РАСПИСАНИЯ ЗАНЯТИЙ ПО ПРОГРАММАМ ОРДИНАТУРЫ
Расписание занятий
Расписание практик
Расписание промежуточных аттестаций
Расписание ГИА
РАСПИСАНИЯ ЗАНЯТИЙ ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ
Расписание занятий
Расписание практик
Анестезиология и реаниматология (очная форма обучения) ____
(наименование структурного подразделения, в состав которого входит кафедра)
________________________________________________________________________________
(наименование структурного подразделения, в состав которого входит кафедра)
Анестезиологии и реаниматологии
(наименование кафедры)
на 2023/ 2024 учебный год (5 семестр)
Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы) |
Дата проведения |
Время проведения |
Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком) |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Научно-исследовательская практика |
01.09-28.09.2023 |
09.00-15.00 |
1-4 |
Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418) |
Зачет с оценкой |
Расписание промежуточных аттестаций
Расписание промежуточной аттестации обучающихся 1 года обучения
Кардиология. Хирургия. Неврология (очная форма обучения)
(направленность программы аспирантуры)
Кардиологии и функциональной диагностики; Хирургии; Неврологии и нейрохирургии
(наименование кафедры)
на 2023/ 2024 учебный год (2 семестр)
Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы) |
Дата проведения |
Объём часов в день |
Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком) |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Научный компонент (Научная деятельность, направленная на подготовку диссертации к защите) |
01.02-14.02.2024 |
2 часа |
23-24 |
Кафедра кардиологии и функциональной диагностики (г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а); кафедра хирургии (ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина», г. Иркутск» ул. Академика Образцова, 27, стационар №2, каб..3); кафедра неврологии и нейрохирургии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.814) |
Зачет |
15.02-18.07.2024 |
8 часов |
25-46 |
|||
Информационные технологии в науке и образовании |
01.02-14.02.2024 |
6 часов |
23-24 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503 |
Зачет с оценкой |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
19.07.2024 |
09.00-15.00 |
46 |
Кафедра кардиологии и функциональной диагностики (г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а); кафедра хирургии (ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина», г. Иркутск» ул. Академика Образцова, 27, стационар №2, каб..3); кафедра неврологии и нейрохирургии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.814) |
Аттестован/ не аттестован |
Расписание промежуточной аттестации обучающихся 2 года обучения
Нейрохирургия. Внутренние болезни (очная форма обучения)
(направленность программы аспирантуры)
Травматологии, ортопедии и нейрохирургии; Терапии
(наименование кафедры)
на 2023/ 2024 учебный год (4 семестр)
Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы) |
Дата проведения |
Объём часов в день |
Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком) |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Научный компонент (Научная деятельность, направленная на подготовку диссертации к защите) |
01.02-29.02.2024 |
2 часа |
23-26 |
Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ); кафедра терапии (ул. Боткина, 10) |
Зачет |
01.03-18.07.2024 |
8 часов |
27-46 |
|||
Планирование и статистический анализ результатов НИР |
01.02-29.02.2024 |
6 часов |
23-26 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503 |
Зачет с оценкой |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
19.07.2024 |
09.00-15.00 |
46 |
Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ); кафедра терапии (ул. Боткина, 10) |
Аттестован/ не аттестован |
Расписание промежуточной аттестации обучающихся 3 года обучения
Анестезиология и реаниматология (очная форма обучения)
(направленность программы аспирантуры)
Анестезиологии и реаниматологии
(наименование кафедры)
на 2023/ 2024 учебный год (6 семестр)
Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы) |
Дата проведения |
Время проведения |
Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком) |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Научные исследования (НИД и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук) |
01.02-09.05.2024 |
09.00-15.00 |
23-36
|
Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418) |
Зачет |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
10.05.2024 |
09.00-15.00 |
36 |
Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418) |
Аттестован/ не аттестован Допущен к ГИА |
Расписание промежуточной аттестации обучающихся 4 года обучения
Нейрохирургия (заочная форма обучения)
(направленность программы аспирантуры)
Травматологии, ортопедии и нейрохирургии
(наименование кафедры)
на 2023/ 2024 учебный год (8 семестр)
Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы) |
Дата проведения |
Время проведения |
Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком) |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Научные исследования (НИД и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук) |
01.02-09.05.2024 |
09.00-15.00 |
23-36
|
Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ) |
Зачет |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
10.05.2024 |
09.00-15.00 |
36 |
Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ) |
Аттестован/ не аттестован Допущен к ГИА |
Кардиология. Хирургия. Неврология (очная форма обучения)
(наименование структурного подразделения, в состав которого входит кафедра)
Кардиологии и функциональной диагностики; Хирургии; Физической и реабилитационной медицины
(наименование кафедры)
Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы) |
Дата проведения |
Объём часов в день |
Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком) |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Научный компонент (Научная деятельность, направленная на подготовку диссертации к защите) |
