Объявление о вакансиях для врачей

В ОГБУ3 "Жигаловская ЦРБ" имеются вакансии специалистов с высшим медицинским образованием. 

После окончания обучения больница примет на работу:

врача-врача — функциональной диагностики

(средняя заработная плата 79000 рублей),

врача - анестезиолога-реаниматолога

врача - терапевта, врача-педиатра, врача - хирурга

(средняя заработная плата от 90000 рублей).

 Действует программа «Земский доктор»

 Телефоны для обращения;

Главный врач -Тарасов А. С.- 89836900225

Начальник ОК-Федосеева С. В.- 89041231286

 

 

Сертификационное тестирование ординаторов второго года

 

Сертификационное тестирование ординаторов 2-го года, 2018 г.

Дата

Время

Специальность

Кол-во

25 июня

11-00

Акушерство и гинекология

8

Ортодонтия

5

13-00

Анестезиология и реаниматология

7

Офтальмология

2

Сердечно-сосудистая хирургия

2

Хирургия

1

Рентгенология

1

15-00

Травматология и ортопедия

4

Оториноларингология

3

Психиатрия

2

Радиология

1

Неврология

3

26 июня

10-00

Детская хирургия

1

Нейрохирургия

2

Неонатология

1

Онкология

2

Педиатрия

1

Пульмонология

1

Челюстно-лицевая хирургия

3

13-00

Ревматология

1

Стоматология ортопедическая

3

Стоматология терапевтическая

1

Терапия

1

Фтизиатрия

1

Эндокринология

1

Кардиология

2

Итого

60

Пересдача: 27, 28, 29 июня

Рубежное тестирование ординаторов

Рубежное тестирование ординаторов 2-го года, 2018 г.

Дата

Время

Специальность

Кол-во

23 января

10-00

Акушерство и гинекология

8

Ортодонтия

5

11-00

Анестезиология и реаниматология

7

Офтальмология

2

Сердечно-сосудистая хирургия

2

Хирургия

1

Рентгенология

1

13-00

Травматология и ортопедия

4

Оториноларингология

3

Психиатрия

2

Радиология

1

Неврология

3

24 января

10-00

Детская хирургия

1

Нейрохирургия

2

Неонатология

1

Онкология

2

Педиатрия

1

Пульмонология

1

Челюстно-лицевая хирургия

3

11-00

Ревматология

1

Стоматология ортопедическая

3

Стоматология терапевтическая

1

Терапия

1

Фтизиатрия

1

Эндокринология

1

Кардиология

2

Итого

60


Рубежное тестирование ординаторов 1-го года, 2018 г.

Дата

Время

Специальность

Кол-во

5 февраля

10-00

Акушерство и гинекология

9

Терапия

4

11-00

Неврология

10

Кардиология

3

Аллергология

1

13-00

Анестезиология и реаниматология

15

14-00

Урология

2

Детская хирургия

1

Сердечно-сосудистая хирургия

5

Рентгенология

6

15-00

Офтальмология

8

Ортодонтия

3

Организация здравоохранения

2

Мануальная терапия

1

6 февраля

11-30

Хирургия

4

Психиатрия

6

Ревматология

1

Челюстно-лицевая хирургия

2

13-00

Эндокринология

5

Стоматология ортопедическая

3

Стоматология терапевтическая

1

Клиническая лабораторная диагностика

2

Неонатология

1

Гастроэнтерология

1

14-00

Нейрохирургия

3

Онкология

4

Радиология

1

Травматология и ортопедия

1

Фтизиатрия

3

Оториноларингология

2

Итого

110

Расписание тестирования по неотложным состояниям

Расписание тестирования по НЕОТЛОЖНЫМ СОСТОЯНИЯМ
(интерны-ординаторы, 2017)

Дата

Время

Специальность

Кафедра

Кол-во

27 марта

10-00

Акушерство и гинекология

Акушерства и гинекологии

6

Клиническая аллергология

 

3

Ортодонтия

 

5

11-00

Анестезиология и реаниматология

Анестезиологии и реаниматологии

17

13-00

Неврология

 

9

Нейрохирургия

Неврологии и нейрохирургии

1

14-00

Рентгенология

 

7

Офтальмология

 

6

Эпидемиология

 

1

28 марта

10-00

Акушерство и гинекология

Перинатальной  и репродуктивной медицины

5

Неонатология

Перинатальной  и репродуктивной медицины

2

Педиатрия

 

3

Скорая медицинская помощь

 

2

Урология

 

2

11-00

Психиатрия

 

7

Онкология

 

6

Радиология

 

1

13-00

Оториноларингология

 

4

Челюстно-лицевая хирургия

 

3

Сердечно-сосудистая  хирургия

 

2

Ортопедическая стоматология

 

3

Терапевтическая стоматология

 

1

14-00

Травматология

 

7

Нейрохирургия

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

4

Клиническая лабораторная диагностика

 

3

29 марта

10-00

Терапия

 

9

Кардиология

 

2

Инфекционные болезни

 

1

Анестезиология и реаниматология

Неотложная педиатрия

1

11-00

Детская хирургия

 

4

Хирургия

 

3

Эндокринология

 

4

Ревматология

Семейная медицина

1

Терапия

Семейная медицина

1

Фтизиатрия

 

2

Организация фармдела

 

1

 

139

 

Симуляционный курс для ординаторов 21.02.17-07.03.17

 Симуляционный курс (с 21.02.2017г. по 07.03.2017г.)

