Результаты аттестации

 РЕЗУЛЬТАТЫ

промежуточной аттестации аспирантов ИГМАПО

за 2 семестр 2017/2018 учебного года

№ п/п

Ф И О

Специальность

Кафедра

Результат промежуточной аттестации

1.

Крылова Ксения Викторовна

акушерство и гинекология

перинатальной и репродуктивной медицины

отлично

2.

Гавриленко Виктория Владимировна

фтизиатрия

туберкулеза и инфекционных болезней

хорошо

3.

Хаданов Алексей Александрович

хирургия

хирургии

отлично

4.

Цыреторова Сэсэг Самбуевна

эндокринология

эндокринологии

отлично

РЕЗУЛЬТАТЫ

 промежуточной аттестации аспирантов ИГМАПО

за период с  октября 2017 по февраль 2018 года     

 

Очная аспирантура

 

№ п/п

Ф И О

Специальность

Кафедра

Результат промежуточного контроля

1.

Крылова Ксения Викторовна

акушерство и гинекология

перинатальной и репродуктивной медицины

отлично

2.

Гавриленко Виктория Владимировна

фтизиатрия

туберкулеза

отлично

3.

Хаданов Алексей Александрович

хирургия

хирургии

отлично

4.

Цыреторова Сэсэг

Самбуевна

эндокринология

эндокринологии

отлично

5.

Лохов Алексей Владимирович

анестезиология и реаниматология

анестезиологии и реаниматологии

отлично

6.

Горбачев Сергей

Владимирович

анестезиология и реаниматология

анестезиологии и реаниматологии

отлично

7.

Муратов Андрей Анатольевич

(по договору)

онкология

онкологии

отлично                       

 

Заочная аспирантура

 

1.

Муравская Анна Викторовна

(по договору)

анестезиология и реаниматология

анестезиологии и реаниматологии

отлично

2.

Филиппова Надежда Борисовна

(по договору)

акушерство и гинекология

перинатальной и репродуктивной медицины

хорошо

3.

Ангархаева Людмила Валерьевна

(по договору)

детская хирургия

детской хирургии

отлично

4.

Токмаков Константин Алексеевич

(по договору)

анестезиология и реаниматология

анестезиологии и реаниматологии

отлично

5.

Ефремова Олеся Станиславовна

педиатрия

педиатрии

хорошо

6.

Иванова Юлия Витальевна

акушерство и гинекология

эндокринологии

хорошо

7.

Федоров Дмитрий

Валентинович

(по договору)

восстановит.медицина, спортивная медицина, лечебная физкультура, курортология и физиотерапия

рефлексотерапии и косметологии

хорошо

8.

Башелханова Туяна Степановна

(по договору)

восстановит.медицина, спортивная медицина, лечебная физкультура, курортология и физиотерапия

рефлексотерапии и косметологии

неудовлетворительно

9.

Мальцева Любовь Евгеньевна

внутренние болезни

геронтологии и гериатрии

хорошо

10.

Лац Анна Александровна

эпидемиологии

эпидемиологии и микробиологии

 

 

11.

Чипизубов Василий Александрович

(по договору)

нервные болезни

неврологии и нейрохирургии

хорошо

12.

Запевалин  Павел Владимирович

(по договору)  

общественное здоровье и здравоохранение

общественного здоровья и здравоохранения

хорошо

13.

Долбилкин Александр Юрьевич  

(по договору) 

восстановительная медицина, спортивная медицина,лечебная физкультура,курортоло-гия и физиотерапия

физиотерапии и курортологии

отлично

 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

 промежуточной аттестации ординаторов и интернов ИГМАПО – филиала ФГБОУ ДПО РМАНПО

за второй семестр 2016 - 2017 учебного года     

 

Акушерство и гинекология

13-02-17

Рубежный

БУРУНОВА ШАХНОЗАН МАХМАДШАРИФОВНА (24 года) (Интерн)

0.89

Акушерство и гинекология

13-02-17

Рубежный

ГОГУА МАРИКА НОДАРИЕВНА (27 лет) (Ординатор 2 года)

0.90

Акушерство и гинекология

13-02-17

Рубежный

ЖАМБАЛОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА (27 лет) (Ординатор 2 года)

0.84

Акушерство и гинекология

13-02-17

Рубежный

ЗАБОЕВ ДАНИЛ ЮРЬЕВИЧ (24 года) (Ординатор 1 года)

0.88

Акушерство и гинекология

13-02-17

Рубежный

МАКАРОВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ (24 года) (Ординатор 2 года)

0.93

Акушерство и гинекология

13-02-17

Рубежный

НАМЖИЛОВА ВИКТОРИЯ ДАБАЕВНА (28 лет) (Ординатор 1 года)

0.72

Акушерство и гинекология

13-02-17

Рубежный

РОМАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (24 года) (Ординатор 1 года)

0.83

Акушерство и гинекология

13-02-17

Рубежный

САВЕРЬЯНОВА НАДЕЖДА ВАЛЕРЬЕВНА (25 лет) (Ординатор 1 года)

0.79

Акушерство и гинекология

13-02-17

Рубежный

СИДОРОВА АЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА (26 лет) (Ординатор 2 года)

0.74

Акушерство и гинекология

13-02-17

Рубежный

УМУДОВА МАЛАК МУРШУД КЫЗЫ (26 лет) (Ординатор 1 года)

0.78

Акушерство и гинекология (репродуктологи

14-02-17

Рубежный

АЛЯВИНА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА (25 лет) (ординатор 1 года)

0.79

Акушерство и гинекология (репродуктологи

17-02-17

Рубежный

БЕБИЯ МОНИКА РАМИНОВНА  (28 лет) (ординатор 1 года)

0.83

Акушерство и гинекология (репродуктологи

14-02-17

Рубежный

ВЯТКИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА (27 лет) (Ординатор 2 года)

0.84

Акушерство и гинекология (репродуктологи

14-02-17

Рубежный

ИМЕЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (24 года) (интерн)

0.84

Акушерство и гинекология (репродуктологи

14-02-17

Рубежный

КАРНАКОВА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА (25 лет) (Ординатор 2 года)

0.79

Акушерство и гинекология (репродуктологи

14-02-17

Рубежный

ЛИТВИНЦЕВА КСЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА (24 года) (Ординатор 2 года)

0.73

Акушерство и гинекология (репродуктологи

14-02-17

Рубежный

МИХАЙЛОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (25 лет) (Ординатор 2 года)

0.77

Акушерство и гинекология (репродуктологи

14-02-17

Рубежный

НАУГОЛЬНЫХ ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА (30 лет) (Ординатор 2 года)

0.86

Акушерство и гинекология (репродуктологи

14-02-17

Рубежный

ОЗНОБИХИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА (26 лет) (ординатор 1 года)

0.71

Акушерство и гинекология (репродуктологи

14-02-17

Рубежный

ПОСТОЛОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА (28 лет) (Ординатор 2 года)

0.78

Акушерство и гинекология (репродуктологи

14-02-17

Рубежный

СОКОЛОВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА (23 года) (ординатор 1 года)

0.73

Акушерство и гинекология (репродуктологи

22-02-17

Рубежный

ЦЫДЕНОВА ВИКТОРИЯ ДОНДОКОВНА  (24 года) (Интерн)

0.80

Аллергология в педиатрии

13-02-17

Рубежный

КАРПОВА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА (26 лет) (Ординатор 1 года)

0.96

Аллергология и иммунология

13-02-17

Рубежный

БЯНКИНА МАРИЯ ЮРЬЕВНА (26 лет) (Ординатор 2 года)

0.94

Анестезиология и реаниматология

13-02-17

Рубежный

АНУРЬЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ (25 лет) (Ординатор 1 года)

0.88

Анестезиология и реаниматология

20-02-17

Рубежный

БАЗАРОВ ОЙБЕК ТУРСУНОВИЧ  (35 лет) (интерн)

0.73

Анестезиология и реаниматология

13-02-17

Рубежный

БАРАНОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ (26 лет) (интерн)

0.86

Анестезиология и реаниматология

20-02-17

Рубежный

БЕЛЕНЬКАЯ ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА (25 лет) (Ординатор 2 года)

0.91

Анестезиология и реаниматология

13-02-17

Рубежный

БЕЛЯЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (25 лет) (Ординатор 1 года)

0.82

Анестезиология и реаниматология

13-02-17

Рубежный

БИРЮКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ (24 года) (интерн)

0.89

Анестезиология и реаниматология

13-02-17

Рубежный

ГАМБУЕВ ЦЫРЕНДАШИ БОРИСОВИЧ (31 год) (интерн)

0.94

Анестезиология и реаниматология

13-02-17

Рубежный

ГВОЗДИЦКАЯ ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА (23 года) (ординатор 1 года)

0.87

Анестезиология и реаниматология

13-02-17

Рубежный

ГОНГОРОВА МАРИЯ ЗАНДРАЕВНА (24 года) (Ординатор 2 года)

0.95

Анестезиология и реаниматология

13-02-17

Рубежный

ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ (24 года) (Ординатор 2 года)

0.91

Анестезиология и реаниматология

13-02-17

Рубежный

ИГУМНОВА МАРИНА ИВАНОВНА (30 лет) (Ординатор 2 года)

0.76

Анестезиология и реаниматология

13-02-17

Рубежный

КОСТЯЕВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА (24 года) (Ординатор 2 года)

0.92

Анестезиология и реаниматология

13-02-17

Рубежный

КРАСАВЦЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ (37 лет) (Интерн)

0.81

Анестезиология и реаниматология

13-02-17

Рубежный

КУР ОЛЗЕЙ КЫРГЫСОВИЧ (36 лет) (Интерн)

0.94

Анестезиология и реаниматология

13-02-17

Рубежный

ЛОПАТИН РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ (33 года) (Интерн)