01.09-21.09.2023 |
8 часов |
1-3 |
Кардиологии и функциональной диагностики (г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а); кафедра хирургии (ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина», г. Иркутск» ул. Академика Образцова, 27, стационар №2, каб..3); кафедра физической и реабилитационной (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.814) |
Зачет |
22.09-30.12.2023 |
2 часа |
4-18 |
|||
09.01-12.01.2024 |
6 часов |
19 |
|||
13.01-30.01.2024 |
8 часов |
20-22 |
|||
Методология научного исследования |
22.09- 26.10.2023 |
6 часов |
4-8 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503 |
Зачет с оценкой |
История и философия науки |
27.10- 21.12.2023 |
3 часа |
9-16 |
г. Иркутск, ул. Красного Восстания, биологический корпус ИГМУ, ауд.124 |
Экзамен |
Иностранный язык (английский) |
27.10-21.12.2023 |
3 часа |
9-16 |
г. Иркутск, ул. 3 Июля, 8, теоретический корпус ИГМУ, ауд.211 |
Экзамен |
22.12-28.12.2023 |
6 часов |
17 |
|||
Подведение итогов промежуточной аттестации |
31.01.2024 |
09.00-15.00 |
22 |
Кардиологии и функциональной диагностики (г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а); кафедра хирургии (ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина», г. Иркутск» ул. Академика Образцова, 27, стационар №2, каб..3); кафедра физической и реабилитационной (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.814) |
Аттестован/ не аттестован |
Расписание промежуточной аттестации обучающихся 2 года обучения
на 2023/ 2024 учебный год (3 семестр)
Нейрохирургия. Внутренние болезни (очная форма обучения)
(наименование структурного подразделения, в состав которого входит кафедра)
Травматологии, ортопедии и нейрохирургии; Терапии
(наименование кафедры)
Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы) |
Дата проведения |
Объём часов в день |
Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком) |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Научный компонент (Научная деятельность, направленная на подготовку диссертации к защите) |
01.09-07.09.2023 |
8 часов |
1 |
Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ); кафедра терапии (ул. Боткина, 10) |
Зачет |
08.09-30.12.2023 |
2 часа |
2-18 |
|||
09.01-12.01.2023 |
6 часов |
19 |
|||
13.01-30.01.2024 |
8 часов |
20-22 |
|||
Педагогика и психология высшей школы |
08.09- 05.10.2023 |
6 часов |
2-5 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503 |
Зачет с оценкой |
Нейрохирургия/ Внутренние болезни |
06.10- 16.11..2023 |
6 часов |
6-11 |
Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ); кафедра терапии (ул. Боткина, 10) |
Экзамен |
Производственная (педагогическая) практика |
17.11-07.12.2023 |
6 часов |
12-14 |
Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ); кафедра терапии (ул. Боткина, 10) |
Зачет с оценкой |
Дисциплина по выбору (Основы клинической лабораторной диагностики/ Методы эпидемиологических исследований) |
08.12-28.12.2023 |
6 часов |
15-17 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.801 |
Зачет |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
31.01.2024 |
09.00-15.00 |
22 |
Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ); |
Аттестован/ не аттестован |
Расписание промежуточной аттестации обучающихся 3 года обучения
на 2023/ 2024 учебный год (5 семестр)
Анестезиология и реаниматология (очная форма обучения) ____
(наименование структурного подразделения, в состав которого входит кафедра)
________________________________________________________________________________
(наименование структурного подразделения, в состав которого входит кафедра)
Анестезиологии и реаниматологии
(наименование кафедры)
Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы) |
Дата проведения |
Время проведения |
Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком) |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Научно-исследовательская практика |
01.09-28.09.2023 |
09.00-15.00 |
1-4 |
Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418) |
Зачет с оценкой |
Научные исследования (НИД и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук) |
29.09-29.12.2023; 09.01-30.01.2024 |
09.00-15.00 |
5-17; 20-22 |
Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418) |
Зачет |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
31.01.2024 |
09.00-15.00 |
22 |
Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418) |
Аттестован/ не аттестован |
Расписание промежуточной аттестации обучающихся 4 года обучения
на 2023/ 2024 учебный год (7 семестр)
Нейрохирургия (заочная форма обучения)
(направленность программы аспирантуры)
________________________________________________________________________________
(наименование структурного подразделения, в состав которого входит кафедра)
Травматологии, ортопедии и нейрохирургии
(наименование кафедры)
Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы) |
Дата проведения |
Время проведения |
Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком) |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Научные исследования (НИД и подготовка научно-квалификационной работы (диссертации) на соискание ученой степени кандидата наук) |
29.09-07.12..2022; 25.01-30.01.2024 |
09.00-15.00 |
5-14; 21-22 |
Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ) |
Зачет |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
31.01.2024 |
09.00-15.00 |
22 |
Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ) |
Аттестован/ не аттестован |
Расписание промежуточной аттестации обучающихся 1 года обучения
Нейрохирургия. Внутренние болезни. Неврология (очная форма обучения)
(направленность программы аспирантуры)
Травматологии, ортопедии и нейрохирургии; Терапии; Неврологии и нейрохирургии
(наименование кафедры)
на 2022/ 2023 учебный год (2 семестр)
Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы) |
Дата проведения |
Объём часов в день |
Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком) |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Научный компонент |
