 03.07.2024 04.07.2024 10.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Пульмонология ИГМАПО 19.06.2024 20.06.2024 21.06.2024 10.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 25.06.2024 26.06.2024 27.06.2024 10.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Радиотерапия ИГМАПО 27.06.2024 28.06.2024 01.07.2024 11.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 02.07.2024 03.07.2024 04.07.2024 11-00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Ревматология ИГМУ 16.07.2024 17.07.2024 18.07.2024 10.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 19.07.2024 22.07.2024 23.07.2024 09.30 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Рентгенология ИГМАПО 09.07.2024 10.07.2024 11.07.2024 13.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 12.07.2024 15.07.2024 16.07.2024 10.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Рефлексотерапия ИГМАПО 24.06.2024 25.06.2024 26.06.2024 13.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 27.06.2024 28.06.2024 01.07.2024 10.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Сердечно-сосудистая хирургия ИГМАПО 15.07.2024 16.07.2024 17.07.2024 13.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 19.07.2024 22.07.2024 23.07.2024 10.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Скорая медицинская помощь ИГМУ 05.07.2024 08.07.2024 09.07.2024 10.30 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 22.07.2024 23.07.2024 24.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Судебно-медицинская экспертиза ИГМУ 26.06.2024 27.06.2024 28.06.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 03.07.2024 04.07.2024 05.07.2024 09.30 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Социальная гигиена и организация ГСЭС ИГМУ 27.06.2024 28.06.2024 01.07.2024 09.30 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 10.07.2024 11.12.2024 12.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Стоматология детская ИГМУ 20.06.2024 21.06.2024 22.06.2024 10.30 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 24.06.2024 25.06.2024 26.06.2024 09.30 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Стоматология общей практики ИГМУ 21.06.2024 24.06.2024 25.06.2024 10.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 26.06.2024 27.06.2024 28.06.2024 12.00 ул. Красноармейская, д. 1, Стоматологическая клиника – навыки ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж - задачи
Стоматология ортопедическая ИГМУ 08.07.2024 09.07.2024 10.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 12.07.2024 15.07.2024 16.07.2024 9.00 ул. Красноармейская, д. 1, Стоматологическая клиника – навыки ул. Красного Восстания, д.1 Биологический корпус, 1 этаж - задачи
Стоматология терапевтическая ИГМУ 08.07.2024 09.07.2024 10.07.2024 10.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 12.07.2024 16.07.2024 17.07.2024 10.00 ул. Красноармейская, д. 1, Стоматологическая клиника – навыки ул. Красного Восстания, д.1 Биологический корпус, 1 этаж - задачи
Стоматология хирургическая ИГМУ 08.07.2024 09.07.2024 10.07.2024 11.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 12.07.2024 16.07.2024 17.07.2024 12.00 ул. Красноармейская, д. 1, Стоматологическая клиника – навыки ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж - задачи
Терапия ИГМАПО 03.07.2024 04.07.2024 05.07.2024 14.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 08.07.2024 09.07.2024 10.07.2024 09.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Травматология и ортопедия ИГМУ 17.07.2024 18.07.2024 19.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 23.07.2024 24.07.2024 25.07.2024 09.30 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Трансфузиология ИГМАПО 26.06.2024 27.06.2024 28.06.2024 10.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 01.07.2024 02.07.2024 03.07.2024 13.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Ультразвуковая диагностика ИГМУ 18.07.2024 19.07.2024 22.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 25.07.2024 26.07.2024 29.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Урология ИГМУ 10.07.2024 11.07.2024 12.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 17.07.2024 18.07.2024 19.07.2024 09.30 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Функциональная диагностика ИГМУ 16.07.2024 17.07.2024 18.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 18.07.2024 19.07.2024 22.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Физиотерапия ИГМАПО 26.06.2024 27.06.2024 28.06.2024 10.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 01.07.2024 02.07.2024 03.07.2024 10.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Физическая и реабилитационная медицина ИГМАПО 02.07.2024 03.07.2024 04.07.2024 13.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 05.07.2024 08.07.2024 09.07.2024 13.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Фтизиатрия ИГМАПО 08.07.2024 09.07.2024 10.07.2024 13.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 11.07.2024 12.07.2024 15.07.2024 14.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Хирургия ИГМУ 04.07.2024 05.07.2024 08.07.2024 11.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 11.07.2024 12.12.2024 16.07.2024 09.30 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Челюстно-лицевая хирургия ИГМУ 08.07.2024 09.07.2024 10.07.2024 11.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 12.07.2024 16.07.2024 17.07.2024 12.00 ул. Красноармейская, д. 1, Стоматологическая клиника – навыки ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж - задачи
Эндокринология ИГМАПО 15.07.2024 16.07.2024 17.07.2024 13.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж 18.07.2024 19.07.2024 22.07.2024 10.00 мкр. Юбилейный, д.100, корпус 4 (ИГМАПО) 7 этаж
Эндоскопия ИГМУ 17.07.2024 18.07.2024 19.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 24.07.2024 25.07.2024 26.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж
Эпидемиология ИГМУ 27.06.2024 28.06.2024 01.07.2024 9.00 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж 10.07.2024 11.12.2024 12.07.2024 09.30 ул. 3 Июля, д.8 Учебно-лабораторный (теоретический) корпус, 4 этаж

 

 

График первичной специализированной аккредитации (янв-фев. 2024 года) График первичной специализированной аккредитации специалистов ИГМУ 

 

График первичной специализированной аккредитации специалистов ИГМАПО

 

 

График первичной специализированной аккредитации (сентябрь 2022 года)

График первичной специализированной аккредитации специалистов в сентябре 2022 года  (ординатура, профессиональная переподготовка, среднее профессиональное образование) (*.pdf)

Протоколы первичной специализированной аккредитации (лето 2021)

Протоколы аккредитации (лето 2021)