0.81

Анестезиология и реаниматология

13-02-17

Рубежный

МУНКУЕВ БАДМАЖАП ГЕРМАНОВИЧ (24 года) (Ординатор 2 года)

0.73

Анестезиология и реаниматология

13-02-17

Рубежный

ПАТАРХЕЕВА САЯНА СЕРГЕЕВНА (27 лет) (Ординатор 2 года)

0.90

Анестезиология и реаниматология

13-02-17

Рубежный

ПЛОТНИКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА (23 года) (Ординатор 1 года)

0.94

Анестезиология и реаниматология

13-02-17

Рубежный

ПОКАТИЛО ЕЛЕНА ПАВЛОВНА (24 года) (Интерн)

0.95

Анестезиология и реаниматология

13-02-17

Рубежный

РУСТАМОВ ОРХАН БАХМАН ОГЛЫ (26 лет) (Ординатор 2 года)

0.90

Анестезиология и реаниматология

13-02-17

Рубежный

СОРЖЕЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ (32 года) (Интерн)

0.75

Анестезиология и реаниматология

13-02-17

Рубежный

ХОРОШЕВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ (28 лет) (интерн)

0.93

Анестезиология и реаниматология

13-02-17

Рубежный

ЦЫРЕМПИЛОВ ЭРДЭМ БАБАСАНОВИЧ (24 года) (ординатор 1 года)

0.75

Анестезиология и реаниматология

13-02-17

Рубежный

ШИНКОВСКАЯ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА (30 лет) (Интерн)

0.82

Детская хирургия

15-02-17

Рубежный

ТЕЛЕЖКИН АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ (23 года) (Ординатор 1 года)

0.88

Кардиология

15-02-17

Рубежный

БАДМАЦЫРЕНОВА ВИКТОРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА (22 года) (Ординатор 1 года)

0.77

Кардиология

15-02-17

Рубежный

ИСАЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА (29 лет) (Ординатор 2 года)

0.86

Кардиология

15-02-17

Рубежный

МАНТАТОВА ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА (25 лет) (Ординатор 2 года)

0.89

Кардиология

16-02-17

Рубежный

ПАНЬКОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА (27 лет) (Ординатор 2 года)

0.90

Кардиология

15-02-17

Рубежный

САМДАН АЯН АЛЕКСЕЕВИЧ (27 лет) (ординатор 1 года)

0.78

Клиническая лабораторная диагностика

13-02-17

Рубежный

АГАПИТОВ ЭРНЕСТ АЛЕКСАНДРОВИЧ (28 лет) (Интерн)

0.91

Клиническая лабораторная диагностика

14-02-17

Рубежный

МИХАЙЛИНА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА (49 лет) (Интерн)

0.96

Клиническая лабораторная диагностика

14-02-17

Рубежный

ШАУЛЬСКАЯ ЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА (33 года) (интерн)

0.85

Мануальная терапия

15-02-17

Рубежный

ИЗЮРЬЕВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА (54 года) (Ординатор 2 года)

0.75

Мануальная терапия

15-02-17

Рубежный

РУДЫХ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА (32 года) (Ординатор 2 года)

0.83

Мануальная терапия

15-02-17

Рубежный

ЦЫРЕНОВ ЖАРГАЛ ЭРДЫНЕЕВИЧ (32 года) (Ординатор 2 года)

0.87

Неврология

17-02-17

Рубежный

АСТУНОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ (27 лет) (ординатор 1 года)

0.84

Неврология

14-02-17

Рубежный

ГЛАДЫШЕВ МАКСИМ ВАЛЕНТИНОВИЧ (35 лет) (Интерн)

0.78

Неврология

21-02-17

Рубежный

ДУБРОВИН АНДРЕЙ ЭРИКОВИЧ  (27 лет) (Интерн)

0.76

Неврология

14-02-17

Рубежный

ЕРМАКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА (33 года) (интерн)

0.78

Неврология

14-02-17

Рубежный

ЕРОФЕЕВСКАЯ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА (25 лет) (Ординатор 2 года)

0.77

Неврология

14-02-17

Рубежный

ЛАГУНАВИЧЕНЕ МАРГАРИТА ЛЬВОВНА (24 года) (Ординатор 1 года)

0.74

Неврология

14-02-17

Рубежный

ОВЧИННИКОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА (27 лет) (Ординатор 2 года)

0.84

Неврология

14-02-17

Рубежный

ПЕТРОВА ИРИНА АНДРЕЕВНА (24 года) (Ординатор 2 года)

0.74

Неврология

14-02-17

Рубежный

ТКАЧЕНКО НАДЕЖДА ОЛЕГОВНА (37 лет) (интерн)

0.85

Неврология

14-02-17

Рубежный

ФИЛИППОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ (24 года) (Ординатор 2 года)

0.90

Неврология

14-02-17

Рубежный

ЦЫДЫПОВ АЮР АЮРОВИЧ (25 лет) (Ординатор 2 года)

0.88

Неврология

14-02-17

Рубежный

ЦЫРЕМПИЛОВА ВАЛЕРИЯ БАТО-МУНХОЕВНА (23 года) (ординатор 1 года)

0.90

Неврология

14-02-17

Рубежный

ШАДРИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА (26 лет) (интерн)

0.78

Нейрохирургия (неврология)

14-02-17

Рубежный

БЕЛОСЛУДЦЕВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ (25 лет) (Ординатор 2 года)

0.81

Нейрохирургия (неврология)

21-02-17

Рубежный

ПЫШМИНЦЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (29 лет) (Ординатор 2 года)

0.79

Нейрохирургия (неврология)

17-02-17

Рубежный

СИВЦЕВ ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ (31 год) (ординатор 1 года)

0.82

Нейрохирургия (травматология)

15-02-17

Рубежный

АНГАРХАЕВ ЭДУАРД АНДРЕЕВИЧ (32 года) (Ординатор 1 года)

0.75

Нейрохирургия (травматология)

15-02-17

Рубежный

БАДМАЕВ НИКИТИ СЕМЕНОВИЧ (27 лет) (Ординатор 1 года)

0.80

Нейрохирургия (травматология)

15-02-17

Рубежный

БАЛХАНОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА (24 года) (Ординатор 2 года)

0.92

Нейрохирургия (травматология)

15-02-17

Рубежный

ЖДАНОВИЧ ГЛЕБ СЕРГЕЕВИЧ (23 года) (Ординатор 1 года)

0.97

Нейрохирургия (травматология)

21-02-17

Рубежный

ЖЕРБАХАНОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ (30 лет) (Ординатор 2 года)

0.74

Нейрохирургия (травматология)

15-02-17

Рубежный

ПЯТАЙКИНА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА (26 лет) (Ординатор 2 года)

0.73

Нейрохирургия (травматология)

20-02-17

Рубежный

ЦЫРЕНЖАПОВ АНАНДА МЫЖЫТДОРЖИЕВИЧ(27 лет) (ординатор 1 года)

0.85

Неонатология (репродуктология)

14-02-17

Рубежный

БРЫЖЕВАТЫХ НАТАЛЬЯ АНВАРОВНА (27 лет) (Ординатор 2 года)

0.88

Неонатология (репродуктология)

14-02-17

Рубежный

БУДАЕВА ЮЛИЯ ЦЫБИКНИМАЕВНА (25 лет) (Ординатор 2 года)

0.87

Неонатология (репродуктология)

14-02-17

Рубежный

ИВАНОВА КСЕНИЯ НИКОЛАЕВНА (23 года) (Ординатор 1 года)

0.71

Неонатология (репродуктология)

14-02-17

Рубежный

ШАЛАШОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА (24 года) (Ординатор 2 года)

0.83

Неотложная педиатрия

15-02-17

Рубежный

БЫКОВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ (24 года) (ординатор 1 года)

0.71

Неотложная педиатрия

15-02-17

Рубежный

ШИШКИН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ (29 лет) (Ординатор 2 года)

0.86

Общественное здоровье и орг.здрав.

15-02-17

Рубежный

ПОЛЕНОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ (25 лет) (Ординатор 2 года)

0.92

Онкология

13-02-17

Рубежный

БАРАНОВА МАРГАРИТА ИГОРЕВНА (24 года) (Интерн)

0.91

Онкология

13-02-17

Рубежный

БОЛДОХОНОВ ЦЫРЕН СТЕПАНОВИЧ (23 года) (интерн)

0.74

Онкология

13-02-17

Рубежный

ГОМБОЕВА АРЮНА БУЛАТОВНА (25 лет) (ординатор 1 года)

0.95

Онкология

13-02-17

Рубежный

ЕФИРКИНА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВНА (25 лет) (интерн)

0.97

Онкология

13-02-17

Рубежный

ИВАШИН ГРИГОРИЙ ИГОРЕВИЧ (24 года) (ординатор 1 года)

0.75

Онкология

13-02-17

Рубежный

СЕРЕДКИН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (26 лет) (Ординатор 2 года)

0.94

Онкология

13-02-17

Рубежный

СТЕПАНОВ АРКАДИЙ ИЛЬИЧ (25 лет) (Ординатор 2 года)

0.88

Онкология

13-02-17

Рубежный

ШАДОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ (25 лет) (Ординатор 2 года)

0.92

Онкология

13-02-17

Рубежный

ШПАГИНА ОЛЬГА ИГОРЕВНА (27 лет) (Интерн)

0.91

Организация фармацевтического дела

24-01-17

Рубежный

БАТУРИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА  (37 лет) (интерн)

0.95

Ортодонтия

14-02-17

Рубежный

БАРДАНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (25 лет) (Ординатор 1 года)

0.74

Ортодонтия

14-02-17

Рубежный

БАЯНОВА СОФИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (29 лет) (Ординатор 1 года)

0.92

Ортодонтия

14-02-17

Рубежный

ГАНЖУРОВА ЮЛИЯ ЦЫРЕН-БАТОРОВНА (24 года) (Ординатор 1 года)