01-14.02.2023 |
2 часа |
22-24 |
г. Иркутск, ул.Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ; ул. Боткина, 10; м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813 |
Зачет |
15.02-18.06.2023 |
8 часов |
25-46 |
|||
Информационные технологии в науке и образовании |
01-14.02.2023 |
6 часов |
22-24 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503 |
Зачет с оценкой |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
19.07.2023 |
09.00-15.00 |
46 |
г. Иркутск, ул.Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ; ул. Боткина, 10; м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813 |
Аттестован/ не аттестован |
Расписание промежуточной аттестации обучающихся 2 года обучения
Анестезиология и реаниматология (очная форма обучения)
(направленность программы аспирантуры)
Анестезиологии и реаниматологии
(наименование кафедры)
на 2022/ 2023 учебный год (4 семестр)
Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы) |
Дата проведения |
Время проведения |
Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком) |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Научный компонент |
01.02-25.07.2023 |
09.00-15.00 |
23-47 |
Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418) |
Зачет |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
26.07.2023 |
09.00-15.00 |
47 |
Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418) |
Аттестован/ не аттестован |
Расписание промежуточной аттестации обучающихся 3 года обучения
Нейрохирургия (заочная форма обучения)
(направленность программы аспирантуры)
Травматологии, ортопедии и нейрохирургии
(наименование кафедры)
на 2022/ 2023 учебный год (6 семестр)
Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы) |
Дата проведения |
Время проведения |
Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком) |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Научный компонент |
01.02-30.05.2023 |
09.00-15.00 |
22-39 |
Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ) |
Зачет |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
31.05.2023 |
09.00-15.00 |
39 |
Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ) |
Аттестован/ не аттестован |
Расписание промежуточной аттестации обучающихся 3 года обучения
Нервные болезни (очная форма обучения)
(направленность программы аспирантуры)
Неврологии и нейрохирургии
(наименование кафедры)
на 2022/ 2023 учебный год (6 семестр)
Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы) |
Дата проведения |
Время проведения |
Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком) |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Научный компонент |
01.02-09.05.2023 |
09.00-15.00 |
22-36 |
Кафедра неврологии и нейрохирургии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813) |
Зачет |
Подведение итогов промежуточной аттестации, допуск к государственной итоговой аттестации |
10.05.2023 |
09.00-15.00 |
36 |
Кафедра неврологии и нейрохирургии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813) |
Аттестован/ не аттестован Допущен к ГИА |
Расписание промежуточной аттестации обучающихся 4 года обучения
Онкология (заочная форма обучения)
(направленность программы аспирантуры)
Онкологии
(наименование кафедры)
на 2022/ 2023 учебный год (8 семестр)
Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы) |
Дата проведения |
Время проведения |
Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком) |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Научный компонент |
01.02-09.05.2023 |
09.00-15.00 |
22-36 |
Кафедра онкологии (ГБУЗ ООД, г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, каб. 376) |
Зачет |
Подведение итогов промежуточной аттестации, допуск к государственной итоговой аттестации |
10.05.2023 |
09.00-15.00 |
36 |
Кафедра онкологии (ГБУЗ ООД, г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, каб. 376) |
Аттестован/ не аттестован Допущен к ГИА |
Расписание промежуточной аттестации обучающихся 1 года обучения
Нейрохирургия. Внутренние болезни. Неврология (очная форма обучения)
(направленность программы аспирантуры)
Травматологии, ортопедии и нейрохирургии; Терапии; Неврологии и нейрохирургии
(наименование кафедры)
на 2022/ 2023 учебный год (1 семестр)
Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы) |
Дата проведения |
Объём часов в день |
Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком) |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Научный компонент |
01.09-21.09.2022 |
8 часов |
1-3 |
г. Иркутск, ул.Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ; ул. Боткина, 10; м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813 |
Зачет |
22.09-30.12.2022 |
2 часа |
4-18 |
|||
09.01-11.01.2023 |
6 часов |
19 |
|||
12.01-30.01.2023 |
8 часов |
20-22 |
|||
Методология научного исследования |
22.09- 26.10.2022 |
6 часов |
4-8 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503 |
Зачет с оценкой |
История и философия науки |
27.10- 21.12.2022 |
3 часа |
9-16 |
г. Иркутск, ул. Красного Восстания, биологический корпус ИГМУ, ауд.124 |
Экзамен |
Иностранный язык (английский) |
27.09-21.12.2022 |
3 часа |
9-16 |
г. Иркутск, ул. 3 Июля, 8, теоретический корпус ИГМУ, ауд.211 |
Экзамен |
22.12-28.12.2022 |
6 часов |
17 |
|||
Подведение итогов промежуточной аттестации |
31.01.2023 |
09.00-15.00 |
22 |
г. Иркутск, ул.Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ; ул. Боткина, 10; м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813 |
Аттестован/ не аттестован |
Расписание промежуточной аттестации обучающихся 2 года обучения
Анестезиология и реаниматология (очная форма обучения)
(направленность программы аспирантуры)
Анестезиологии и реаниматологии
(наименование кафедры)
на 2022/ 2023 учебный год (3 семестр)
Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы) |
Дата проведения |
Время проведения |
Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком) |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Педагогика и психология высшей школы |