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Пульмонология" от 29.06.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Рефлексотерапия" от 29.06.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Аллергология и иммунология" от 29.06.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Кардиология" от 01.07.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" от 02.07.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Неврология" от 05.07.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Геронтология" от 06.07.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Косметология" от 07.07.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Рентгенология" от 07.07.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Клиническая лабораторная диагностика" от 09.07.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Онкология" от 12.07.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Трансфузиология" от 12.07.2021

Протокол 1-го этапа 2-й попытки первичной специализированной аккредитации по специальности "Кардиология" от 01.07.2021

Протокол 1-го этапа 2-й попытки первичной специализированной аккредитации по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" от 03.07.2021

Протокол 1-го этапа 2-й попытки первичной специализированной аккредитации по специальности "Клиническая лабораторная диагностика" от 12.07.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Кардиология" от 30.06.2021

Протокол 1-го этапа 3-й попытки первичной специализированной аккредитации по специальности "Кардиология" от 02.07.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Нейрохирургия" от 05.07.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Анестезиология-реаниматология" от 06.07.2021

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Аллергология и иммунология" от 02.07.2021

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Пульмонология" от 02.07.2021

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Рефлексотерапия" от 02.07.2021

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Кардиология" от 05.07.2021

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Терапия" от 06.07.2021

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" от 07.07.2021

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Неврология" от 08.07.2021

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Нейрохирургия" от 08.07.2021

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Анестезиология-реаниматология" от 09.07.2021

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Косметология" от 12.07.2021

Протокол 2-го этапа 2-й попытки первичной специализированной аккредитации по специальности "Терапия" от 07.07.2021

Протокол 2-го этапа 2-й попытки первичной специализированной аккредитации по специальности "Анестезиология-реаниматология" от 12.07.2021

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Психиатрия" от 19.07.2021

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Психиатрия-наркология" от 19.07.2021

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Трансфузиология" от 15.07.2021

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Онкология" от 15.07.2021

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Клиническая лабораторная диагностика" от 14.07.2021

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Рентгенология" от 13.07.2021

Протокол 1-го этапа 3-й попытки первичной специализированной аккредитации по специальности "Профпатология" от 19.07.2021

Протокол 1-го этапа 3-й попытки первичной специализированной аккредитации по специальности "Клиническая лабораторная диагностика" от 13.07.2021

Протокол 1-го этапа 2-й попытки первичной специализированной аккредитации по специальности "Профпатология" от 16.07.2021

Протокол 1-го этапа 2-й попытки первичной специализированной аккредитации по специальности "Мануальная терапия" от 14.07.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Психотерапия" от 19.07.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Неонатология" от 19.07.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Эндокринология" от 16.07.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Детская эндокринология" от 16.07.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Профпатология" от 15.07.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Психиатрия" от 14.07.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Психиатрия-наркология" от 14.07.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Акушерство и гинекология" от 14.07.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Онкология" от 13.07.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Мануальная терапия" от 13.07.2021

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия" от 12.07.2021

Протокол 2-го этапа 2-й попытки первичной специализированной аккредитации по специальности "Онкология" от 20.07.2021

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Мануальная терапия" от 20.07.2021

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Акушерство и гинекология" от 20.07.2021

Протокол 2-го этапа 2-й попытки первичной специализированной аккредитации по специальности "Мануальная терапия" от 21.07.2021

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Психотерапия" от 22.07.2021

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Неонатология" от 22.07.2021

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Детская эндокринология" от 22.07.2021

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Профпатология" от 21.07.2021

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Эндокринология" от 21.07.2021

Протоколы первичной специализированной аккредитации (март-апрель 2022)

Протоколы аккредитации (март-апрель 2022)

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Неонатология" от 22.03.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Кардиология" от 23.03.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия" от 23.03.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации 2 попытка по специальности "Неонатология" от 23.03.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации 2 попытка по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия" от 24.03.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Онкология" от 25.03.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Неонатология" от 25.03.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Радиотерапия" от 28.03.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации 2 попытка по специальности "Онкология" от 28.03.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Кардиология" от 28.03.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия" от 28.03.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации 2 попытка по специальности "Радиотерапия" от 29.03.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации 3 попытка по специальности "Онкология" от 29.03.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Психотерапия" от 29.03.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации 3 попытка по специальности "Радиотерапия" от 30.03.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Онкология" от 30.03.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Пульмонология" от 31.03.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Фтизиатрия" от 31.03.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Радиотерапия" от 31.03.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации 2 попытка по специальности "Онкология" от 31.03.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности Психотерапия от 01.04.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности ФРМ от 04.04.2022

Протокол 1-го этапа 2 попытка первичной специализированной аккредитации по специальности ФРМ от 05.04.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности Пульмонология от 05.04.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности Фтизиатрия от 05.04.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности Рефлексотерапия от 06.04.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности ФРМ от 07.04.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности ОЗиОЗ от 08.04.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности Физиотерапия от 11.04.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности Рефлексотерапия от 11.04.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности Косметология от 12.04.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности ОЗиОЗ от 13.04.2022

Протокол 1-го этапа 2 попытка первичной специализированной аккредитации по специальности Косметология от 14.04.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности Физиотерапия от 14.04.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности Косметология от 15.04.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности Трансфузиология от 18.04.2022

Протокол 1-го этапа 2 попытка первичной специализированной аккредитации по специальности Колопроктология от 19.04.2022

Протокол 1-го этапа 2 попытка первичной специализированной аккредитации по специальности Трансфузиология от 19.04.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности Детская урология-андрология от 19.04.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности Детская эндокринология от 19.04.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности Профпатология от 20.04.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности Психиатрия-наркология от 20.04.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности Рентгенология от 20.04.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности Колопроктология от 21.04.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности Трансфузиология от 21.04.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности Детская урология-андрология от 22.04.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности Детская эндокринология от 22.04.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности Профпатология от 25.04.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности Психиатрия-наркология от 25.04.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности Рентгенология от 25.04.2022