0.90

Ортодонтия

14-02-17

Рубежный

КОШАРИНА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА (24 года) (Ординатор 1 года)

0.91

Ортодонтия

14-02-17

Рубежный

ЛИХАЧЕВА ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА (24 года) (Ординатор 2 года)

0.91

Ортодонтия

14-02-17

Рубежный

ПОГОЖЕВ НИКОЛАЙ ЭДУАРДОВИЧ (24 года) (Ординатор 1 года)

0.84

Ортодонтия

14-02-17

Рубежный

САФЬЯНОВА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА (26 лет) (Ординатор 2 года)

0.93

Ортодонтия

14-02-17

Рубежный

СЕМЕНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА (26 лет) (Ординатор 1 года)

0.91

Ортодонтия

14-02-17

Рубежный

ШУЛУНОВА ДАРИМА ЕВГЕНЬЕВНА (27 лет) (Ординатор 2 года)

0.84

Оториноларингология

15-02-17

Рубежный

АРТИЩЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ (26 лет) (Ординатор 2 года)

0.86

Оториноларингология

15-02-17

Рубежный

БАТРАК КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ (24 года) (Ординатор 2 года)

0.76

Оториноларингология

15-02-17

Рубежный

БЕССУДОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА (25 лет) (Интерн)

0.74

Оториноларингология

15-02-17

Рубежный

КОСТЕНКОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ (24 года) (Ординатор 1 года)

0.89

Оториноларингология

15-02-17

Рубежный

РЫБАКОВА ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (23 года) (ординатор 1 года)

0.81

Оториноларингология

15-02-17

Рубежный

ТОКАРЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА (25 лет) (Интерн)

0.83

Офтальмология

14-02-17

Рубежный

АСАНЦЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА (24 года) (ординатор 1 года)

0.86

Офтальмология

20-02-17

Рубежный

БАДМАТАРОВА ТУЯНА ДОНДОКОВНА (25 лет) (Интерн)

0.80

Офтальмология

14-02-17

Рубежный

БАЗАРОВА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА (26 лет) (Ординатор 2 года)

0.92

Офтальмология

14-02-17

Рубежный

БАЛДАЕВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА (24 года) (Ординатор 2 года)

0.84

Офтальмология

14-02-17

Рубежный

ВАСИЛЬЕВА МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА (24 года) (Ординатор 2 года)

1.00

Офтальмология

14-02-17

Рубежный

ГАТАПОВА СВЕТЛАНА ДОРЖИЕВНА (25 лет) (Ординатор 2 года)

0.97

Офтальмология

14-02-17

Рубежный

ГРЕЧИШНИКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (25 лет) (Ординатор 2 года)

0.87

Офтальмология

14-02-17

Рубежный

ЖУКОВСКИЙ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ (27 лет) (ординатор 1 года)

0.87

Офтальмология

14-02-17

Рубежный

КАЗАНЦЕВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА (22 года) (Ординатор 1 года)

0.74

Офтальмология

27-01-17

Сертифик.

ЛАПИНА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА (26 лет) (Ординатор 2 года)

0.96

Офтальмология

14-02-17

Рубежный

МУНХОЕВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА (24 года) (Ординатор 2 года)

0.90

Офтальмология

14-02-17

Рубежный

РЫБАК КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ (24 года) (интерн)

0.89

Офтальмология

14-02-17

Рубежный

ТУЛАЕВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (25 лет) (Ординатор 2 года)

0.91

Офтальмология

14-02-17

Рубежный

ЦЫРЕМПИЛОВА НАТАЛЬЯ БАИРОВНА (26 лет) (интерн)

0.92

Офтальмология

14-02-17

Рубежный

ЮДИНСКИХ ОЛЬГА ОЛЕГОВНА (24 года) (ординатор 1 года)

0.95

Педиатрия

14-02-17

Рубежный

КЕЛЕШЕВА ИРИНА ЮРЬЕВНА (24 года) (интерн)

0.97

Педиатрия

14-02-17

Рубежный

Опанасенко  ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА (24 года) (интерн)

0.90

Педиатрия

14-02-17

Рубежный

СТЕЦ ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА (23 года) (Ординатор 1 года)

0.94

Психиатрия

13-02-17

Рубежный

АГУНОВА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА (23 года) (Ординатор 1 года)

0.95

Психиатрия

20-02-17

Рубежный

АНГАРХАЕВА ЗОЯ СЕРГЕЕВНА (31 год) (Интерн)

0.86

Психиатрия

13-02-17

Рубежный

АНХЕЕВА ЕВГЕНИЯ ИОСИФОВНА (24 года) (интерн)

0.90

Психиатрия

13-02-17

Рубежный

ГАСАНОВ РУСТАМ ДИЛГАМОВИЧ (25 лет) (Ординатор 2 года)

0.86

Психиатрия

22-02-17

Рубежный

ЗАНДАНОВА НАДЕЖДА ДОРЖИЕВНА (41 год) (Интерн)

0.88

Психиатрия

20-02-17

Рубежный

ИВАНОВА ЛЮБОВЬ ВАЛЕРЬЕВНА (25 лет) (Ординатор 2 года)

0.72

Психиатрия

13-02-17

Рубежный

РЕШЕТНИКОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ (24 года) (интерн)

0.83

Психиатрия

13-02-17

Рубежный

УСОВА ЕКАТЕРИНА ИЛЬИНИЧНА (25 лет) (Ординатор 1 года)

0.83

Психиатрия

22-02-17

Рубежный

ЦАРЮК НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА (39 лет) (Интерн)

0.93

Пульмонология

20-02-17

Рубежный

ЗАХАРОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА  (38 лет) (Ординатор 1 года)

0.76

Радиология

13-02-17

Рубежный

ГАЛИМОВ ЕВГЕНИЙ ВАЗИРОВИЧ (Ординатор 1 года)

0.84

Радиология

15-02-17

Рубежный

ПАВЛЮК ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ (26 лет) (Ординатор 2 года)

0.78

Ревматология

14-02-17

Рубежный

ФЕДОРОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА (25 лет) (Ординатор 1 года)

0.95

Рентгенология

13-02-17

Рубежный

АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ АВЕРЬЯНОВИЧ (29 лет) (интерн)

0.96

Рентгенология

13-02-17

Рубежный

БАДМАЕВА ГАЛИНА БАИРОВНА (24 года) (Ординатор 1 года)

0.96

Рентгенология

13-02-17

Рубежный

КАУШЕВА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА (24 года) (интерн)

0.91

Рентгенология

20-02-17

Рубежный

КОЧЕРГИНА СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА (29 лет) (интерн)

0.76

Рентгенология

13-02-17

Рубежный

КУЗНЕЦОВА ЯНА ЕВГЕНЬЕВНА (25 лет) (интерн)

0.97

Рентгенология

13-02-17

Рубежный

МАНТАТОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА (24 года) (Ординатор 2 года)

0.92

Рентгенология

13-02-17

Рубежный

ПЕТРУШЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА (42 года) (Интерн)

0.88

Рентгенология

13-02-17

Рубежный

ПЕХТЕРЕВ ИВАН ВИТАЛЬЕВИЧ (28 лет) (Ординатор 2 года)

0.98

Рентгенология

13-02-17

Рубежный

ТЕРТИЧНАЯ МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА (29 лет) (Ординатор 2 года)

0.94

Сердечно-сосудистая хирургия

13-02-17

Рубежный

АХМЕТОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ (24 года) (ординатор 1 года)

0.85

Сердечно-сосудистая хирургия

13-02-17

Рубежный

ЕФАНОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ (26 лет) (Ординатор 2 года)

0.75

Сердечно-сосудистая хирургия

13-02-17

Рубежный

КИМ ВАЛЕНТИНА ВАЛЕНТИНОВНА (23 года) (ординатор 1 года)

0.86

Сердечно-сосудистая хирургия

13-02-17

Рубежный

ЧЕМЧУГОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА (26 лет) (Ординатор 2 года)

0.78

Скорая медицинская помощь

14-02-17

Рубежный

КОНОГОРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА (24 года) (Интерн)

0.89

Скорая медицинская помощь

22-02-17

Рубежный

ТИМОНИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ (32 года) (интерн)

0.72

Стоматология ортопедическая

13-02-17

Рубежный

МЕЩЕРЯКОВА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА (25 лет) (Ординатор 2 года)

0.98

Стоматология ортопедическая

13-02-17

Рубежный

НЕСУК АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ (24 года) (Ординатор 1 года)

0.77

Стоматология ортопедическая

20-02-17

Рубежный

ОВЧИННИКОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ (23 года) (Ординатор 1 года)

0.87

Стоматология ортопедическая

20-02-17

Рубежный

ПОЛОРОТОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ (22 года) (Ординатор 1 года)

0.78

Стоматология терапевтическая

13-02-17

Рубежный

ГЮНУШ ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА (24 года) (Ординатор 2 года)

0.76

Стоматология терапевтическая

13-02-17

Рубежный

СЕРЕДКИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА (23 года) (Ординатор 1 года)

0.87

Терапия

15-02-17

Рубежный

БАДМАЕВА АЛТАНА РАДНАБАЗАРОВНА (27 лет) (интерн)

0.73

Терапия

15-02-17

Рубежный

ВЕЧЕРИНКИНА СОФЬЯ БЕГЕНЧЕВНА (24 года) (интерн)

0.80

Терапия

20-02-17

Рубежный

КРИВИЧ АННА АЛЕКСАНДРОВНА  (27 лет) (Интерн)

0.81

Терапия

20-02-17

Рубежный

МИРИЕВА ПАРВАНА РАШАДАТ КЫЗЫ (27 лет) (Интерн)

0.76

Терапия

15-02-17

Рубежный

САНЖИЕВ ЗОРИКТО СЕРГЕЕВИЧ (26 лет) (ординатор 1 года)