01.09-21.09.2022 |
09.00-15.00 |
1-3 |
Кафедра педагогических и информационных технологий (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503) |
Зачет с оценкой |
Анестезиология и реаниматология |
22.09-22.10.2022 |
09.00-15.00 |
4-8 |
Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418) |
Экзамен |
Педагогическая практика |
23.10-08.11.2022 |
09.00-15.00 |
8-10 |
Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418) |
Зачет с оценкой |
Дисциплина по выбору Методы эпидемиологических исследований; Основы клинической лабораторной диагностики |
08.11-23.11.2022 |
09.00-15.00 |
10-12 |
Кафедра эпидемиологии и микробиологии; кафедра лучевой и клинической лабораторной диагностики (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503) |
Зачет |
Научный компонент |
24.11-29.12.2022 |
09.00-15.00 |
13-17 |
Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418) |
Зачет |
Информационные технологии в науке и образовании |
09.01-30.01.2023 |
09.00-15.00 |
20-22 |
Кафедра педагогических и информационных технологий (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.506) |
Зачет с оценкой |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
31.01.2023 |
09.00-15.00 |
22 |
Кафедра анестезиологии и реаниматологии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418) |
Аттестован/ не аттестован |
Расписание промежуточной аттестации обучающихся 3 года обучения
Нервные болезни (очная форма обучения)
(направленность программы аспирантуры)
Неврологии и нейрохирургии
(наименование кафедры)
на 2022/ 2023 учебный год (5 семестр)
Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы) |
Дата проведения |
Время проведения |
Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком) |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Научно-исследовательская практика |
01.09-28.09.2022 |
09.00-15.00 |
1-4 |
Кафедра неврологии и нейрохирургии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813) |
Зачет |
Научный компонент |
29.09-29.12.2022; 09.01-30.01.2023 |
09.00-15.00 |
5-17; 20-22 |
Кафедра неврологии и нейрохирургии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813) |
Зачет |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
31.01.2023 |
09.00-15.00 |
22 |
Кафедра неврологии и нейрохирургии (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813) |
Аттестован/ не аттестован |
Расписание промежуточной аттестации обучающихся 3 года обучения
Нейрохирургия (заочная форма обучения)
(направленность программы аспирантуры)
Травматологии, ортопедии и нейрохирургии
(наименование кафедры)
на 2022/ 2023 учебный год (5 семестр)
Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы) |
Дата проведения |
Время проведения |
Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком) |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Научно-исследовательская практика |
01.09-03.10.2022 |
09.00-15.00 |
1-5 |
Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ) |
Зачет |
Научный компонент |
04.10-30.12.2022 |
09.00-15.00 |
5-14 |
Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ) |
Зачет |
Информационные технологии в науке и образовании |
09.01-30.01.2023 |
09.00-15.00 |
20-22 |
Кафедра педагогических и информационных технологий (м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.506) |
Зачет с оценкой |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
31.01.2023 |
09.00-15.00 |
22 |
Кафедра травматологии, ортопедии и нейрохирургии (ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ) |
Аттестован/ не аттестован |
Расписание промежуточной аттестации обучающихся 4 года обучения
Онкология (заочная форма обучения)
(направленность программы аспирантуры)
Онкологии
(наименование кафедры)
на 2022/ 2023 учебный год (7 семестр)
Название учебной дисциплины (модуля), практики (в соответствии с учебным планом рабочей программы) |
Дата проведения |
Время проведения |
Учебная неделя (в соответствии с календарным учебным графиком) |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Научный компонент |
29.09-07.12..2022; 25.01-30.01.2023 |
09.00-15.00 |
5-14; 21-22 |
Кафедра онкологии (ГБУЗ ООД, г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, каб. 376) |
Зачет |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
31.01.2023 |
09.00-15.00 |
22 |
Кафедра онкологии (ГБУЗ ООД, г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, каб. 376) |
Аттестован/ не аттестован |
РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ
ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ
В 6 СЕМЕСТРЕ 2021/ 2022 УЧЕБНОГО ГОДА
3 курс (год поступления 2019)
Наименование кафедры |
Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану |
Дата проведения |
Время проведения |
Неделя |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Внутренние болезни. Кардиология. Пульмонология (очная форма обучения) (направленность программы аспирантуры) |
||||||
Терапии; Кардиологии и функциональной диагностики, Клинической аллергологии и пульмонологии |
Научно-исследовательская деятельность |
10.02 – 11.05.2022 |
09.00-15.00 |
24-36 |
г. Иркутск, ул. Боткина, 10;
м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;
б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503 |
Зачет |
Терапии; Кардиологии и функциональной диагностики, Клинической аллергологии и пульмонологии |
Подведение итогов промежуточной аттестации, допуск к государственной итоговой аттестации |
11.05.2022 |
09.00-15.00 |
36 |
г. Иркутск, ул. Боткина, 10;
м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а;
б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503 |
Аттестован/ не аттестован Допущен к ГИА |
Онкология (заочная форма обучения) (направленность программы аспирантуры) |
||||||
Онкологии |
Научно-исследовательская деятельность |
10.02 – 31.05.2022 |
09.00-15.00 |
24-39 |
г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, ГБУЗ ООД, каб.376 |
Зачет |
Онкологии |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
31.08.2022 |
09.00-15.00 |
52 |