Протоколы первичной специализированной аккредитации (июнь-июль 2022)

Протоколы аккредитации (июнь-июль 2022)

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Косметология" от 29.06.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Физиотерапия" от 30.06.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Косметология" от 30.06.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Профпатология" от 01.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Трансфузиология" от 01.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Физиотерапия" от 01.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Профпатология" от 04.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Трансфузиология" от 04.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Физиотерапия" от 04.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Кардиология" от 04.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Косметология" от 04.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Профпатология" от 05.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" от 05.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Рефлексотерапия" от 05.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Физиотерапия" от 05.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Профпатология" от 06.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Трансфузиология" от 06.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Терапия" от 06.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" от 06.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Рефлексотерапия" от 06.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Терапия" от 07.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" от 07.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Терапия" от 07.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Анестезиология" от 07.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Кардиология" от 07.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Рентгенология" от 08.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" от 08.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Анестезиология" от 08.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Рефлексотерапия" от 08.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Нейрохирургия" от 11.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Неврология" от 11.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Рентгенология" от 11.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Терапия" от 11.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Анестезиология" от 11.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Нейрохирургия" от 12.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Неврология" от 12.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Рентгенология" от 12.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Аллергология" от 12.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Эндокринология" от 12.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Терапия" от 12.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Анестезиология" от 13.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Неврология" от 13.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Мануальная терапия" от 13.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Онкология" от 13.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Кардиология" от 13.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" от 13.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Рентгенология" от 13.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Кардиохирургия" от 14.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Колопроктология" от 14.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье" от 14.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Нейрохирургия" от 14.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Неврология" от 14.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Психиатрия-наркология" от 18.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Психиатрия" от 18.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Кардиохирургия" от 18.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Эндокринология" от 18.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Аллергология" от 18.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Детская эндокринология" от 19.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Психиатрия-наркология" от 19.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Психиатрия" от 19.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Акушерство и гинекология" от 19.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Онкология" от 19.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Мануальная терапия" от 19.07.2022

Протокол 1-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Детская эндокринология" от 20.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Эндокринология" от 20.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Онкология" от 20.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Кардиохирургия" от 20.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Колопроктология" от 20.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Психиатрия" от 21.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Детская эндокринология" от 22.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Психиатрия" от 22.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Онкология" от 22.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Акушерство и гинекология" от 22.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Психиатрия-наркология" от 22.07.2022

Протокол 2-го этапа первичной специализированной аккредитации по специальности "Детская эндокринология" от 25.07.2022

Протоколы первичной специализированной аккредитации (январь-февраль 2023)

Протоколы аккредитации (январь-февраль 2023)

Итоговый протокол первичной специализированной аккредитации по специальности "Детская кардиология"

Итоговый протокол первичной специализированной аккредитации по специальности "Детская урология-андрология"

Итоговый протокол первичной специализированной аккредитации по специальности "Детская эндокринология"

Итоговый протокол первичной специализированной аккредитации по специальности "Физиотерапия"

Итоговый протокол первичной специализированной аккредитации по специальности "Физическая и реабилитационная медицина"

Итоговый протокол первичной специализированной аккредитации по специальности "Физическая и реабилитационная медицина" - 1

Итоговый протокол первичной специализированной аккредитации по специальности "Физическая и реабилитационная медицина" - 2

Итоговый протокол первичной специализированной аккредитации по специальности "Фтизиатрия"

Итоговый протокол первичной специализированной аккредитации по специальности "Гастроэнтерология"

Итоговый протокол первичной специализированной аккредитации по специальности "Гериатрия"

Итоговый протокол первичной специализированной аккредитации по специальности "Кардиология"

Итоговый протокол первичной специализированной аккредитации по специальности "Колопроктология"

Итоговый протокол первичной специализированной аккредитации по специальности "Косметология"

Итоговый протокол первичной специализированной аккредитации по специальности "Неонатология"

Итоговый протокол первичной специализированной аккредитации по специальности "Онкология"

Итоговый протокол первичной специализированной аккредитации по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Итоговый протокол первичной специализированной аккредитации по специальности "Психиатрия-наркология"

Итоговый протокол первичной специализированной аккредитации по специальности "Радиология"

Итоговый протокол первичной специализированной аккредитации по специальности "Терапия"

Итоговый протокол первичной специализированной аккредитации по специальности "Трансфузиология

Итоговый протокол первичной специализированной аккредитации по специальности "Ультразвуковая диагностика"

Протокол_№18_от_01.01.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Фтизиатрия».pdf

ПРОТОКОЛ_№5_ОТ_1.01.2023_(1_ЭТАП)_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«УЛЬТРАЗВУКОВАЯ_ДИАГНОСТИКА».pdf

Протокол_№20_от_02.01.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Фтизиатрия».pdf

Протокол_№12_от_11.01.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Детская_эндокринология».pdf

Протокол_№10_от_12.01.2023__заседания_АпК_по_специальности_«Рефлексотерапия».pdf

Протокол_№10_от_12.01.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Косметология»_(1).pdf

Протокол_№13_от_12.01.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Детская_эндокринология».pdf

Протокол_№4_от_12.01.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Детская_урология-андрология».pdf

Протокол_№8_от_12.01.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Детская_кардиология».pdf

Протокол_№13_от_16.01.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Косметология».pdf

Протокол_№15_от_16.01.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Кардиология»(1).pdf

Протокол_№18_от_16.01.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Терапия».pdf

ПРОТОКОЛ_№4_ОТ_16.01.2023_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«УЛЬТРАЗВУКОВАЯ_ДИАГНОСТИКА».pdf

ПРОТОКОЛ_№6_ОТ_16.01.2023_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«УЛЬТРАЗВУКОВАЯ_ДИАГНОСТИКА».pdf