0.82

Терапия

15-02-17

Рубежный

ТАТАРИНОВА МАРГАРИТА БОРИСОВНА (52 года) (Интерн)

0.84

Терапия

15-02-17

Рубежный

ХАМАГАНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА (27 лет) (Интерн)

0.82

Терапия

15-02-17

Рубежный

ЧЕРКАШИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (37 лет) (интерн)

0.70

Терапия (ВОП)

20-02-17

Рубежный

ПОДРУБИЛИНА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА (34 года) (Интерн)

0.72

Травматология и ортопедия

15-02-17

Рубежный

ЗЕЛЕНИН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ (25 лет) (Ординатор 2 года)

0.94

Травматология и ортопедия

21-02-17

Рубежный

КОРНИЛОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ (29 лет) (Интерн)

0.80

Травматология и ортопедия

22-02-17

Рубежный

ЛЕСКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (35 лет) (Ординатор 2 года)

0.78

Травматология и ортопедия

20-02-17

Рубежный

МИТЫПОВ ЭРДЫНИ ЦЫДЕНЕШЕЕВИЧ (32 года) (интерн)

0.83

Травматология и ортопедия

15-02-17

Рубежный

ОСТАПЕНКО ВАСИЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ (24 года) (Интерн)

0.91

Травматология и ортопедия

15-02-17

Рубежный

ПЛИСКАНОВСКИЙ ТИХОН АЛЕКСАНДРОВИЧ (23 года) (Ординатор 1 года)

0.85

Травматология и ортопедия

20-02-17

Рубежный

СТЕПАНОВ БУЛАТ АНАТОЛЬЕВИЧ  (34 года) (интерн)

0.70

Травматология и ортопедия

15-02-17

Рубежный

ЦЫДЕНОВ СОЕЛ ЛАМАЖАПОВИЧ (23 года) (интерн)

0.81

Травматология и ортопедия

15-02-17

Рубежный

ШПАГИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ (23 года) (Интерн)

0.89

Урология

03-02-17

Рубежный

АНКУДИНОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ (31 год) (Ординатор 2 года)

0.82

Урология

14-02-17

Рубежный

БЫКОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ (34 года) (Ординатор 1 года)

0.73

Урология

14-02-17

Рубежный

МАМЕДОВ ЭМИЛЬ ГАМИЛЕТ ОГЛЫ (24 года) (Ординатор 2 года)

0.77

Урология

14-02-17

Рубежный

ШКОНДА ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ (28 лет) (Ординатор 2 года)

0.85

Фтизиатрия

14-02-17

Рубежный

ВЛАСЕНКО ЕЛЕНА ВИТОЛЬДОВНА (44 года) (интерн)

0.99

Фтизиатрия

16-02-17

Рубежный

МЕДВЕДЕВА МАРИЯ ПЕТРОВНА (31 год) (Ординатор 2 года)

0.73

Фтизиатрия

14-02-17

Рубежный

ЧАГДУРОВ САЯН ЖАРГАЛОВИЧ (33 года) (Ординатор 2 года)

0.86

Фтизиатрия

14-02-17

Рубежный

ШИРЕТОРОВ АЛДАР ЭРДЭМОВИЧ (30 лет) (ординатор 1 года)

0.96

Хирургия

20-02-17

Рубежный

КОЛЕСНИКОВА КРИСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА (24 года) (Ординатор 1 года)

0.74

Хирургия

15-02-17

Рубежный

ЛИФА НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (23 года) (интерн)

0.88

Челюстно-лицевая хирургия

15-02-17

Рубежный

ДЫДЫКИН АРТЕМ ВИТАЛЬЕВИЧ (40 лет) (Ординатор 2 года)

0.94

Челюстно-лицевая хирургия

15-02-17

Рубежный

ПОНОМАРЕВ ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ (24 года) (ординатор 1 года)

0.75

Челюстно-лицевая хирургия

15-02-17

Рубежный

ТАРАСОВ КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ (25 лет) (Ординатор 1 года)

0.82

Челюстно-лицевая хирургия

15-02-17

Рубежный

ФЕДЧИШИН ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ (24 года) (Ординатор 2 года)

0.95

Челюстно-лицевая хирургия

15-02-17

Рубежный

ЯРЫГИН ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ (31 год) (ординатор 1 года)

0.91

Эндокринология

13-02-17

Рубежный

АВДЕЕВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА (25 лет) (Ординатор 1 года)

0.92

Эндокринология

13-02-17

Рубежный

БИЛЬТАГУРОВА АЛЕКСАНДРА ЛЕОНИДОВНА (24 года) (Интерн)

0.80

Эндокринология

13-02-17

Рубежный

БУТОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА (26 лет) (Интерн)

0.84

Эндокринология

13-02-17

Рубежный

КАДЫКОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА (37 лет) (Интерн)

0.73

Эндокринология

13-02-17

Рубежный

ОСЬКИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА (24 года) (Ординатор 2 года)

0.89

Эндокринология

22-02-17

Рубежный

ШКУТНИК ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА (24 года) (Ординатор 2 года)

0.94

Эндокринология детская

13-02-17

Рубежный

АЛЕКСЕЕВА АННА АНАТОЛЬЕВНА (41 год) (Ординатор 2 года)

0.98

Эпидемиология и микробиология

13-02-17

Рубежный

КОСТЫЛЕВА МАРИНА ВИКТОРОВНА (43 года) (Интерн)

0.92

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

 промежуточной аттестации аспирантов ИГМАПО – филиала ФГБОУ ДПО РМАНПО

за второй семестр 2016 - 2017 учебного года     

Очная форма обучения

№ п/п

Ф И О

Профиль

Кафедра

Оценка

1.

Цыреторова Сэсэг Самбуевна

эндокринология

эндокринологии

отлично

2.

Лохов Алексей Владимирович

анестезиология и реаниматология

анестезиологии и реаниматологии

отлично

3.

Горбачев Сергей Владимирович

анестезиология и реаниматология

анестезиологии и реаниматологии

отлично

4.

Муратов Андрей Анатольевич

онкология

онкологии

отлично

Заочная форма обучения 

1.

Филиппова Надежда Борисовна

акушерство и гинекология

перинатальной и репродуктивной медицины

отлично

2.

Ангархаева Людмила Валерьевна

детская хирургия

детской хирургии

хорошо

3.

Токмаков Константин Алексеевич

анестезиология и реаниматология

анестезиологии и реаниматологии

отлично

4.

Федоров Дмитрий Валентинович

восстановит.медицина, спортивная медицина, лечебная физкультура, курортология и физиотерапия

рефлексотерапии и косметологии

хорошо

5.

Башелханова Туяна Степановна

восстановит.медицина, спортивная медицина, лечебная физкультура, курортология и физиотерапия

рефлексотерапии и косметологии

неудовлетвори-тельно

6.

Мальцева Любовь Евгеньевна

внутренние болезни

геронтологии и гериатрии

хорошо

7.

Ефремова Олеся Станиславовна

педиатрия

педиатрии

хорошо

8.

Чипизубов Василий Александрович

нервные болезни

неврологии и нейрохирургии

хорошо

9.

Запевалин  Павел Владимирович   

общественное здоровье и здравоохранение

общественного здоровья и здравоохранения

отлично

10.

Долбилкин Александр Юрьевич    

восстановительная медицина, спортивная медицина,лечебная физкультура,курортоло-гия и физиотерапия

физиотерапии и курортологии

отлично

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

 промежуточной аттестации аспирантов ИГМАПО за период с  октября 2016 по февраль 2017 года    

Очная форма обучения

№ п/п Ф И О Специальность Кафедра Результат промежуточного контроля
1. Егорова Юлия Олеговна фтизиатрия туберкулеза отлично
2. Цыреторова Сэсэг Самбуевна эндокринология эндокринологии отлично
3. Лохов Алексей Владимирович анестезиология и реаниматология анестезиологии и реаниматологии отлично
4. Горбачев Сергей Владимирович анестезиология и реаниматология анестезиологии и реаниматологии отлично
5. Доржиева Валентина  Зоригтоевна внутренние болезни кардиологии и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний отлично
6. Муратов Андрей Анатольевич онкология онкологии хорошо

 Заочная форма обучения 

1. Филиппова Надежда Борисовна акушерство и гинекология перинатальной и репродуктивной медицины отлично
2. Страшинский Алексей Сергеевич детская хирургия детской хирургии Отлично
3. Ангархаева Людмила Валерьевна детская хирургия детской хирургии отлично
4. Токмаков Константин Алексеевич анестезиология и реаниматология анестезиологии и реаниматологии отлично
5. Федоров Дмитрий Валентинович восстановит.медицина, спортивная медицина, лечебная физкультура, курортология и физиотерапия рефлексотерапии и косметологии хорошо
6. Башелханова Туяна Степановна восстановит.медицина, спортивная медицина, лечебная физкультура, курортология и физиотерапия рефлексотерапии и косметологии хорошо
7. Чипизубов Василий Александрович нервные болезни неврологии и нейрохирургии хорошо
8. Запевалин  Павел Владимирович    общественное здоровье и здравоохранение общественного здоровья и здравоохранения отлично
9. Долбилкин Александр Юрьевич     восстановительная медицина, спортивная медицина,лечебная физкультура,курортоло-гия и физиотерапия физиотерапии и курортологии отлично
10. Приходько Анна Олеговна               акушерство и гинекология перинатальной и репродуктивной медицины хорошо
11. Брюханова Елена Николаевна          психиатрия психиатрии хорошо
12. Дудко Андрей Николаевич               общественное здоровье и здравоохранение общественного здоровья и здравоохранения отлично
13. Федчишин Никита Олегович           общественное здоровье и здравоохранение общественного здоровья и здравоохранения отлично
14. Морева Анастасия Юрьевна фтизиатрия туберкулеза отлично
15. Балабанова Жанна Николаевна нервные болезни неврологии и нейрохирургии хорошо
16. Мальцева Любовь Евгеньевна внутренние болезни геронтологии и гериатрии хорошо

РЕЗУЛЬТАТЫ

 промежуточной аттестации аспирантов ИГМАПО за период с  марта  по сентябрь 2016 года 

№ п/п

Ф И О

Специальность

Кафедра

Результат промежуточного контроля

1.