г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, ГБУЗ ООД, каб.376 |
Аттестован/ не аттестован
|
РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ
ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ
В 4 СЕМЕСТРЕ 2021/ 2022 УЧЕБНОГО ГОДА
2 курс (год поступления 2020)
Наименование кафедры |
Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану |
Дата проведения |
Время проведения |
Неделя |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Нервные болезни (очная форма обучения) (направленность программы аспирантуры) |
||||||
Неврологии и нейрохирургии |
Научно-исследовательская деятельность |
10.02-26.07.2022 |
09.00-15.00 |
24-47 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813 |
Зачет |
Семейной медицины |
Факультативная дисциплина |
01.04-11.04.2022 |
09.00-15.00 |
31-32 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а |
Зачет |
Неврологии и нейрохирургии |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
31.08.2022 |
09.00-15.00 |
52 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813 |
Аттестован/ не аттестован |
Нейрохирургия (заочная форма обучения) (направленность программы аспирантуры) |
||||||
Травматологии, ортопедии и нейрохирургии |
Научно-исследовательская деятельность |
10.02-31.05.2022 |
09.00-15.00 |
24-39 |
г. Иркутск, ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ |
Зачет |
Семейной медицины |
Факультативная дисциплина |
01.04-11.04.2022 |
09.00-15.00 |
31-32 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а |
Зачет |
Травматологии, ортопедии и нейрохирургии |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
31.08.2022 |
09.00-15.00 |
52 |
г. Иркутск, ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ |
Аттестован/ не аттестован |
РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ
ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ
ВО 2 СЕМЕСТРЕ 2021/ 2022 УЧЕБНОГО ГОДА
1 курс (год поступления 2021)
Наименование кафедры |
Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану |
Дата проведения |
Время проведения |
Неделя |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Хирургия. Анестезиология и реаниматология (очная форма обучения) (направленность программы аспирантуры) |
||||||
Хирургии; Анестезиологии и реаниматологии |
Научно-исследовательская деятельность |
10.02-26.07.2022 |
09.00-15.00 |
24-47 |
ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина», г. Иркутск, ул. Ак. Образцова, 27, стационар №2, каб.3; г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418 |
Зачет |
Общественного здоровья и здравоохранения |
Факультативная дисциплина |
01.04-11.04.2022 |
09.00-15.00 |
31-32 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.601 |
Зачет |
Хирургии; Анестезиологии и реаниматологии |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
31.08.2022 |
09.00-15.00 |
52 |
ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина», г. Иркутск, ул. Ак. Образцова, 27, стационар №2, каб.3; г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418 |
Аттестован/ не аттестован |
· РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ
ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ В 1 СЕМЕСТРЕ 2021/ 2022 УЧЕБНОГО ГОДА
1 курс (год поступления 2021)
Наименование кафедры |
Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану |
Дата проведения |
Время проведения |
Неделя |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Хирургия. Анестезиология и реаниматология (очная форма обучения) (направленность программы аспирантуры) |
||||||
Хирургии, анестезиологии и реаниматологии |
Научно-исследовательская деятельность |
01.09-21.09.2021; 24.11-28.12.2021; 12.01-08.02.2022 |
09.00-15.00 |
1-3, 13-17, 20 |
ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина», г. Иркутск», ул.Ак.Образцова, 27, стационар №2, каб.№3.
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418 |
Зачет |
Терапии, фармации |
Планирование, организация и методология научных исследований |
22.09.2021-12.10.2021 |
09.00-15.00 |
4-6 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а |
Зачет с оценкой |
Философии и социальных наук (ИГМУ) |
История и философия науки |
13.10-02.11.2021 |
09.00-15.00 |
7-9 |
г. Иркутск, ул. Красного Восстания, биологический корпус ИГМУ, ауд.124 |
Экзамен |
Иностранных языков с курсами латинского языка и русского как иностранного (ИГМУ) |
Иностранный язык (английский) |
03.11-27.11.2021 |
09.00-15.00 |
10-13 |
г. Иркутск, ул. 3 Июля, 8, теоретический корпус ИГМУ, ауд.211 |
Экзамен |
Хирургии, анестезиологии и реаниматологии |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
09.02.2022 |
09.00-15.00 |
24 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418 |
Аттестован/ не аттестован |
· РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ
ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ
В 3 СЕМЕСТРЕ 2021/ 2022 УЧЕБНОГО ГОДА
2 курс (год поступления 2020)
Наименование кафедры |
Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану |
Дата проведения |
Время проведения |
Неделя |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Нервные болезни (очная форма обучения) (направленность программы аспирантуры) |
||||||
Педагогических и информационных технологий |
Педагогика и психология высшей школы |
01.09. -21.09.2021 |
09.00-15.00 |
1-3 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503 |
Зачет с оценкой |
Неврологии и нейрохирургии |
Нервные болезни |
22.09-22.10.2021 |
09.00-15.00 |
4-8 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд. 813 |
Экзамен |
Неврологии и нейрохирургии |
Педагогическая практика |
23.10-08.11.2021 |
09.00-15.00 |
8-10 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813 |
Зачет с оценкой |
Эпидемиологии и микробиологии Клинической лабораторной диагностики |
Методы эпидемиологических исследований Основы клинической лабораторной диагностики |
08.11-23.11.2021 |
09.00-15.00 |
10-12 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503
|
Зачет |
Неврологии и нейрохирургии |