Протокол_№14_от_17.01.2023_(3_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Детская_эндокринология».pdf

Протокол_№16_от_17.01.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Кардиология»(2).pdf

Протокол_№19_от_17.01.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Терапия».pdf

Протокол_№5_от_17.01.2023_(3_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Детская_урология-андрология».pdf

ПРОТОКОЛ_№7_ОТ_17.01.2023_(1_ЭТАП)_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«УЛЬТРАЗВУКОВАЯ_ДИАГНОСТИКА».pdf

Протокол_№9_от_17.01.2023_(3_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Детская_кардиология_».pdf

Протокол_№14_от_18.01.2023_(3_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Косметология».pdf

Протокол_№15_от_18.01.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Детская_эндокринология».pdf

Протокол_№17_от_18.01.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Кардиология»(2).pdf

Протокол_№21_от_19.01.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Терапия»_(1).pdf

Протокол_№22_от_19.01.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Терапия».pdf

ПРОТОКОЛ_№8_ОТ_19.01.2023_(2_ЭТАП)_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«УЛЬТРАЗВУКОВАЯ_ДИАГНОСТИКА».pdf

Итоговый_Протокол_№13_от_19.01.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Рефлексотерапия».pdf

ПРОТОКОЛ_№10_ОТ_23.01.2023_(3_ЭТАП)_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«УЛЬТРАЗВУКОВАЯ_ДИАГНОСТИКА».pdf

Протокол_№19_от_23.01.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Кардиология».pdf

Протокол_№24_от_23.01.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Терапия».pdf

Протокол_№20_от_24.01.2023_(3_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Кардиология»(1).pdf

Протокол_№25_от_24.01.2023_(3_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Терапия».pdf

Итоговый_ПРОТОКОЛ_№11_ОТ_24.01.2023_(2_ЭТАП)_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«УЛЬТРАЗВУКОВАЯ_ДИАГНОСТИКА».pdf

Протокол_№12_от_25.01.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Онкология».pdf

Протокол_№22_от_25.01.2023_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Организация_здравоохранения_и_ОЗ».pdf

Протокол_№7_от_25.01.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Колопроктология».pdf

Протокол_№2_от_30.01.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Неонатология_».pdf

Протокол_№11_от_31.01.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Колопроктология».pdf

Протокол_№13_от_31.01.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Физиотерапия».pdf

Протокол_№16_от_31.01.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Фтизиатрия».pdf

Протокол_№17_от_31.01.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Фтизиатрия».pdf

Протокол_№3_от_31.01.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Неонатология_».pdf

Протокол_№5_от_31.01.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Гастроэнтерология».pdf

Протокол_№12_от_01.02.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Трансфузиология»_(1).pdf

Протокол_№4_от_01.02.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Неонатология_».pdf

Протокол_№7_от_01.02.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Гастроэнтерология».pdf

Протокол_№12_от_02.02.2023_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Колопроктология».pdf

Протокол_№14_от_02.02.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Трансфузиология»_(1).pdf

Протокол_№16_от_02.02.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Физиотерапия».pdf

Протокол_№17_от_02.02.2023_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Онкология»_(1).pdf

Протокол_№9_от_02.02.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Гастроэнтерология».pdf

Протокол_№21_от_03.02.2023_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Фтизиатрия».pdf

Протокол_№27_от_03.02.2023_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Терапия».pdf

Итоговый_Протокол_№13_от_03.02.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Колопроктология».pdf

Протокол_№2_от_06.02.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Радиология».pdf

Протокол_№11_от_07.02.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Психиатрия-наркология».pdf

Протокол_№15_от_07.02.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Трансфузиология»_(1).pdf

Протокол_№17_от_07.02.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Организация_здравоохранения_и_ОЗ».pdf

Протокол_№18_от_07.02.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Физиотерапия».pdf

ПРОТОКОЛ_№7_ОТ_07.02.2023_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ФРМ».pdf

Итоговый_Протокол_№16_от_08.02.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Трансфузиология»_16.pdf

Протокол_№14_от_10.02.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Психиатрия-наркология».pdf

Протокол_№19_от_10.02.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Организация_здравоохранения_и_ОЗ».pdf

Протокол_№8_от_11.02.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Гериатрия».pdf

Протокол_№10_от_13.02.2023__заседания_АпК_по_специальности_«ФРМ».pdf

Протокол_№10_от_13.02.2023__заседания_АпК_по_специальности_«Гериатрия».pdf

ПРОТОКОЛ_№11_ОТ_14.02.2023_(1_ЭТАП)_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ФРМ».pdf

Протокол_№5_от_14.02.2023_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Радиология».pdf

Протокол_№24_от_15.02.2023_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Организация_здравоохранения_и_ОЗ».pdf

Протокол_№25_от_15.02.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Организация_здравоохранения_и_ОЗ».pdf

ПРОТОКОЛ_№13_ОТ_16.02.2023_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ФРМ».pdf

Протокол_№23_от_16.02.2023_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Фтизиатрия».pdf

Протокол_№5_от_16.02.2023_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Неонатология_».pdf

Итоговый_Протокол_№21_от_29.03.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Онкология».pdf

Итоговый_Протокол_№28_от_30.03.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Организация_здравоохранения_и_ОЗ».pdf

Протокол_№1_от_24.06.2023__заседания_АпК_по_специальности_«Радиология».pdf

 

Протоколы первичной специализированной аккредитации (март 2023)

Протоколы аккредитации (март 2023)

Протокол_№7_от_14.03.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Сестринское_дело_в_косметологии».pdf

Протокол_№9_от_14.03.2023_заседания_АпК_по_специальности_«СПО_Рентгенология».pdf

Протокол_№11_от_15.03.2023_заседания_АпК_по_специальности_«СПО_Физиотерапия».pdf

Протокол_№12_от_16.03.2023_заседания_АпК_по_специальности_«СПО_Физиотерапия».pdf

Протокол_№10_от_20.03.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Сестринское_дело_в_косметологии».pdf