Лохов Алексей Владимирович

анестезиология и реаниматология

анестезиологии и реаниматологии

хорошо

2.

Горбачев Сергей

Владимирович

анестезиология и реаниматология

анестезиологии и реаниматологии

хорошо

3.

Доржиева Валентина  Зоригтоевна

внутренние болезни

кардиологии и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

отлично

4.

Муратов Андрей Анатольевич

онкология

онкологии

отлично

5.

Чипизубов Василий Александрович

нервные болезни

неврологии и нейрохирургии

хорошо

6.

Запевалин  Павел Владимирович

общественное здоровье и здравоохранение

общественного здоровья и здравоохранения

отлично

7.

Долбилкин Александр Юрьевич

восстановительная медицина, спортивная медицина,лечебная физкультура, курортология и физиотерапия

физиотерапии и курортологии

отлично

 

8.

Приходько Анна Олеговна

акушерство и гинекология

перинатальной и репродуктивной медицины

хорошо

9.

Брюханова Елена Николаевна

психиатрия

психиатрии

хорошо

10.

Дудко Андрей Николаевич

общественное здоровье и здравоохранение

общественного здоровья и здравоохранения

отлично

 

11.

Федчишин Никита Олегович

общественное здоровье и здравоохранение

общественного здоровья и здравоохранения

отлично

 

12.

Морева Анастасия Юрьевна

фтизиатрия

туберкулеза

отлично

 

13

Балабанова Жанна Николаевна

нервные болезни

неврологии и нейрохирургии

хорошо

 


 РЕЗУЛЬТАТЫ 

промежуточной аттестации аспирантов ИГМАПО за период с  октября 2015 по февраль 2016 года   

№ п/п

Ф И О

Специальность

Кафедра

Результат промежуточного контроля

1.

Лохов Алексей Владимирович

анестезиология и реаниматология

анестезиологии и реаниматологии

отлично

2.

Горбачев Сергей

Владимирович

анестезиология и реаниматология

анестезиологии и реаниматологии

отлично

3.

Доржиева Валентина  Зоригтоевна

внутренние болезни

кардиологии и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

отлично

4.

Какаурова Марина

Анатольевна

нервные болезни

неврологии и нейрохирургии

удовлетворительно

5.

Земко Марина

Васильевна

онкология

онкологии

хорошо

6.

Куренной Максим Александрович

онкология

онкологии

хорошо

7.

Горбанева Оксана Александровна

онкология

онкологии

хорошо

8.

Муратов Андрей Анатольевич

онкология

онкологии

отлично

9.

Чипизубов Василий Александрович

нервные болезни

неврологии и нейрохирургии

хорошо

10.

Запевалин  Павел Владимирович

общественное здоровье и здравоохранение

общественного здоровья и здравоохранения

отлично

11.

Долбилкин Александр Юрьевич

восстановительная медицина, спортивная медицина,лечебная физкультура,курортология и физиотерапия

физиотерапии и курортологии

отлично

 

12.

Приходько Анна Олеговна

акушерство и гинекология

перинатальной и репродуктивной медицины

хорошо

13.

Брюханова Елена Николаевна

психиатрия

психиатрии

отлично

 

14.

Дудко Андрей Николаевич

общественное здоровье и здравоохранение

общественного здоровья и здравоохранения

отлично

 

15.

Федчишин Никита Олегович

общественное здоровье и здравоохранение

общественного здоровья и здравоохранения

отлично

 

16.

Морева Анастасия Юрьевна

фтизиатрия

туберкулеза

отлично

 

17.

Балабанова Жанна Николаевна

нервные болезни

неврологии и нейрохирургии

хорошо

18.

Брыжинская  Ирина Евгеньевна

нервные болезни

неврологии и нейрохирургии

хорошо

19.

Шелехова Юлия Владимировна

внутренние болезни

терапии и кардиологии

отлично

 

20.

Меньшиков Александр Михайлович

внутренние болезни

семейной медицины

хорошо

21.

Голодников Михаил Андреевич

онкология

онкологии

хорошо

22.

Пугачева Светлана Витальевна

фтизиатрия

туберкулеза

отлично

 

23.

Ушкарева Ольга

Антоновна

эпидемиология

эпидемиологии и микробиологии

отлично

 

  


 РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ

 ОБУЧАЮЩИХСЯ В  ОРДИНАТУРЕ, ИНТЕРНАТУРЕ 2016 г.

 (январь-февраль)  

Акушерство и гинекология

Интерн

ГЕЙДАРЛИ ФИДАН ФУАДОВНА

хорошо

 

Интерн

СУЛЕЙМАНОВА ШАХЛЫК МАЛИК-КЫЗЫ

хорошо

 

Интерн

МИШРА ЕКАТЕРИНА ИОСИФОВНА

хорошо

 

Интерн

ПИНТАЕВА ИРИНА БУЛАТОВНА

хорошо

 

Интерн

ГАСАНОВА ЗУЛЬФИЯ ЗАКИРОВНА

хорошо

 

Ординатор

ЖАМБАЛОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА

хорошо

 

Ординатор

МАКАРОВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ

отлично

 

Ординатор

ЕФРЕМОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА

хорошо

 

Ординатор

ХРОМЫХ ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

хорошо

 

Ординатор

СИДОРОВА АЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА

хорошо

Акушерство и гинекология (перинатальной и репродуктивной медицины)

Ординатор

ФОНАРЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

хорошо

 

Ординатор

ВЯТКИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

хорошо

 

Ординатор

КАРНАКОВА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА

хорошо

 

Ординатор

ДЕЛИКАТНАЯ МАРИНА ВЛАДИМИРОВАН

хорошо

 

Ординатор

ЛИТВИНЦЕВА КСЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА

хорошо

 

Ординатор

ПОСТОЛОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

хорошо

 

Ординатор

МИХАЙЛОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

хорошо

 

Ординатор

НАУГОЛЬНЫХ ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

хорошо

 

Ординатор

КОРЕВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

хорошо

 

Ординатор

ЧЕРНИГОВСКАЯ ИРИНА ИВАНОВНА

хорошо

 

Ординатор

МАСЛОВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА

хорошо

 

Ординатор

БРЫЖЕВАТЫХ НАТАЛЬЯ АНВАРОВНА

отлично

 

Ординатор

БУДАЕВА ЮЛИЯ ЦЫБИКНИМАЕВНА

хорошо

 

Ординатор

КСЕНОФОНТОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

удовлетворительно

Аллергология и иммунология

Ординатор

БЯНКИНА МАРИЯ ЮРЬЕВНА

отлично

пульмонология

Ординатор

ГУНОВА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

отлично

Анестезиология и реаниматология

Интерн

БУДАЕВ АНДРЕЙ БАТОЕВИЧ

удовлетворительно

 

Интерн

ЧУШТУКОВ КУБАНЫЧ НУРУБЕКОВИЧ

хорошо

 

Интерн

СОКОЛОВ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ

хорошо

 

Интерн

АЗАРОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ

удовлетворительно

 

Интерн

МИХАЙЛОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

отлично

 

Ординатор

ИГУМНОВА МАРИНА ИВАНОВНА

хорошо

 

Ординатор

БУРОВ ЕГОР ОЛЕГОВИЧ

отлично

 

Ординатор

КУСТОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

хорошо

 

Ординатор

МУНКУЕВ БАДМАЖАП ГЕРМАНОВИЧ

хорошо

 

Ординатор

ПАТАРХЕЕВА САЯНА СЕРГЕЕВНА

отлично

 

Ординатор

УТЕМОВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

отлично

 

Ординатор

КИСЕЛЕВА МАРИЯ ЮРЬЕВНА

удовлетворительно

 

Ординатор

ИЛЬЧЕНКО ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

хорошо

 

Ординатор

АГАНАЕВА ГАЛИНА ВАЛЕНТИНОВНА

хорошо

 

Ординатор

КОСТЯЕВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА

хорошо

 

Ординатор

ГОНГОРОВА МАРИЯ ЗАНДРАЕВНА

отлично

 

Ординатор

КОСТЯЕВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ

отлично

 

Ординатор

РЖЕНЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

удовлетворительно

 

Ординатор

МАТВЕЕВ КИРИЛЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ

хорошо

 

Ординатор

ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

отлично

 

Ординатор

ЮДИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

отлично

 

Ординатор

БЕЛЕНЬКАЯ ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА

отлично

 

Ординатор

РУСТАМОВ ОРХАН БАХМАН ОГЛЫ

удовлетворительно

Детская хирургия

Ординатор

СЛАСТНОЙ ИВАН ЮРЬЕВИЧ

отлично

 

Интерн

ГОНЧИКОВА АРЮНА ЦЫДЕНДАМБАЕВНА

хорошо

Кардиология

Ординатор

УСОЛЬЦЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА

хорошо

 

Ординатор

ИСАЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

отлично

 

Ординатор

МУНКУЕВА ГАЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

отлично

 

Ординатор

ПАНЬКОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

отлично

 

Ординатор

ЧИМИТОВА ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА

отлично

 

Ординатор

САНДАНОВ РОМАН РОБЕРТОВИЧ

отлично

 

Ординатор

МАНТАТОВА ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА

отлично

 

Ординатор

АРМАЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА

хорошо

 

Ординатор

ЭРКЕБАЕВА  ГУЛЬЖАЗ ЗАЙЛОУТДИНОВНА

удовлетворительно

 

Интерн

ГОНЧАРОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА

хорошо

 

Интерн

ФИЛАТОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

отлично

 

Интерн

МАКАРЕВИЧ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

хорошо

 