Научно- исследовательская деятельность |
24.11-28.12.2021; 12.01-18.01.2022 |
09.00-15.00 |
13-17; 20 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813 |
Зачет |
Педагогических и информационных технологий |
Информационные технологии в науке и образовании |
19.01-08.02.2022 |
09.00-15.00 |
21-23 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.506 |
Зачет с оценкой |
Неврологии и нейрохирургии |
Кандидатский экзамен по специальности |
09.02.2022 |
09.00-15.00 |
24 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813 |
Экзамен |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
09.02.2022 |
09.00-15.00 |
24 |
Аттестован/ не аттестован |
||
Нейрохирургия (заочная форма обучения) (направленность программы аспирантуры) |
||||||
Педагогических и информационных технологий |
Педагогика и психология высшей школы |
01.09. -21.09.2021 |
09.00-15.00 |
1-3 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503 |
Зачет с оценкой |
Травматологии, ортопедии и нейрохирургии |
Нейрохирургия |
22.09-22.10.2021 |
09.00-15.00 |
4-8 |
г. Иркутск, ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ. |
Экзамен |
Травматологии, ортопедии и нейрохирургии |
Педагогическая практика |
23.10-07.11.2021 |
09.00-15.00 |
8-10 |
г. Иркутск, ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ. |
Зачет с оценкой |
Эпидемиологии и микробиологии
Клинической лабораторной диагностики |
Методы эпидемиологических исследований
Основы клинической лабораторной диагностики |
07.11-23.11.2021 |
09.00-15.00 |
10-12 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503
|
Зачет |
Травматологии, ортопедии и нейрохирургии |
Научно-исследовательская деятельность |
24.11- 28.12.2021; 12.01-18.01.2022 |
09.00-15.00 |
13-17; 20 |
г. Иркутск, ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ |
Зачет |
Травматологии, ортопедии и нейрохирургии |
Кандидатский экзамен по специальности |
09.02.2022 |
09.00-15.00 |
24 |
г. Иркутск, ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ |
Экзамен |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
09.02.2022 |
09.00-15.00 |
24 |
Аттестован/ не аттестован |
· РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
· ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ
ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ
В 5 СЕМЕСТРЕ 2021/ 2022 УЧЕБНОГО ГОДА
3 курс (год поступления 2019)
Наименование кафедры |
Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану |
Дата проведения |
Время проведения |
Неделя |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Внутренние болезни. Кардиология. Пульмонология (очная форма обучения) (направленность программы аспирантуры) |
||||||
Терапии, кардиологии и функциональной диагностики, клинической аллергологии и пульмонологии |
Научно-исследовательская практика |
01.09-28.09.2021 |
09.00-15.00 |
1-4 |
Г. Иркутск, ул. Боткина,10; г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а; б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503. |
Зачет |
Научно-исследовательская деятельность |
29.09-28.12.2021; 12.01-08.02.2022 |
09.00-15.00 |
5-17; 20-23 |
Зачет |
||
Подведение итогов промежуточной аттестации |
09.02.2022 |
09.00-15.00 |
24 |
Аттестован/ не аттестован |
||
Онкология (заочная форма обучения) (направленность программы аспирантуры) |
||||||
Онкологии |
Научно-исследовательская практика |
01.09-01.10.2021 |
09.00-15.00 |
1-4 |
г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, ГБУЗ ООД, каб.376. |
Зачет |
Научно-исследовательская деятельность |
02.10-07.12.2021 |
09.00-15.00 |
5-17; 20 |
Зачет |
||
Педагогических и информационных технологий |
Информационные технологии в науке и образовании |
19.01-08.02.2022 |
13.00-18.00 |
21-23 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.506. |
Зачет с оценкой |
Онкологии |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
09.02.2022 |
09.00-15.00 |
24 |
г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, ГБУЗ ООД, каб.376. |
Аттестован/ не аттестован |
·
· РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ
ПО ПРОГРАММАМ АСПИРАНТУРЫ
В 1 СЕМЕСТРЕ 2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА
1 курс (год поступления 2020)
Наименование кафедры |
Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану |
Дата проведения |
Время проведения |
Неделя |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Нервные болезни (очная форма обучения) (направленность программы аспирантуры) |
||||||
Неврологии и нейрохирургии |
Научно-исследовательская деятельность |
01.09-21.09.2020; 28.11-28.12.2020; 11.01-20.02.2021 |
09.00-15.00 |
1-3, 13-17, 20-25 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813 |
Зачет |
Терапии, фармации |
Планирование, организация и методология научных исследований |
22.09.2020-12.10.2020 |
09.00-15.00 |
4-6 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а |
Зачет с оценкой |
Философии и социальных наук (ИГМУ) |
История и философия науки |
13.10-02.11.2020 |
09.00-15.00 |
7-9 |
г. Иркутск, ул. Красного Восстания, биологический корпус ИГМУ, ауд.124 |
Экзамен |
Иностранных языков с курсами латинского языка и русского как иностранного (ИГМУ) |
Иностранный язык (английский) |
03.11-28.11.2020 |
09.00-15.00 |
10-13 |
г. Иркутск, ул. 3 Июля, 8, теоретический корпус ИГМУ, ауд.211 |
Экзамен |
Неврологии и нейрохирургии |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
22.02.2021 |
09.00-15.00 |
26 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813 |
Аттестован/ не аттестован |
Нервные болезни. Нейрохирургия (заочная форма обучения) (направленность программы аспирантуры) |
||||||
Неврологии и нейрохирургии; Травматологии, ортопедии и нейрохирургии |
Научно-исследовательская деятельность |
01.09-21.09.2020; 30.11-08.12.2020; 18.01-20.02.2021 |
09.00-15.00 |
1-3, 13-14, 21-25 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813; ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ |
Зачет |
Терапии, фармации |
Планирование, организация и методология научных исследований |
22.09.2020-12.10.2020 |