Протокол_№11_от_20.03.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«СПО_Рентгенология».pdf

Протокол_№13_от_20.03.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«СПО_Физиотерапия»_(1).pdf

ПРОТОКОЛ_№15_ОТ_20.03.2023_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ_ДИАГНОСТИКА».pdf

ПРОТОКОЛ_№16_ОТ_20.03.2023_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ_ДИАГНОСТИКА».pdf

ПРОТОКОЛ_№17_ОТ_20.03.2023_(1_ЭТАП)_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«СПО_ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ_ДИАГНОСТИКА».pdf

Протокол_№2_от_20.03.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Скорая_медицинская_помощь».pdf

Протокол_№3_от_20.03.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Скорая_медицинская_помощь».pdf

Протокол_№8_от_20.03.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Сестринское_дело_в_косметологии».pdf

Протокол_№9_от_20.03.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Сестринское_дело_в_косметологии.pdf

Протокол_№11_от_22.03.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Сестринское_дело_в_косметологии».pdf

Протокол_№12_от_23.03.2023_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«СПО_Рентгенология».pdf

Протокол_№14_от_23.03.2023_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«СПО_Физиотерапия».pdf

ПРОТОКОЛ_№4_ОТ_23.03.2023_(1_ЭТАП)_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«СПО_ЛФК».pdf

Протокол_№4_от_23.03.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«СПО_Скорая_медицинская_помощь».pdf

Протокол_№5_от_23.03.2023_заседания_АпК_по_специальности_«СПО_Скорая_медицинская_помощь».pdf

Протокол_№12_от_24.03.2023_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Сестринское_дело_в_косметологии».pdf

ПРОТОКОЛ_№18_ОТ_24.03.2023_(2_ЭТАП)_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«СПО_ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ_ДИАГНОСТИКА»_(1).pdf

ПРОТОКОЛ_№5_ОТ_24.03.2023_(2_ЭТАП)_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«СПО_ЛФК».pdf

Протокол_№6_от_24.03.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«СПО_Скорая_медицинская_помощь».pdf

Протокол_№7_от_24.03.2023_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«СПО_Скорая_медицинская_помощь».pdf

Протокол_№8_от_24.03.2023_заседания_АпК_по_специальности_«СПО_Скорая_медицинская_помощь».pdf

Итоговый_Протокол_№13_от_24.03.2023_заседания_АпК_по_специальности_«СПО_Рентгенология».pdf

Итоговый_Протокол_№15_от_24.03.2023_заседания_АпК_по_специальности_«СПО_Физиотерапия».pdf

Итоговый_Протокол_№13_от_25.03.2023_заседания_АпК_по_специальности_«СПО_Сестринское_дело_в_косметологии_».pdf

Итоговый_ПРОТОКОЛ_№19_ОТ_25.03.2023_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«СПО_ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ_ДИАГНОСТИКА».pdf

Итоговый_ПРОТОКОЛ_№6_ОТ_25.03.2023_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«СПО_ЛФК».pdf

Итоговый_Протокол_№11_от_27.03.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Скорая_медицинская_помощь».pdf

Протокол_№10_от_29.03.2023_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«СПО_Скорая_медицинская_помощь».pdf

Протокол_№11_от_10.04.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Общая_практика».pdf

Протокол_№12_от_11.04.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Общая_практика».pdf

Протокол_№13_от_17.04.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«СПО_Общая_практика_»_(2).pdf

Протокол_№14_от_18.04.2023_заседания_АпК_по_специальности_«СПО_Общая_практика_».pdf

Протокол_№15_от_18.04.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«СПО_Общая_практика_».pdf

Протокол_№16_от_20.04.2023_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«СПО_Общая_практика_».pdf

Итоговый_Протокол_№17_от_26.04.2023_заседания_АпК_по_специальности_«СПО_Общая_практика_».pdf

ПРОТОКОЛ_№3_ОТ_20.06.2023_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«СПО_ЛФК»_(1).pdf

 

Протоколы первичной специализированной аккредитации (октябрь 2023)

Протоколы аккредитации (октябрь 2023)

Протокол_№26_от_03.10.2023_заседания_АпК_по_специальности_«ФРМ».pdf

Протокол_№29_от_13.10.2023_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«ФРМ».pdf

Итоговый_Протокол_№30_от_17.10.2023_заседания_АпК_по_специальности_«ФРМ».pdf

Протокол_№27_от_30.10.2023_заседания_АпК_по_специальности_«ФРМ».pdf

 

Протоколы первичной специализированной аккредитации (декабрь 2023)

Протоколы аккредитации (декабрь 2023)

Протокол_№17_от_05.12.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Физиотерапия_СПО».pdf

Протокол_№22_от_05.12.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Рентгенология_СПО».pdf

Протокол_№24_от_05.12.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Сестринское_дело_в_косметологии».pdf

ПРОТОКОЛ_№22_ОТ_07.12.2023_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ_ДИАГНОСТИКА_СПО».pdf

Протокол_№18_от_09.12.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Физиотерапия_СПО».pdf

Протокол_№23_от_11.12.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Рентгенология_СПО».pdf

Протокол_№25_от_11.12.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Сестринское_дело_в_косметологии»_(1).pdf

Протокол_№11_от_12.12.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Медицинский_психолог».pdf

Протокол_№19_от_12.12.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Физиотерапия_СПО».pdf

ПРОТОКОЛ_№23_ОТ_12.12.2023_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ_ДИАГНОСТИКА_СПО».pdf

Протокол_№12_от_13.12.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Скорая_медицинская_помощь_СПО».pdf

Протокол_№24_от_13.12.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Рентгенология_СПО».pdf

Протокол_№13_от_15.12.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Медицинский_психолог».pdf

Протокол_№13_от_15.12.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Скорая_медицинская_помощь_СПО».pdf