Интерн

БУДАЕВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

отлично

Клиническая лабораторная диагностика

Интерн

ЗАНАЕВА БАЯРМА ДУГДАНОВНА

хорошо

 

Интерн

ДАМДИНОВА ЦЫРЕГМА ГАРМАЗАДИЕВНА

отлично

 

Интерн

СИТНИКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА

хорошо

Мануальная терапия

Ординатор

ИЗЮРЬЕВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

удовлетворительно

 

Ординатор

ЦЫРЕНОВ ЖАРГАЛ ЭРДЫНЕЕВИЧ

удовлетворительно

 

Ординатор

РУДЫХ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

удовлетворительно

Неврология

Ординатор

ЕРОФЕЕВСКАЯ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА

хорошо

 

Ординатор

ЦЫДЫПОВ АЮР АЮРОВИЧ

хорошо

 

Ординатор

ФИЛИППОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

хорошо

 

Ординатор

ПЕТРОВА ИРИНА АНДРЕЕВНА

хорошо

 

Ординатор

ДАМБУЕВА ЮЛИЯ ТАРАСОВНА

хорошо

 

Ординатор

КОРЕШНИКОВ ЕГОР ИГОРЕВИЧ

хорошо

 

Ординатор

ОВЧИННИКОВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

хорошо

 

Ординатор

ДУГАРОВА ТУЯНА ЦЫРЕНДОРЖИЕВНА

хорошо

 

Ординатор

ШАТУЕВ БАЛХАР АНАТОЛЬЕВИЧ

хорошо

 

Ординатор

КРАСЕНКО ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА

хорошо

нейрохирургия (неврология)

Ординатор

БЕЛОСЛУДЦЕВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ

хорошо

 

Ординатор

ПЫШМЫНЦЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

удовлетворительно

 

Ординатор

ТОШМАТОВ РУСТАМ МУХАМАДХАНОВИЧ

удовлетворительно

 

Интерн

БУРОВА АЙГУЛЬ КАБУЛЖАНОВНА

хорошо

 

Интерн

РОМАНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА

хорошо

 

Интерн

РОДИН НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

удовлетворительно

нейрохирургия (травматология)

Ординатор

НАЗАРОВ СЕМЕН ВИКТОРОВИЧ

хорошо

 

Ординатор

БАЛХАНОВА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА

хорошо

 

Ординатор

ПЯТАЙКИНА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА

отлично

 

Ординатор

ЗЕЛЕНИН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ

отлично

 

Ординатор

ЛЕСКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

хорошо

 

Ординатор

ФАТАЛИЕВ РАШИР ТАГИР ОГЛЫ

хорошо

 

Ординатор

ФАТАЛИЕВ РАШАД ТАГИР ОГЛЫ

отлично

 

Ординатор

ДОРОШЕНКО АНТОН МИХАЙЛОВИЧ

удовлетворительно

 

Ординатор

ЖЕРБАХАНОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ

удовлетворительно

 

Интерн

ОЛЕННИКОВ СТЕПАН ВЛАДИМИРОВИЧ

хорошо

 

Интерн

САПЕГИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ

хорошо

Неотложная педиатрия

Ординатор

ШИШИКИН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

хорошо

 

Ординатор

САХОШКО ИНГА НИКОЛАЕВНА

хорошо

 

Интерн

СЕРОСТАНОВА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА

отлично

 

Ординатор

ПАВЛОВ ВИТАЛИЙ ПЕТРОВИЧ

отлично

Общественное здоровье и орг.здрав.

Ординатор

ПОЛЕНОВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ

отлично

 

Ординатор

БЕЛОХРЕБТОВА ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА

хорошо

Онкология

Интерн

БАГАЕВ ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ

хорошо

 

Ординатор

ФИЛИППОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ

хорошо

 

Ординатор

СТЕПАНОВ АРКАДИЙ ИЛЬИЧ

отлично

 

Интерн

КУЗНЕЦОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ

хорошо

 

Ординатор

СЕРЕДКИН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

отлично

 

Интерн

БЕЛЬКОВ ВАЛЕРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

отлично

 

Интерн

АНДРЕЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

отлично

 

Интерн

САВИНОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

хорошо

 

Интерн

СОЛДАТЕНКО АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

хорошо

 

Ординатор

ШАДОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

отлично

 

Ординатор

ПАШКОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ

хорошо

 

Ординатор

АТУТОВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ

хорошо

радиология

Ординатор

ПАВЛЮК ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ

отлично

 

Интерн

БЕЛЫХ ЛИЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

хорошо

 

Интерн

ГАЛИМОВ ЕВГЕНИЙ ВАЗИРОВИЧ

хорошо

 

Интерн

ЩУПАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

удовлетворительно

 

Интерн

МЕЛЬНИК ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

хорошо

Ортодонтия

Ординатор

ЛИХАЧЕВА ДАРЬЯ МИХАЙЛОВНА

хорошо

 

Ординатор

БАТУЕВА НАДЕЖДА ДОРЖИЕВНА

отлично

 

Ординатор

ШУЛУНОВА ДАРИМА ЕВГЕНЬЕВНА

хорошо

 

Ординатор

САФЬЯНОВА СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА

хорошо

 

Ординатор

ХОРБУХОНОВА НАДЕЖДА БАДМАЕВНА

отлично

 

Ординатор

ДЕНИСОВСКАЯ АННА АЛЕКСАНДРОВНА

отлично

 

Ординатор

МАТЮШЕНКО МАРИЯ СЕРГЕЕВНА

хорошо

Оториноларингология

Ординатор

БОБРОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

хорошо

 

Интерн

ЯХИНА ЮЛИЯ МАРСОВНА

отлично

 

Ординатор

БАТРАК КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ

хорошо

 

Интерн

СУББОТИНА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА

хорошо

 

Ординатор

АРТЕМЬЕВА (СЕРГЕЕВА) ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

отлично

 

Ординатор

АРТИЩЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

хорошо

 

Интерн

НОВИКОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

хорошо

Офтальмология

Ординатор

БУЗИНАЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА

хорошо

 

Ординатор

БАЛДАЕВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

отлично

 

Ординатор

МУСАЕВА ЭЛЬМИРА ВАГИФ КЫЗЫ

хорошо

 

Ординатор

МУНХОЕВА МАРИЯ АНДРЕЕВНА

хорошо

 

Интерн

УМАРОВА ЛАЛИТА ХУШ-АХМЕДОВНА

хорошо

 

Ординатор

САНДАНОВА АНАСТАСИЯ РОБЕРТОВНА

хорошо

 

Ординатор

ГАТАПОВА СВЕТЛАНА ДОРЖИЕВНА

хорошо

 

Ординатор

ГРЕЧИШНИКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

хорошо

 

Ординатор

ЦЫБЖИТОВА БАЛЬЖИНИМА АНАНДАЕВНА

хорошо

 

Интерн

ДЫМБРЫЛОВА ЦЫЦЫГМА ЦЫРЕНДОРЖИЕВНА

хорошо

 

Ординатор

БАЗАРОВА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА

отлично

 

Ординатор

ЛАПИНА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА

отлично

 

Ординатор

ТУЛАЕВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

отлично

 

Ординатор

ВАСИЛЬЕВА МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

хорошо

 

Ординатор

САГАЙДАК ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА

хорошо

Педиатрия

Интерн

СТЕПАНОВ ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

отлично

 

Интерн

ОНИЩЕНКО ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

хорошо

 

Интерн

ПОЛОМАРЧУК АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА

хорошо

 

Интерн

ФЕДОСЕЕВА КСЕНИЯ НИКОЛАЕВНА

хорошо

 

Интерн

МАМЕДОВА АРЗУ АСАДУЛЛАЕВНА

отлично

 

Интерн

ТАРМАЕВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА

хорошо

Психиатрия

Интерн

МОНГУШ ИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

хорошо

 

Ординатор

ИВАНОВА ЛЮБОВЬ ВАЛЕРЬЕВНА

хорошо

 

Интерн

БУЛДАКОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

хорошо

 

Интерн

СОСОВ ЛЕВ ЮРЬЕВИЧ

хорошо

 

Интерн

НЕСМЕЯНОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

хорошо

 

Интерн

ИГНАТЬЕВА МАРИНА АРТУРОВНА

отлично

 

Интерн

ХАМАГАНОВ ТИХОН КАРЛОВИЧ

хорошо

 

Интерн

РЫБАЛКО ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ

удовлетворительно

 

Ординатор

НЕСТЕРОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА

отлично

 

Ординатор

ГАСАНОВ РУСТАМ ДИЛГАМОВИЧ

хорошо

Ревматология

Ординатор

ПАВЛОВА ДГ

хорошо

 

Ординатор

КИВАЕВА АРИНА ВАСИЛЬЕВНА

хорошо

 

Ординатор

ЗУЕВА ЯНИНА ИОЗАВНА

отлично

Рентгенология

Интерн

ИВЧИК КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

удовлетворительно

 

Ординатор

ПЕХТЕРЕВ ИВАН ВИТАЛЬЕВИЧ

хорошо

 

Интерн

АЛАКШИНОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

хорошо

 

Ординатор

МАНТАТОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА

хорошо

 

Интерн

БЕЛОУСОВА АЛЕНА СЕРГЕЕВНА

хорошо

 

Ординатор

ТЕРТИЧНАЯ МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА

хорошо

 

Интерн

БОНДАРЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ

хорошо

 

Ординатор

ХАСНУТДИНОВ НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ

хорошо

 

Ординатор

ГОЛОСКОКОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА

хорошо

 

Интерн

НИКОЛАЕВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ

отлично

 

Интерн

СЕРГЕЕВА АННА ОЛЕГОВНА

хорошо

Сердечно-сосудистая хирургия

Ординатор

ЯНКЕЛЕВИЧ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

хорошо

 

Ординатор

ЧЕМЧУГОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА

отлично

 