 (неотложные состояния)

 Обучение 1 день. Согласно графику с 13-00 ч. каб. № 510  

Дата

Кафедра

 

21.02.2017

 

Клинической аллергологии и пульмонологии

Анестезиологии и реаниматологии

Неотложной педиатрии

27.02.2017

Акушерства и гинекологии

Перинатальной и репродуктивной медицины

Перинатальной и репродуктивной медицины (неонатология)

28.02.2017

Психиатрии

Терапии

Кардиологии

Семейной медицины

01.03.2017

 

Неврологии и нейрохирургии

Травматологии, ортопедии и нейрохирургии

Онкологии

02.03.2017

Скорой медицинской помощи и МК

Туберкулеза

Лучевой диагностики

03.03.2017

Стоматологии детского возраста и ортодонтии

Эндокринологии

Хирургии

Детской хирургии

06.03.2017

Клинической лабораторной диагностики

Педиатрии

Фармации

Эпидемиологии и микробиологии

Стоматологии

07.03.2017

Оториноларингологии и челюстно-лицевой хирургии

Глазных болезней

Сердечно-сосудистой хирургии и клинической ангиологии

 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КАФЕДР по ординатуре

 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КАФЕДР по ординатуре

 ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ: 

  • 13-15.02.2017г. Тестирование

  1. 13-21.02.2017г. Собеседование, практические навыки

  2. До 22.02.2017г. Сдать протоколы в отдел ПВО

 Медицина ЧС, Гигиена и эпидемиология ЧС: 

  • Вводная лекция 20.02.2017 в 12.00ч. в Актовом зале на 9 этаже (доцент Антипина Л.Г.)

  1. Симуляционный класс 21.02.2017г., 27.02.2017г. - 07.03.2017г.

 с 13.00ч. № 510 кабинет однократно по расписанию

 

  • Дистанционное обучение с 1.03.2017г. по 26.03.2017г.

  1. Тестирование 27.03.2017г. - 29.03.2017г. по расписанию

  2. Получение зачета в зачетную книжку с 29.03.2017г. (доцент Антипина Л.Г.)

   

ОЛИМПИАДА ПО НЕОТЛОЖНЫМ СОСТОЯНИЯМ

 18.04.2017 г. с 10.00

Актовый зал 9 этаж

 Команды: 

  • Акушерства и гинекологии + Перинатальной и репродуктивной медицины

  1. Анестезиологии и реаниматологии

  2. Глазных болезней

  3. Неврологии и нейрохирургии

  4. Онкологии

  5. Оториноларингологии и ЧЛ хирургии + Лучевой диагностики

  6. Стоматологии + Стоматологии детского возраста и ортодонтии

  7. Травматологии, ортопедии, нейрохирургии

  8. Хирургии + Детской хирургии + Туберкулеза + Аллергологии и пульмонологии

  9. Терапии + Кардиологии и СС профилактики

  10. Психиатрии + Эндокринологии

 Конкурсы: 

  • Тестирование

  1. Приветствие

  2. Сердечно-легочная реанимация

  3. Интерпретация ЭКГ

  4. Интерпретация данных лучевых методов исследования

  5. Интерпретация лабораторных данных

  6. Клинический случай

Расписание лекций 16-27 января 2017 года

 

ЛЕКЦИИ ДЛЯ ОРДИНАТОРОВ 1-ГО ГОДА И ИНТЕРНОВ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО И ХИРУРГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТОВ

 

16-27 января 2017 года. Начало: 10.00. Место проведения: Актовый зал, 9 этаж, м-н Юбилейный, 100

 

Дисциплина

Дата

Часы

Лектор

Патология

16.01.2017

6

Профессор Ю.К. Батороев

Фтизиатрия

17.01.2017

6

Заведующий кафедрой, профессор Е.Ю. Зоркальцева

Микробиология

18.01.2017

6

Профессор Е.В. Анганова

Медицина ЧС, Гигиена и эпидемиология ЧС. (Неотложные состояния)

19.01.2017

6

Доцент Л.Г. Антипина

Клиническая фармакология

20.01.2017

6

Заведующий кафедрой, профессор Н.В. Верлан

Юридическая ответственность медицинских работников за профессиональные правонарушения

23.01.2017

6

Заведующий кафедрой, доцент Е.А. Шпакова

Педагогика

24.01.2017

6

Доцент М.Г. Голубчикова

Информатика и компьютерные технологии (Медицинские информационные системы)

25.01.2017

3

Доцент Н.Ю. Рожкова

Клиническая биохимия

25.01.2017

3

Заведующий кафедрой, профессор Т.С. Белохвостикова

Общественное здоровье и здравоохранение

26.01.2017

3

Заведующий кафедрой, профессор И.С. Кицул

Медико-профилактическое консультирование как основа эффективности медицины

26.01.2017

3

К.м.н. А.Е. Агапитов

ВИЧ-инфекция

27.01.2017

6

Заведующий кафедрой, доцент Г.В. Ленок

 

 

 

Срочно получите банковскую карту ВТБ 24 !

Объявление

Уважаемые интерны и ординаторы первого года обучения!
Срочно получите банковскую карту ВТБ 24 (для зачисления стипендии) 
Выдача производится по адресу: ул.Российская, д. 10, на 1-м этаже (отдел обслуживания физических лиц), 
при себе нужно иметь паспорт.
Режим работы: Пн. - Пт. 9-00 - 20-00;
Суб. 9-00 - 17-00

Бухгалтерия ИГМАПО