Протокол_№20_от_15.12.2023_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Физиотерапия_СПО».pdf

Протокол_№14_от_18.12.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Скорая_медицинская_помощь_СПО_».pdf

Протокол_№14_от_18.12.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Медицинский_психолог».pdf

ПРОТОКОЛ_№24_ОТ18.12.2023_(1_ЭТАП)_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ_ДИАГНОСТИКА_СПО».pdf

Протокол_№25_от_18.12.2023_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Рентгенология_СПО».pdf

Протокол_№15_от_20.12.2023_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Медицинский_психолог».pdf

Протокол_№27_от_20.12.2023_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Сестринское_дело_в_косметологии.pdf

Итоговый_Протокол_№21_от_20.12.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Физиотерапия_СПО».pdf

Итоговый_Протокол_№26_от_20.12.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Рентгенология_СПО».pdf

Протокол_№15_от_21.12.2023_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Скорая_медицинская_помощь_СПО_».pdf

ПРОТОКОЛ_№25_ОТ_21.12.2023_(2_ЭТАП)_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ_ДИАГНОСТИКА_СПО».pdf

Протокол_№16_от_22.12.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Скорая_медицинская_помощь_СПО_».pdf

Протокол_№17_от_22.12.2023_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Скорая_медицинская_помощь_СПО_».pdf

Итоговый_Протокол_№18_от_25.12.2023__заседания_АпК_по_специальности_«Скорая_медицинская_помощь_СПО_».pdf

Итоговый_Протокол_№28_от_25.12.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Сестринское_дело_в_косметологии».pdf

Протокол_№16_от_26.12.2023_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Медицинский_психолог».pdf

Итоговый_Протокол_№17_от_27.12.2023_заседания_АпК_по_специальности_«Медицинский_психолог».pdf

Итоговый_ПРОТОКОЛ_№26_ОТ_27.12.2023_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ_ДИАГНОСТИКА_СПО».pdf

Протокол_№32_от_05.02.2024__заседания_АпК_по_специальности_«Психиатрия».pdf

 

Протоколы первичной специализированной аккредитации (январь-март 2024)

Протоколы аккредитации (январь-март 2024)

Протокол_№12_от_11.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Ультразвуковая_диагностика».pdf

Протокол_№18_от_11.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Эндокринология».pdf

Протокол_№24_от_11.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Детская_эндокринология».pdf

Протокол_№33_от_11.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Анестезиология_и_реаниматология».pdf

Протокол_№34_от_11.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Анестезиология_и_реаниматология».pdf

Протокол_№7_от_11.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Детская_урология_и_андрология».pdf

Протокол_№8_от_12.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Детская_урология_и_андрология».pdf

Протокол_№19_от_14.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Эндокринология».pdf

Протокол_№25_от_15.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Детская_эндокринология».pdf

ПРОТОКОЛ_№13_ОТ_16.01.2024_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«УЛЬТРАЗВУКОВАЯ_ДИАГНОСТИКА».pdf

Протокол_№20_от_16.01.2024_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Эндокринология».pdf

Протокол_№21_от_16.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Эндокринология».pdf

Протокол_№26_от_16.01.2024_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Детская_эндокринология».pdf

Протокол_№27_от_16.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Детская_эндокринология».pdf

Протокол_№35_от_16.01.2024_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Анестезиология_и_реаниматология».pdf

Протокол_№38_от_16.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Онкология».pdf

ПРОТОКОЛ_№56_ОТ_16.01.2024_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ОРГАНИЗАЦИЯ_ЗДРАВООХРАНЕНИЯ_И_ОЗ».pdf

Протокол_№22_от_17.01.2024_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Эндокринология».pdf

Протокол_№9_от_17.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Детская_урология_и_андрология».pdf

ПРОТОКОЛ_№14_ОТ_18.01.2024_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«УЛЬТРАЗВУКОВАЯ_ДИАГНОСТИКА».pdf

Протокол_№28_от_18.01.2024_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Детская_эндокринология».pdf

Протокол_№36_от_18.01.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Анестезиология_и_реаниматология».pdf

Протокол_№23_от_19.01.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Эндокринология».pdf

Протокол_№29_от_19.01.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Детская_эндокринология».pdf

Протокол_№39_от_19.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Онкология».pdf

ПРОТОКОЛ_№57_ОТ_20.01.2024_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ОРГАНИЗАЦИЯ_ЗДРАВООХРАНЕНИЯ_И_ОЗ».pdf

ПРОТОКОЛ_№17_ОТ_22.01.2024_(1_ЭТАП)_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«УЛЬТРАЗВУКОВАЯ_ДИАГНОСТИКА».pdf

ПРОТОКОЛ_№18_ОТ_22.01.2024_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«УЛЬТРАЗВУКОВАЯ_ДИАГНОСТИКА».pdf

Протокол_№40_от_22.01.2024_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Онкология».pdf

Протокол_№41_от_22.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Онкология».pdf

ПРОТОКОЛ_№59_ОТ_22.01.2024_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ОРГАНИЗАЦИЯ_ЗДРАВООХРАНЕНИЯ_И_ОЗ».pdf

Протокол_№7_от_22.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Радиотерапия».pdf

ПРОТОКОЛ_№19_ОТ_23.01.2024_(1_ЭТАП)_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«УЛЬТРАЗВУКОВАЯ_ДИАГНОСТИКА».pdf

Протокол_№42_от_23.01.2024_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Онкология».pdf

Протокол_№43_от_23.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Онкология».pdf

ПРОТОКОЛ_№60_ОТ_23.01.2024_(1_ЭТАП)_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ОРГАНИЗАЦИЯ_ЗДРАВООХРАНЕНИЯ_И_ОЗ».pdf

ПРОТОКОЛ_№61_ОТ_23.01.2024_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ОРГАНИЗАЦИЯ_ЗДРАВООХРАНЕНИЯ_И_ОЗ».pdf