Ординатор

ЛИТВИНОВА АНАСТАСИЯ ИГОРЕВНА

отлично

 

Ординатор

ЕФАНОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ

хорошо

 

Ординатор

БАТУЕВА АННА ВЛАДИМИРОВНА

хорошо

 

Ординатор

БОРМОТОВА ЕВА ВЛАДИМИРОВНА

хорошо

Скорая медицинская помощь

Интерн

ОРЛОВ ПАВЕЛ ЭДУАРДОВИЧ

хорошо

 

Интерн

ДОРЖИЕВ ЖАРГАЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

отлично

Стоматология общая

Интерн

ТАРАСОВ КИРИЛЛ ЮРЬЕВИЧ

хорошо

 

Интерн

НЕСУК АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ

хорошо

 

Интерн

ОХЛОПКОВА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА

хорошо

Стоматология ортопедическая

Ординатор

ВАНЧИКОВ БАТО БОЛОТОВИЧ

хорошо

 

Ординатор

МЕЩЕРЯКОВА ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

хорошо

 

Ординатор

АРТАМОНОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ

хорошо

 

Ординатор

КЛОЧИХИН МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ

хорошо

Стоматология терапевтическая

Ординатор

ГЮНУШ ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА

хорошо

 

Ординатор

МАЛАКШИНОВА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА

хорошо

Терапия

Интерн

РАДНАЕВА ДАРИМА ДАМБИЕВНА

хорошо

терапия (МЭ)

Интерн

ПОПОВА АННА ПЕТРОВНА

хорошо

Урология

Ординатор

ГУСЬКОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ

хорошо

 

Ординатор

ШКОНДА ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ

хорошо

 

Ординатор

МАМЕДОВ ЭМИЛЬ ГАМИЛЕТ ОГЛЫ

хорошо

 

Ординатор

НИКОЛАЕВА САРДАНА АЛЕКСАНДРОВНА

хорошо

 

Ординатор

НИМАЕВ ВИКТОР ГЕРМАНОВИЧ

хорошо

 

Ординатор

ШАРАКШИНОВ БАТОР КОНСТАНТИНОВИЧ

отлично

 

Ординатор

БАЛЫБИНА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА

отлично

 

Ординатор

АНКУДИНОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

хорошо

Фтизиатрия

Ординатор

ЕГОРОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА

хорошо

 

Ординатор

ЖУКОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

хорошо

 

Ординатор

ЧАГДУРОВ САЯН ЖАРГАЛОВИЧ

хорошо

 

Интерн

БОЛТЕНКОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

хорошо

 

Ординатор

МЕДВЕДЕВА МАРИЯ ПЕТРОВНА

хорошо

 

Интерн

ЕФРЕМЕНКО СОФЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

отлично

Хирургия

Ординатор

ТАЕВСКАЯ АННА КОНСТАНТИНОВНА

отлично

 

Интерн

ИВАШИН ГРИГОРИЙ ИГОРЕВИЧ

хорошо

 

Интерн

СУСУЛОВ АЛИХАН МАГОМЕДОВИЧ

удовлетворительно

Челюстно-лицевая хирургия

Ординатор

ФЕДЧИШИН ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ

хорошо

 

Ординатор

БОЯРКИН СЕРГЕЙ ЭДУАРДОВИЧ

отлично

 

Ординатор

ТАРАСОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ

хорошо

Эндокринология

Ординатор

ЦЫРЕТОРОВА СЭСЭГ САМБУЕВНА

отлично

 

Интерн

СТАНИШЕВСКАЯ ЯНА КОНСТАНТИНОВНА

хорошо

 

Интерн

БАТУРА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА

хорошо

 

Интерн

ЗАРИНСКАЯ ВИТАЛИНА ВАДИМОВНА

хорошо

 

Интерн

ЛЫСЕНКО СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

хорошо

 

Ординатор

НЕЧУНАЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

хорошо

 

Ординатор

ОСЬКИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

хорошо

 

Ординатор

ШАГДУРОВА МАРИНА ВИССАРИОНОВНА

отлично

 

Ординатор

ШКУТНИК ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

хорошо

 

Ординатор

ДЬЯЧЕНКО ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА

хорошо

Эндокринология (детская)

Ординатор

МИРОНОВА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА

хорошо

 

Ординатор

АЛЕКСЕЕВА АННА АНАТОЛЬЕВНА

отлично

Эпидемиология и микробиология

Интерн

БОСИКОВА ТУЯРА СЕРГЕЕВНА

хорошо

Фармации

Интерн

КОСОВА ЛЮБОВЬ ОЛЕГОВНА

хорошо

Рефлексотерапия

Ординатор

СПИРИДОНОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ

хорошо

 

Ординатор

ТРЕПЕЗНИКОВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ

хорошо

 


 РЕЗУЛЬТАТЫ 

промежуточной аттестации аспирантов

за период с марта по сентябрь 2015 года 

Очная форма обучения 

 

Ф.И.О.

Специальность

Кафедра

Результат промежуточного контроля

1

Доржиева Валентина  Зоригтоевна

внутренние болезни

терапии и кардиологии

отлично

2

Какаурова Марина

Анатольевна

нервные болезни

неврологии и нейрохирургии

удовлетворительно

3

Земко Марина

Васильевна

онкология

онкологии

отлично

4

Куренной Максим Александрович

онкология

онкологии

отлично

5

Горбанева Оксана Александровна

онкология

онкологии

отлично

 Заочная форма обучения 

 

Ф.И.О.

Специальность

Кафедра

Результат промежуточного контроля

1.

Чипизубов Василий Александрович

нервные болезни

неврологии и нейрохирургии

хорошо

2.

Запевалин  Павел Владимирович

общественное здоровье и здравоохранение

общественного здоровья и здравоохранения

отлично

3.

Долбилкин Александр Юрьевич

восстановительная медицина, спортивная медицина,лечебная физкультура,курортология и физиотерапия

физиотерапии и курортологии

отлично

 

4.

Приходько Анна Олеговна

акушерство и гинекология

перинатальной и репродуктивной медицины

отлично

 

5.

Брюханова Елена Николаевна

психиатрия

психиатрии

отлично

 

6.

Дудко Андрей Николаевич

общественное здоровье и здравоохранение

общественного здоровья и здравоохранения

отлично

 

7.

Федчишин Никита Олегович

общественное здоровье и здравоохранение

общественного здоровья и здравоохранения

отлично

 

8.

Морева Анастасия Юрьевна

фтизиатрия

туберкулеза

отлично

 

9.

Балабанова Жанна Николаевна

нервные болезни

неврологии и нейрохирургии

хорошо

10.

Брыжинская  Ирина Евгеньевна

нервные болезни

неврологии и нейрохирургии

хорошо

11.

Шелехова Юлия Владимировна

внутренние болезни

терапии и кардиологии

отлично

 

12.

Меньшиков Александр Михайлович

внутренние болезни

семейной медицины

хорошо

13.

Голодников Михаил Андреевич

онкология

онкологии

отлично

 

14.

Пугачева Светлана Витальевна

фтизиатрия

туберкулеза

отлично

 

15.

Ушкарева Ольга

Антоновна

эпидемиология

эпидемиологии и микробиологии

отлично

 

 


 Результаты промежуточной аттестации

 ординаторов 2-ого года обучения по итогам 3 семестра 

ФИО

спец.

оценка

Жмурова Aнастасия Николаевна

акушерство и гинекология

4

Клочков Егор Александрович

акушерство и гинекология

5

Оксогоева Алена Геннадьевна

акушерство и гинекология

4

Писная (Чубукина) Галина Валерьевна

акушерство и гинекология

5

Соковикова(Зябкина) Ксения Владимировна

акушерство и гинекология

4

Цыренова Саяна Юрьевна

акушерство и гинекология

4

Шмакова Элина Альбертовна

акушерство и гинекология

5

Дабаева Татьяна Юрьевна

акушерство и гинекология

5

Бутакова Ольга Эдуардовна

акушерство и гинекология

5

Иринцеева Елена Михайловна

акушерство и гинекология

4

Киселёва Надежда Владимировна

акушерство и гинекология

5

Лапцевич Елизавета Игоревна

акушерство и гинекология

4

Скурлатова Анна Константиновна

акушерство и гинекология

4

Трофимова Татьяна Анатольевна

акушерство и гинекология

4

Хамидулина Ксения Сергеевна

акушерство и гинекология

 