09.00-15.00 |
4-6 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а |
Зачет с оценкой |
Философии и социальных наук (ИГМУ) |
История и философия науки |
13.10-02.11.2020 |
09.00-15.00 |
7-9 |
г. Иркутск, ул. Красного Восстания, биологический корпус ИГМУ, ауд.124 |
Экзамен |
Иностранных языков с курсами латинского языка и русского как иностранного (ИГМУ) |
Иностранный язык (английский) |
03.11-28.11.2020 |
09.00-15.00 |
10-13 |
г. Иркутск, ул. 3 Июля, 8, теоретический корпус ИГМУ, ауд.211 |
Экзамен |
Неврологии и нейрохирургии; Травматологии, ортопедии и нейрохирургии |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
22.02.2021 |
09.00-15.00 |
26 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813; ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ |
Аттестован/ не аттестован |
· РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ
ВО 2 СЕМЕСТРЕ 2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА
Наименование кафедры |
Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану |
Дата проведения |
Время проведения |
Неделя |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Нервные болезни (очная форма обучения) (направленность программы аспирантуры) |
||||||
Неврологии и нейрохирургии |
Научно-исследовательская деятельность |
22.02-24.07.2021 |
09.00-15.00 |
26-47 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813 |
Зачет |
Общественного здоровья и здравоохранения |
Факультативная дисциплина |
01.04-10.04.2021 |
09.00-15.00 |
31-32 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.601 |
Зачет |
Неврологии и нейрохирургии |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
31.08.2021 |
09.00-15.00 |
|
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813 |
Аттестован/ не аттестован |
Нервные болезни. Нейрохирургия (заочная форма обучения) (направленность программы аспирантуры) |
||||||
Неврологии и нейрохирургии; Травматологии, ортопедии и нейрохирургии |
Научно-исследовательская деятельность |
22.02-29.05.2020 |
09.00-15.00 |
26-39 |
м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813; ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ |
Зачет |
Общественного здоровья и здравоохранения |
Факультативная дисциплина |
01.04-10.04.2020 |
09.00-15.00 |
31-32 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.601 |
Зачет |
Неврологии и нейрохирургии; Травматологии, ортопедии и нейрохирургии |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
31.08.2021 |
09.00-15.00 |
|
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.813; ул. Борцов революции, 1, ФГБУ НЦ ИНЦХТ |
Аттестован/ не аттестован |
· РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ
В 3 СЕМЕСТРЕ 2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА
Наименование кафедры |
Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану |
Дата проведения |
Время проведения |
Неделя |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Внутренние болезни. Кардиология. Пульмонология (очная форма обучения) (направленность программы аспирантуры) |
||||||
Педагогических и информационных технологий |
Педагогика и психология высшей школы |
01.09.2020-21.09.2019 |
09.00-15.00 |
1-3 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503 |
Зачет с оценкой |
Терапии; Кардиологии и функциональной диагностики, Клинической аллергологии и пульмонологии |
Внутренние болезни; Кардиология; Пульмонология |
22.09-22.10.2020 |
09.00-15.00 |
4-8 |
г. Иркутск, ул. Боткина, 10; м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а; б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503 |
Экзамен |
Терапии; Кардиологии и функциональной диагностики, Клинической аллергологии и пульмонологии |
Педагогическая практика |
23.10-07.11.2020 |
09.00-15.00 |
8-10 |
г. Иркутск, ул. Боткина, 10; м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а; б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503 |
Зачет с оценкой |
Эпидемиологии и микробиологии
Клинической лабораторной диагностики |
Методы эпидемиологических исследований
Основы клинической лабораторной диагностики |
07.11-23.11.2020 |
09.00-15.00 |
10-12 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503
м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.703 |
Зачет |
Терапии; Кардиологии и функциональной диагностики, Клинической аллергологии и пульмонологии |
Научно-исследовательская деятельность |
24.11-28.12.2020; 11.01.-30.01.2021 |
09.00-15.00 |
13-17; 20-22 |
г. Иркутск, ул. Боткина, 10; м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а; б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503 |
Зачет |
Педагогических и информационных технологий |
Информационные технологии в науке и образовании |
01.02-20.02.2021 |
09.00-15.00 |
23-25 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.506 |
Зачет с оценкой |
Терапии; Кардиологии и функциональной диагностики, Клинической аллергологии и пульмонологии |
Кандидатский экзамен по специальности |
22.02.2021 |
09.00-15.00 |
26 |
г. Иркутск, ул. Боткина, 10; м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а; б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503 |
Экзамен |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
22.02.2021 |
09.00-15.00 |
26 |
Аттестован/ не аттестован |
||
Онкология (заочная форма обучения) (направленность программы аспирантуры) |
||||||
Педагогических и информационных технологий |
Педагогика и психология высшей школы |
01.09.2020-21.09.2019 |
09.00-15.00 |
1-3 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503 |
Зачет с оценкой |
Онкологии |
Онкология |
22.09-22.10.2020 |
09.00-15.00 |
4-8 |
г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, ГБУЗ ООД, каб.376 |
Экзамен |
Онкологии |
Педагогическая практика |
23.10-07.11.2020 |
09.00-15.00 |
8-10 |
г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, ГБУЗ ООД, каб.376 |
Зачет с оценкой |
Эпидемиологии и микробиологии
Клинической лабораторной диагностики |
Методы эпидемиологических исследований
Основы клинической лабораторной диагностики |