ПРОТОКОЛ_№20_ОТ_24.01.2024_(2_ЭТАП)_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«УЛЬТРАЗВУКОВАЯ_ДИАГНОСТИКА».pdf

Протокол_№19_от_25.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Косметология».pdf

Протокол_№28_от_25.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Рентгенология_».pdf

Итоговый_Протокол_№11_от_25.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Детская_урология_и_андрология».pdf

Итоговый_Протокол_№11_от_25.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Детская_урология_и_андрология»_(1).pdf

Итоговый_ПРОТОКОЛ_№21_ОТ_25.01.2024_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«УЛЬТРАЗВУКОВАЯ_ДИАГНОСТИКА».pdf

Итоговый_Протокол_№24_от_25.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Эндокринология».pdf

Итоговый_Протокол_№30_от_25.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Детская_урология_и_андрология».pdf

Итоговый_Протокол_№37_от_25.01.2024__заседания_АпК_по_специальности_«Анестезиология_и_реаниматология».pdf

Протокол_№46_от_26.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Онкология».pdf

Протокол_№47_от_26.01.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Онкология».pdf

ПРОТОКОЛ_№65_ОТ_26.01.2024_(2_ЭТАП)_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ОРГАНИЗАЦИЯ_ЗДРАВООХРАНЕНИЯ_И_ОЗ».pdf

Протокол_№48_от_28.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Онкология»__(1).pdf

ПРОТОКОЛ_№66_ОТ_28.01.2024_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ОРГАНИЗАЦИЯ_ЗДРАВООХРАНЕНИЯ_И_ОЗ».pdf

Протокол_№14_от_29.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Гастроэнтерология».pdf

ПРОТОКОЛ_№15_ОТ_29.01.2024_(1_ЭТАП)_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«УЛЬТРАЗВУКОВАЯ_ДИАГНОСТИКА».pdf

Протокол_№15_от_29.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Колопроктология».pdf

Протокол_№20_от_29.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Косметология».pdf

Протокол_№44_от_29.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Фтизиатрия».pdf

Протокол_№45_от_29.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Фтизиатрия».pdf

Протокол_№49_от_29.01.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Онкология».pdf

ПРОТОКОЛ_№67_ОТ_29.01.2024_(2_ЭТАП)_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ОРГАНИЗАЦИЯ_ЗДРАВООХРАНЕНИЯ_И_ОЗ».pdf

Протокол_№9_от_29.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Радиотерапия».pdf

Протокол_№9_от_29.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Радиотерапия»_(1).pdf

Протокол_№10_от_30.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Радиотерапия».pdf

Протокол_№11_от_30.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Радиотерапия».pdf

Протокол_№32_от_30.01.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Кардиология».pdf

Протокол_№65_от_30.01.2024__заседания_АпК_по_специальности_«Терапия».pdf

Протокол_№12_от_01.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Радиотерапия».pdf

Протокол_№21_от_01.02.2024_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Косметология».pdf

Протокол_№30_от_01.02.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Рентгенология_».pdf

Протокол_№32_от_05.02.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Психиатрия_».pdf

Протокол_№18_от_05.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Неврология».pdf

Протокол_№19_от_05.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Неврология».pdf

Протокол_№30_от_05.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Рефлексотерапия».pdf

ПРОТОКОЛ_№31_ОТ_05.02.2024_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ФРМ».pdf

Протокол_№35_от_05.2.2024_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Кардиология».pdf

Протокол_№67_от_05.02.2024_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Терапия».pdf

Итоговый_Протокол_№13_от_05.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Радиотерапия».pdf

Итоговый_Протокол_№31_от_05.02.2024__заседания_АпК_по_специальности_«Рентгенология_».pdf

Итоговый_Протокол_№50_от_05.02.2024__заседания_АпК_по_специальности_«Онкология».pdf

Итоговый_ПРОТОКОЛ_№68_ОТ_05.02.2024_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ОРГАНИЗАЦИЯ_ЗДРАВООХРАНЕНИЯ_И_ОЗ»_(1).pdf

Итоговый_ПРОТОКОЛ_№68_ОТ_05.02.2024_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ОРГАНИЗАЦИЯ_ЗДРАВООХРАНЕНИЯ_И_ОЗ»_(2).pdf

Протокол_№22_от_06.02.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Косметология».pdf

Протокол_№36_от_06.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Кардиология».pdf

Протокол_№37_от_06.02.2024_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Кардиология».pdf

ПРОТОКОЛ_№32_ОТ_07.02.2022_(2_ЭТАП)_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ФРМ».pdf

Протокол_№47_от_07.02.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Фтизиатрия».pdf

Протокол_№16_от_07.02.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Гастроэнтерология».pdf

Протокол_№17_от_07.02.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Колопроктология».pdf

Протокол_№31_от_07.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Рефлексотерапия».pdf

Протокол_№33_от_07.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Психиатрия_».pdf

Протокол_№17_от_08.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Профпатология».pdf

Протокол_№18_от_08.02.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Гастроэнтерология».pdf

Протокол_№20_от_08.02.2024_(предварительный_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Неврология».pdf

Протокол_№21_от_08.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Неврология».pdf

Протокол_№38_от_08.02.2024_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Физиотерапия».pdf

Протокол_№38_от_08.02.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Кардиология»_(1).pdf

Протокол_№39_от_08.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Физиотерапия».pdf

Протокол_№68_от_08.02.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Терапия».pdf

Протокол_№69_от_08.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Терапия».pdf

Протокол_№22_от_09.02.2024_(предварительный_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Неврология».pdf

Протокол_№23_от_09.02.2024_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Неврология».pdf

Протокол_№34_от_09.02.2024_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Психиатрия_».pdf

Протокол_№38_от_09.02.2024_(предварительный_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Кардиология»_(2).pdf

ПРОТОКОЛ_№34_ОТ_11.02.2024_(1_ЭТАП)_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ФРМ».pdf

