Обучение по COVID-19 в ИГМАПО с 5, 12 и 19 июля

Обучение по COVID-19

Глубокоуважаемые коллеги!

Предлагаем дистанционное обучение по программе повышения квалификации «Современные аспекты новой коронавирусной инфекции COVID-19 и вакцинопрофилактики в период пандемии» " (36 часов).

Цикл реализуется в дистанционной форме и основан на новых Методических рекомендациях Минздрава России «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции COVID-19 (версия 11), представлены видео-лекции. Указанные циклы повышения квалификации размещены на Портале НМО. Цикл утвержден для специальностей высшего и среднего профессионального образования.

Баллы за цикл будут проставлены на сайте НМО (edu.rosminzdrav.ru).

Оказываем содействие в регистрации на указанные циклы. Даты проведения цикла: с 5 по 10 июля, с 12 по 17 июля, с 19 по 24 июля.

Стоимость для медицинских работников Республики Бурятия и Иркутской области - 1000 руб., для жителей иных регионов - 3000 руб.

Для зачисления необходимо направить заявление и карточку слушателя с указанием своей электронной почты по адресу fedorova-inna-u@mail.ru (Федорова Инна Юрьевна) или принести лично их в бумажном виде (прислать по почте) по почтовому адресу: 664049, Иркутск, м/р Юбилейный, 100 (каб. 205, отдел дополнительного профессионального образования):

1) Заявление (обязательно укажите Вашу персональную электронную почту, даты цикла из объявления); на Вашу почту будет направлен логин/пароль для доступа к образовательным материалам;

2) Карточка слушателя, заполненная (карточка слушателя цикла повышения квалификации прилагается к письму);

3) Договор об обучении и счёт будут Вам высланы по электронной почте в сканированном виде.

Доступ к циклу работает в течение 2-х недель, за этот срок Вам нужно будет освоить программу в полном объёме. Для успешно завершивших обучение Удостоверение о повышении квалификации можно получить в отделе дополнительного профессионального образования, каб. 205 ИГМАПО. Для иногородних будет направлен по почте.

Также продолжают реализовываться все другие циклы повышения квалификации. Полный перечень программ по COVID-19, которые реализуются в ИГМАПО, доступен на Портале НМО, на все программы осуществляется непрерывный набор.

Появились новые программы, ждём Ваших заявок.