07.11-23.11.2020 |
09.00-15.00 |
10-12 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503
м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.703 |
Зачет |
Онкологии |
Научно-исследовательская деятельность |
24.11-07.12.2020; 18.01.-20.02.2021 |
09.00-15.00 |
13-14; 20-25 |
г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, ГБУЗ ООД, каб.376 |
Зачет |
Онкологии |
Кандидатский экзамен по специальности |
22.02.2021 |
09.00-15.00 |
26 |
г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, ГБУЗ ООД, каб.376 |
Экзамен |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
22.02.2021 |
09.00-15.00 |
26 |
Аттестован/ не аттестован |
· РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ
В 4 СЕМЕСТРЕ 2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА
Наименование кафедры |
Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану |
Дата проведения |
Время проведения |
Неделя |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Внутренние болезни. Кардиология. Пульмонология (очная форма обучения) (направленность программы аспирантуры) |
||||||
Терапии; Кардиологии и функциональной диагностики, Клинической аллергологии и пульмонологии |
Научно-исследовательская деятельность |
22.02-24.07.2021 |
09.00-15.00 |
26-47 |
г. Иркутск, ул. Боткина, 10; м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а; б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503 |
Зачет |
Семейной медицины |
Факультативная дисциплина |
01.04-10.04.2021 |
09.00-15.00 |
31-32 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а |
Зачет |
Терапии; Кардиологии и функциональной диагностики, Клинической аллергологии и пульмонологии |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
31.08.2021 |
09.00-15.00 |
|
г. Иркутск, ул. Боткина, 10; м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.616а; б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503 |
Аттестован/ не аттестован |
Онкология (заочная форма обучения) (направленность программы аспирантуры) |
||||||
Онкологии |
Научно-исследовательская деятельность |
22.02-29.05.2021 |
09.00-15.00 |
26-47 |
г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, ГБУЗ ООД, каб.376 |
Зачет |
Семейной медицины |
Факультативная дисциплина |
01.04-10.04.2021 |
09.00-15.00 |
31-32 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.503а |
Зачет |
Онкологии |
Подведение итогов промежуточной аттестации |
31.08.2021 |
09.00-15.00 |
|
г. Иркутск, ул. Фрунзе, 32, ГБУЗ ООД, каб.376 |
Аттестован/ не аттестован |
· РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ
В 5 СЕМЕСТРЕ 2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА
Наименование кафедры |
Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану |
Дата проведения |
Время проведения |
Неделя |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Анестезиология и реаниматология. Пульмонология. Технология получения лекарств (очная форма обучения) (направленность программы аспирантуры) |
||||||
Анестезиологии и реаниматологии; Клинической аллергологии и пульмонологии; Фармации |
Научно-исследовательская практика |
01.09-28.09.2020 |
09.00-15.00 |
1-4 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418; б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503; м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.508 |
Зачет |
Научно-исследовательская деятельность |
29.09-28.12.2020; 11.01-20.02.2021 |
09.00-15.00 |
5-17; 20-25 |
Зачет |
||
Подведение итогов промежуточной аттестации |
22.02.2021 |
09.00-15.00 |
26 |
Аттестован/ не аттестован |
· РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ
В 6 СЕМЕСТРЕ 2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА
Наименование кафедры |
Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану |
Дата проведения |
Время проведения |
Неделя |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Акушерство и гинекология. Фтизиатрия. Хирургия (очная форма обучения) (направленность программы аспирантуры) |
||||||
Анестезиологии и реаниматологии; Клинической аллергологии и пульмонологии; Фармации |
Научно-исследовательская деятельность |
22.02-10.05.2021 |
09.00-15.00 |
26-36 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418; б. Рябикова, 31, ОГАУЗ «ИГКБ №10», каб.503; м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.508 |
Зачет
|
Подведение итогов промежуточной аттестации, допуск к государственной итоговой аттестации |
10.05.2021 |
09.00-15.00 |
36 |
Аттестован/ не аттестован Допущен к ГИА |
· РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ
В 7 СЕМЕСТРЕ 2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА
Наименование кафедры |
Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану |
Дата проведения |
Время проведения |
Неделя |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Анестезиология и реаниматология (заочная форма обучения) (направленность программы аспирантуры) |
||||||
Анестезиологии и реаниматологии |
Научно-исследовательская деятельность |
01.09-30.11.2020 |
09.00-15.00 |
1-13 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418 |
Зачет
|
Подведение итогов промежуточной аттестации |
22.02.2021 |
09.00-15.00 |
22 |
Аттестован/ не аттестован
|
· РАСПИСАНИЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В ИГМАПО – ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ
В 8 СЕМЕСТРЕ 2020/ 2021 УЧЕБНОГО ГОДА
Наименование кафедры |
Название дисциплины (модуля), практики по учебному плану |
Дата проведения |
Время проведения |
Неделя |
Место проведения |
Форма промежуточной аттестации |
Анестезиология и реаниматология (заочная форма обучения) (направленность программы аспирантуры) |
||||||
Анестезиологии и реаниматологии |
Научно-исследовательская деятельность |
22.02-10.05.2021 |
09.00-15.00 |
26-36 |
г. Иркутск, м/р Юбилейный, 100, учебно-лабораторный корпус, ауд.418 |
Зачет
|
Подведение итогов промежуточной аттестации, допуск к государственной итоговой аттестации |
10.05.2021 |
09.00-15.00 |
36 |
Аттестован/ не аттестован Допущен к ГИА |
Расписание ГИА