Протокол_№14_от_12.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Психотерапия».pdf

Протокол_№22_от_12.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Трансфузиология».pdf

Протокол_№24_от_12.02.2024_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Неврология».pdf

Протокол_№_16__от_12.02.2024_(устанав._соответ._аккред._центра)1_(1).pdf

Протокол_№32_от_13.02.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Рефлексотерапия».pdf

Протокол_№25_от_13.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Неврология».pdf

Протокол_№26_от_13.02.2024_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Неврология».pdf

ПРОТОКОЛ_№33_ОТ_13.02.2024_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ФРМ».pdf

Протокол_№41_от_13.02.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Физиотерапия».pdf

Итоговый_Протокол_№18_от_13.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Колопроктология».pdf

Итоговый_Протокол_№19_от_13.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Гастроэнтерология».pdf

Итоговый_Протокол_№23_от_13.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Косметология».pdf

Протокол_№18_от_14.02.2024_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Профпатология».pdf

Итоговый_Протокол_№39_от_14.02.2024__заседания_АпК_по_специальности_«Кардиология»_(1).pdf

Итоговый_Протокол_№39_от_14.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Кардиология».pdf

Итоговый_Протокол_№42_от_14.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Физиотерапия».pdf

Итоговый_Протокол_№48_от_14.02.2024__заседания_АпК_по_специальности_«Фтизиатрия».pdf

Итоговый_Протокол_№71_от_14.02.2024заседания_АпК_по_специальности_«Терапия».pdf

Протокол_№25_от_15.02.2024_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Трансфузиология».pdf

Протокол_№27_от_15.02.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Неврология».pdf

Протокол_№35_от_15.02.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Психиатрия_».pdf

ПРОТОКОЛ_№_17_от_15.02.24_о_назначении_комиссии.pdf

Протокол_№29_от_16.02.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«неврология»(2).pdf

Протокол_№33_от_16.02.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Рефлексотерапия».pdf

Протокол_№37_от_16.02.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Психиатрия»(1).pdf

ПРОТОКОЛ_№35_ОТ_19.02.2024_(2_ЭТАП)_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ФРМ».pdf

Протокол_№41_от_19.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Кардиология».pdf

Протокол_№15_от_20.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Психотерапия».pdf

Протокол_№19_от_20.02.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Профпатология».pdf

Протокол_№26_от_20.02.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Трансфузиология».pdf

Протокол_№16_от_25.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Профпатология».pdf

Протокол_№16_от_26.02.2024_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Психотерапия».pdf

Протокол_№42_от_26.02.2024_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Кардиология».pdf

Протокол_№4_от_26.02.2024_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Инструктор-методист_по_ЛФК».pdf

Протокол_№43_от_27.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Кардиология».pdf

Протокол_№44_от_27.02.2024_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Кардиология».pdf

Протокол_№5_от_27.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Инструктор-методист_по_ЛФК».pdf

Протокол_№6_от_27.02.2024_(1_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Инструктор-методист_по_ЛФК»_6.pdf

Протокол_№7_от_28.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Инструктор-методист_по_ЛФК».pdf

Протокол_№17_от_29.02.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Психотерапия».pdf

Протокол_№9_от_29.02.2024_(2_этап)_заседания_АпК_по_специальности_«Инструктор-методист_по_ЛФК».pdf

Итоговый_Протокол_№10_от_29.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Инструктор-методист_по_ЛФК».pdf

Итоговый_Протокол_№18_от_29.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Психотерапия».pdf

Итоговый_Протокол_№20_от_29.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Профпатология».pdf

Итоговый_ПРОТОКОЛ_№22_ОТ_29.02.2024_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«УЗИ».pdf

Итоговый_Протокол_№30_от_29.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«неврология».pdf

Итоговый_Протокол_№35_от_29.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Рефлексотерапия».pdf

Итоговый_Протокол_№38_от_29.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Психиатрия».pdf

Итоговый_Протокол_№46_от_29.02.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Кардиология».pdf

Итоговый_Протокол_№27_от_04.03.2024_заседания_АпК_по_специальности_«Трансфузиология».pdf

Итоговый_ПРОТОКОЛ_№36_ОТ_04.03.2024_ЗАСЕДАНИЯ_АПК_ПО_СПЕЦИАЛЬНОСТИ_«ФРМ».pdf

 

Протоколы первичной специализированной аккредитации (июнь-июль 2024)

 

Протоколы аккредитации (лето 2024)

 

Протокол № 24 от 05.06.2024 (1 этап) заседания АпК по специальности Физиотерапия СПО.pdf

Протокол № 25 от 10.06.2024 (2 этап) заседания АпК по специальности Физиотерапия СПО.pdf

Протокол № 29 от 05.06.2024 (1 этап) заседания АпК по специальности Рентгенология СПО.pdf

Протокол № 30 от 10.06.2024 (2 этап) заседания АпК по специальности Рентгенология СПО.pdf

Протокол № 31 от 05.06.2024 (1 этап) заседания АпК по специальности Сестр.дело в косметологии.pdf

Протокол № 32 от 010.06.2024 (2 этап) заседания АпК по специальности Сестр.дело в косметологии.pdf

Протокол № 4 от 18.06.2024 заседания АпК по специальности Пульмонология.pdf

Протокол № 4 от 19.06.2024 (1 этап) заседания АпК по специальности Детская урология.pdf

Протокол № 4 от 20.06.2024 (1 этап) заседания АпК по специальности Детская эндокринология.pdf

Протокол № 4 от 20.06.2024 (1 этап) заседания АпК по специальности Психиатрия-наркология.pdf

Протокол № 5 от 19.06.2024 (1 этап) заседания АпК по специальности Пульмонология.pdf

Протокол № 6 от 19.06.2024 (1 этап) заседания АпК по специальности Аллергология и иммунология.pdf

 

 

Предыдущие аккредитации