Горбачев Сергей Владимирович

анестезиология-реаниматология

4

Демина Анастасия Владимировна

анестезиология-реаниматология

5

Доржиев Станислав Дмитриевич

анестезиология-реаниматология

4

Кузема Кирилл Александрович

анестезиология-реаниматология

4

Лохов Алексей Владимирович

анестезиология-реаниматология

4

Михайловская Дарья Александровна

анестезиология-реаниматология

4

Попов Сергей Юрьевич

анестезиология-реаниматология

4

Савельева Ольга Олеговна

анестезиология-реаниматология

4

Урбазаев Александр Анатольевич

анестезиология-реаниматология

4

Хамидулин Максим Витальевич

анестезиология-реаниматология

5

Смирнов Олег Геннадьевич

анестезиология-реаниматология

4

Будаева Саяна Валерьевна

гастроэнтерология

4

Булутова Наталья Олеговна

кардиология

4

Ханхасаева Марина Георгиевна

кардиология

4

Еременко Евгений Вадимович

кардиология

4

Беленкова (Плищинская) Иванна Анатольевна

неврология

5

Гвак Гым Ок

неврология

4

Логина (Коробейникова) Надежда Олеговна

неврология

4

Сендерова Инна Сергеевна

неврология

3

Сыроватская Юлия Владиславовна

неврология

4

Цыбикова Арюна Дашинимаевна

неврология

5

Бабуев Доржи Галтаевич

нейрохирургия

5

Гашинов Сергей Валерьевич

нейрохирургия

4

Дыленов Николай Петрович

нейрохирургия

4

Рустамова Светлана Ильхамовна

неонатология

4

Гофман Наталья Петровна

неонатология

4

Каримов Ринат Рашидович

онкология

4

Нурбекян Григорий Валериевич

онкология

5

Калашникова Ольга Владимировна

онкология

5

Иванова Вера Михайловна

организация здравоохранения и общественное здоровье

4

Мункин Лубсан Дугарович

организация здравоохранения и общественное здоровье

4

Алексеева Лариса Васильевна

ортодонтия

4

Бурмас Кристина Богдановна

ортодонтия

5

Гонгоров Андрей Зориктуевич

ортодонтия

4

Дансарунова Эржена Батоевна

ортодонтия

4

Доноева Аягма Мэлсовна

ортодонтия

4

Мамедов Эльдар Низамиевич

ортодонтия

5

Хунру Майя Владимировна

оториноларингология

4

Дамбаев Алдар Дамдинцыренович

офтальмология

3

Жанчипова Ирина Борисовна

офтальмология

5

Кожарко Ксения Анатольевна

офтальмология

5

Плаутина Людмила Алексеевна

офтальмология

4

Гатапов Анатолий Сергеевич

офтальмология

5

Дугарцыренов Владимир Цымпилович

офтальмология

5

Медведева Ирина Михайловна

офтальмология

4

Шпагина Ольга Игоревна

радиология

5

Курдоглян Тадевос Мкртичевич

рентгенология

4

Сухарева Маргарита Игоревна

рентгенология

4

Кузьмин Владимир Владимирович

рефлексотерапия

 

Невзоров Сергей Валентинович

рефлексотерапия

5

Аединов Андрей Валериевич

сердечно-сосудистая хирургия

4

Перфильева Екатерина Анатольевна

сердечно-сосудистая хирургия

4

Фаткулин Ренат Рашидович

сердечно-сосудистая хирургия

5

Поникаровский Андрей Николаевич

стоматология ортопедическая

5

Бушханаева Александра Станиславовна

стоматология терапевтическая

5

Хандагурова Алёна Дамбаевна

терапия

4

 


 Результаты промежуточной аттестации

 ординаторов 1-ого года обучения по итогам 1 семестра 

ФИО

спец.

оценка

Жмурова Aнастасия Николаевна

акушерство и гинекология

4

Бабуева Ольга Анатольевна

акушерство и гинекология

5

Хромых Елена Юрьевна

акушерство и гинекология

4

Деликатная Марина Владимировна

акушерство и гинекология

4

Ксенофонтова Елена Анатольевна

акушерство и гинекология

4

Маслова Дарья Викторовна

акушерство и гинекология

4

Черниговская Ирина Ивановна

акушерство и гинекология

4

Аганаева Галина Валентиновна

анестезиология-реаниматология

4

Буров Егор Олегович

анестезиология-реаниматология

5

Ильченко Виталий Владимирович

анестезиология-реаниматология

4

Киселева Мария Юрьевна

анестезиология-реаниматология

4

Костяев Константин Николаевич

анестезиология-реаниматология

4

Матвеев Кирилл Валерьевич

анестезиология-реаниматология

4

Пелих Яна Николаевна

анестезиология-реаниматология

5

Петрова Вера Юрьевна

анестезиология-реаниматология

4

Рженев Александр Николаевич

анестезиология-реаниматология

4

Утемов Дмитрий Геннадьевич

анестезиология-реаниматология

4

Павлов Виталий Петрович

анестезиология-реаниматология

4

Сахошко Инга Николаевна

анестезиология-реаниматология

5

Сластной Иван Юрьевич

детская хирургия

4

Миронова Александра Викторовна

детская эндокринология

4

Мункуева Галина Вячеславовна

кардиология

3

Санданов Роман Робертович

кардиология

4

Чимитова Евгения Анатольевна

кардиология

4

Дамбуева Юлия Тарасовна

неврология

4

Корешников Егор Игоревич

неврология

5

Красенко Татьяна Игоревна

неврология

4

Рженева Екатерина Викторовна

неврология

5

Тошматов Рустам Мухамадхонович

нейрохирургия

4

Назаров Семён Викторович

нейрохирургия

4

Атутов Владислав Игоревич

онкология

4

Белохребтова Екатерина Дмитриевна

организация здравоохранения и общественное здоровье

4

Батуева Надежда Доржиевна

ортодонтия

4

Денисовская Анна Александровна

ортодонтия

4

Петрова Анна Валерьевна

ортодонтия

4

Потапова Мария Сергеевна

ортодонтия

5

Семёнова Анна Алексеевна

ортодонтия

5

Хорбухонова Надежда Бадмаевна

ортодонтия

4

Бобров Евгений Евгеньевич

оториноларингология

4

Сергеева Татьяна Сергеевна

оториноларингология

4

Бузинаева Мария Сергеевна

офтальмология

4

Санданова Анастасия Робертовна

офтальмология

5

Цыбжитова Бальжинима Анандаевна

офтальмология

4

Мухтарова Шопра Бародовна

педиатрия

4

Нестерова Юлия Юрьевна

психиатрия

4

Гунова Марина Валерьевна

пульмонология

5

Пашков Игорь Геннадьевич

радиология

5

Киваева Арина Васильевна

ревматология

4

Голоскокова Марина Сергеевна

рентгенология

4

Хаснутдинов Николай Олегович

рентгенология

4

Спиридонов Алексей Викторович

рефлексотерапия

5

Трепезников  Виктор Григорьевич

рефлексотерапия

5

Бормотова Ева Владимировна

сердечно-сосудистая хирургия

4

Литвинова Анастасия Игоревна

сердечно-сосудистая хирургия

4

Янкилевич Сергей Алексеевич

сердечно-сосудистая хирургия

4

Артамонов Александр Федорович

стоматология ортопедическая

4

Ванчиков Бато Болотович

стоматология ортопедическая

5

Клочихин Максим Николаевич

стоматология ортопедическая

5

Фаталиев Башир Тагир оглы

травматология и ортопедия

4

Фаталиев Рашад Тагир оглы

травматология и ортопедия

5

Шаракшинов Батор Константинович

урология

4

Гуськов Михаил Сергеевич

урология

5

Нимаев Вячеслав Германович

урология

4

Егорова Юлия Олеговна

фтизиатрия

4

Жукова Ольга Васильевна

фтизиатрия

5

Таевская Анна Константиновна

хирургия

4

Тарасов Михаил Сергеевич

челюстно-лицевая хирургия

3

Бояркин Сергей Эдуардович

челюстно-лицевая хирургия

5

Дьяченко Олеся Александровна

эндокринология

5

Цыреторова Сэсэг Самбуевна

эндокринология

5

Шагдурова Марина Виссарионовна

эндокринология

4

 

Результаты промежуточной аттестации аспирантов 

за первый семестр 2014-2015 учебного года

 Очное обучение 

 

 

Ф.И.О.

Специальность

Кафедра

Результат промежуточного контроля

 

Доржиева Валентина Зоригтоевна

внутренние болезни

терапии и кардиологии

отлично

 

Какаурова Марина

Анатольевна

нервные болезни

неврологии и нейрохирургии

удовлетворительно

 

Молоков Дмитрий Дмитриевич

нервные болезни

неврологии и нейрохирургии

хорошо

 

Земко Марина

Васильевна

онкология

онкологии

отлично

 

Куренной Максим Александрович

онкология

онкологии

отлично

 

Горбанева Оксана Александровна

онкология

онкологии

отлично

 

Загайнов Александр Сергеевич

онкология

онкологии

отлично

 Заочное обучение 

 

 

Ф.И.О.

Специальность

Кафедра

Результат промежуточного контроля

1.

Приходько Анна Олеговна

акушерство и гинекология

акушерства и гинекологии

хорошо

2.

Болдонова Наталья Александровна

акушерство и гинекология

перинатальной и репродуктивной медицины

отлично

3.

Шелехова Юлия Владимировна

внутренние болезни

терапии и кардиологии

отлично

4.

Меньшиков Александр Михайлович

внутренние болезни

семейной медицины

хорошо

5.

Тарваа Мягмарсурен

внутренние болезни

терапии и кардиологии

отлично

6.

Брюханова Елена Николаевна

психиатрия

психиатрии

отлично

7.

Коробейников Иван Викторович

нервные болезни

неврологии и нейрохирургии

хорошо

8.

Брыжинская Ирина Евгеньевна

нервные болезни

неврологии и нейрохирургии

хорошо

9.

Балабанова Жанна Николаевна

нервные болезни

неврологии и нейрохирургии

хорошо

10.

Чипизубов Василий Александрович

нервные болезни

неврологии и нейрохирургии

хорошо

11.

Голодников Михаил Андреевич

онкология

онкологии

отлично

12.

Хаматов Рафаил Камильевич

онкология

онкологии

отлично

13.

Кислицина Лада Юрьевна

онкология

онкологии

отлично

14.

Пугачева Светлана Витальевна

фтизиатрия

туберкулеза

отлично

15.

Морева Анастасия Юрьевна

фтизиатрия

туберкулеза

отлично

16.

Краснов Павел Анатольевич

детская хирургия

детской хирургии

хорошо

17.

Федчишин Никита Олегович

общественное здоровье и здравоохранение

общественного здоровья и здравоохранения

отлично

18.

Дудко Андрей Николаевич

общественное здоровье и здравоохранение

общественного здоровья и здравоохранения

отлично

19.

Запевалин Павел Владимирович

общественное здоровье и здравоохранение

общественного здоровья и здравоохранения

отлично

20.

Каня Ольга Николаевна

клиническая лабораторная диагностика

клинической лабораторной диагностики

удовлетворительно

21.

Долбилкин Александр Юрьевич

восстановительная медицина, спортивная медицина, лечебная физкультура, курортология и физиотерапия

физиотерапии и курортологии

отлично